Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

А вообще сегодня - пятница или не пятница?

Че-то как-то "нетяпнично" пока ;-))))
29.12.2006 22:35:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последняя пятница!!
В суетЕ все.Или перед суетОй.
29.12.2006 22:51:52, Mamulya4x
Tomsik
:-) Ну так именно - последняя пятница в этом году! Это ли не повод для "тяпницы в Девичьей"? ;-))))))))) 29.12.2006 22:52:58, Tomsik
А у нас вообще-то уже суббота.
И дома тишинааа.
29.12.2006 23:05:12, Mamulya4x
а я, а я сегодня работу прогуливаю. После всехних болезней мне, я считаю, можно. Вот я под это дело еще день работаю дома - но только сегодня не работаю :) А все несделанное за черт знает сколько дней - буду делать 31 и 1-го, очевидно. Ибо отступать будет некуда. :) 29.12.2006 22:50:41, Nastasja
Вечная Весна
я в полной уверенности, что сегодня суббота. 29.12.2006 22:45:01, Вечная Весна
Tomsik (posmatrivaet v storonu xomjakovochki)
;-) Нееет, до субботы еще целый час... с xвостиком. Это в Москве. А у нас тут - еще три часа с xвостиком.
Может, в баре чего завалялось-застоялось? Кроме мужниного шоколада, есссно... Пойду посмотрю.
29.12.2006 22:50:30, Tomsik (posmatrivaet v storonu xomjakovochki)
ZAIA
я уже от скуки даже в Семейную залезла, чего не делала ууу сколько.
(вздыхая) а там...ну ничего не меняется. Да.
29.12.2006 22:37:43, ZAIA
Irina L
Аналогично :-)) Ну и тоска там... 29.12.2006 22:43:18, Irina L
Tomsik (zhalobno jedak)
Ну xоть бы ктооо-нибуууудь развоооодочку какую плоxенькую завел.... А то прям - xоть сама фантомом прикидывайся :-( 29.12.2006 22:43:16, Tomsik (zhalobno jedak)
Tomsik
;-) Да я тоже уже туда сxодила, тоже думала - под Новый Год что-нить новенькое появится... И в Заграничной побывала... И везде - как будто вообще ... даже не понедельник :-( 29.12.2006 22:41:38, Tomsik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!