Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

У кого как дети легли?:) А встали?:)

Мои отбились в два и в три часа ночи. Младшая вскочила без чего-то девять, старшего вот растолкали только что...
Бродит сонный. А мелочь живенькая такая, снежинки навырезала, с подарком наигралась, сейчас снова что-то рукодельничает.
01.01.2007 11:47:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Дитё? Когда ОНО легло - не знаю, когда встало - не знаю, в полтретьего ночи исчезЛО вместе с подружкой и до сиx пор не объявлялось. 01.01.2007 19:03:29, Tomsik
Lyta
Старший лег в 9 утра, встал только что. Младшие легли часа в 2 (или позже, я уже спала), встали в 12. 01.01.2007 16:41:29, Lyta
ЛибИдиная ПесТня
Младшие где-то около 2 легли, а старший бродил до 4... Когда встали, не знаю - я сама только что встала : )) 01.01.2007 15:37:46, ЛибИдиная ПесТня
Мой лег в 5 утра, все строил автотрек, который занял ВСЮ комнату. Я в шоке, на такие размеры не рассчитывала, когда покупала:). Встал около 2-х, когда я уже и пирог испекла, и суп фасолевый сварила, и мы все позавтракали. Щас полчетвертого, ребенок до сих пор не ел, продолжает строить автотрек:). 01.01.2007 15:37:39, Оладушек с сахаром
дети-то хорошо, муж в гостях уснул, часа в 2 :) я уж думала, на себе тащить придеттся 01.01.2007 15:35:15, Samba
Фяка-Пфяка
Примерно в полтретьего заснула, когда у уродов с фейерверками начали запасы кончаться. Раньше не могла - наша башня выше всех над микрорайоном, все небо наше и весь грохот тоже.
Проснулась в 12, полезла подарки разбирать.
Только что застала фантастическую картину - ребенок с папой играет в барбей. :)))
01.01.2007 15:13:17, Фяка-Пфяка
Ребеночек явился домой с празднования в полпервого дня, т.е. всего пару часов назад. И тут же рухнул спать, когда проснется не знаю :))) 01.01.2007 14:27:59, Ольга*
Артем в 3 часа увел меня из гостей, говорил, что спать хочет, оказалось хотел новый картридж с человеком-пауков на геймбое поиграть.

А мы новый год в парке отмечали, взяли музыку, конфеты-шампанское, так здорово, на свежем воздухе, дети играли в снежки, на поляне по периметру свечи зажгли, никто не напился, не обожрался, все были бодрые и веселые. В следующем году будем так же, только толпу побольще соберем.
01.01.2007 14:24:17, Шаня
Katarinka
А у нас дочка (10 лет) спать пошла в 6 утра :-)Была бодрее всех взрослых!Сейчас еще спит. 01.01.2007 14:11:08, Katarinka
Мурзя
Наш не выдержал и в 23.45 ушел спать. Встал ровно через 9 часов :) 01.01.2007 14:02:12, Мурзя
Красно Солнышко
Младший уснул сразу после 12. Проснулся в 8.
Старшая ушла спать где-то в начале второго. Встала около десяти.
01.01.2007 13:28:30, Красно Солнышко
мы были на Красной площади. маленькая отрубилась в час в машине и разбудить ее не удалось. принесли домой на руках. старшенького отправили в полтретьего. встали все в 10 часов и теперь бродим-валяемся. 01.01.2007 12:55:59, Альт
Фунтик
Расскажи - как там все было? На Красной площади? Народу много? Чего делали? 01.01.2007 13:13:36, Фунтик
На самой площади было нормально. Мы прошли минут двадцать одиннадцатого. а где то в половине одиннадцатого туда перестали пускать. мы стояли с краю. в середину не полезли. концерт русской песни там был, сцена около Василия Блаженного, и трансляция на несколько экранов. мы прыгали с детьми. потом искали туалет. тоже приключение. Потом обращение президента, куранты и фейерверк. очень красивый.
вообще все очень красиво, погда изумительная.
алкоголь и пиротехнику нельзя, прошли три кордона. но мы и не брали ничего. Мне очень понравилось.
Потом дали круг через Лубянку и театральную площадь. там были концерты и уже пьяная толпа. машина стояла у Библиотеки Ленина. буквально за триста рублей на муниципальной стоянке.
единственное негативное впечатление- это обилие нерусских лиц. на подходе к КП возникло ощущение, что попали в другое измерение. Причем, даже не кавказцы, у них таки родные лица. Там были таджики, вьетнамцы и китайцы. Жуткое чувство. Но потом как то мы от них абстрагировались.
В общем- очень забавно и никакого дискомфорта обещанного не было
01.01.2007 13:26:07, Альт
А мы так от Библиотеки Ленина никуда и не ушл. Как приехали туда на метро, так и зависли около ближайшей елки... Вообще мне понравилось на улице: все улыбаются, жизни радуются... 01.01.2007 13:55:19, Харас
Настоящий праздник. Дома так не бывает.
Не уверена, что захочу скоро это повторить, но в этом году мне очень понравилось.
фотографии совершенно роскошные получились.
01.01.2007 14:31:05, Альт
Легли около трех вместе со мной:)Сказали оказывается это самый классный НГ им разрешили лежать с мамой и смотреть телевизор:)Так и уснули,напевая караоке из мультфильмов:))
Встали полчаса назад, счастливые пилят кирпич из археологического набора с динозаврами:))
01.01.2007 12:41:06, Королла
ПривеТ.Т.
Младшая где-то в полтретьего легла и тут же уснула, средний - в полчетвёртого, а старшая с мужем после того как нас в ночью посетили-поздравили пошли свекровь со свёкром поздравлять. :)

Младшая вскочила как обычно - рано и бодро! Средний так ло сих пор и спит :)
01.01.2007 12:37:13, ПривеТ.Т.
Вчера только прочитала, что Ваша старшая замуж вышла. Поздравляю :)) Ей ведь всего 18 лет, как я поняла. А сколько лет ее мужу? (Интересуюсь исключительно в познавательных целях :)) 01.01.2007 14:37:24, Ольга*
ПривеТ.Т.
24, а ей практически 19 :) 01.01.2007 17:34:09, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!