Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.12.2006 16:47:29

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
примерно 7-й-8-й класс... ;-))) 29.12.2006 19:14:34, Tomsik
Ну только вылазить с ней веселиться - в поездки и т.д. Такая "подруга" только на это и годна, и это хорошо. Потому что не у всех есть подруги для веселья:) 29.12.2006 18:55:49, Анаис
Да веселье у нас отлично получается, к сожалению кроме нее у меня нет подруги - для всего остального. Она думает что у нас все совпадает. 29.12.2006 21:51:08, Родная
ZAIA
все это так умилительно:) вспоминаю себя лет 10 назад.
а по существу - вам надо спрыгнуть с нее эмоционально - и все. Не зависеть от ее прессинга. Поставить защиту и не быть донором.
Это глобально. Потому, что конкретно по вашим "примерам" сказать нечего - темы не стОят не то, чтобы ваших жалоб и наших разборок, а просто даже того, чтобы о них помнить больше получаса. Честно.
29.12.2006 18:02:00, ZAIA
Да я понимаю, что конкретные примеры не стоит обсуждать, а только массовость этих "примеров" убивает все хорошее, чтоя к ней чувствую. Был момент, когда я очень нуждалась в ее поддержке и получала ее, был момент когда она очень нуждалась в моей поддержке и получала ее. Не хочется расстаться все то хорошее что было между нами. Как исключить эти глупости, но и не прекращать нашу дружбу 29.12.2006 22:20:38, Родная
ZAIA
оставьте все хорошее, а плохое - за скобки.
У меня оч.близкая подруга - сложный человек. Уж сколько я на нее обижалась, переживала, напрягалась, пропадала-не звонила, потом "прощала"... между тем, она человек редкого обаяния, и вообще... цепляет.
В какой-то момент я поняла, что я не "хахаль", чтб так на ней висеть эмоционально, и мне такие бредовые отношения не нужны. И все. Т.е. я по-прежнему с ней дружу, но беру от общения только положительные моменты. Как только чувствую напряг - пропадаю (без обид), и/или переключаюсь психологически на других друзей, другие события. И кстати - она стала гораздо позитивнее - видимо почувствовала (у нее, как у Скорпионов обычно, интуиция вполне), что я "закрылась", и перестала вампирить на мне...что ли так:)
Поэтому, вам совет - закройтесь и старайтесь брать от общения только позитив. Как только чувствуете, что напряг пошел (гадости, или темы неприятные) - переключайтесь, переводите тему разговора...ну, мало ли способов закрыться....
29.12.2006 22:48:19, ZAIA
Да.да.да.да.
Очень ценно. так вот иногда и не специально получается. выучусь специально
29.12.2006 22:57:28, Родная
SVETKA
А зачем вам такая подруга? 29.12.2006 17:56:39, SVETKA
Вроде писала, "никто из других не поддерживает друг друга как мы". В мелочах проскакивает... Обычно я забивала на это, а теперь что-то часто пошло 29.12.2006 21:56:54, Родная
У девушки просто комплекс своего женского превосходства. А на Вашем фоне ей очень удобно самоутверждаться. Будь Ваше женское эго чуть сильней выражено, долго бы вы вместе не продержались. И, кстати, я бы не называла ее подругой. Надо отделять одно от другого - если вам хорошо вместе развлекаться или путешествовать, это еще не значит, что этому человеку можно доверять.
А девушка, часом, не Близнец? :)
29.12.2006 17:34:19, Day-dreamer
Нет Стрелец. Да видно со стороны понятней, согласна с вашим мнением. 29.12.2006 21:59:47, Родная
ну вот уж сразу, чуть какая поганка, так сразу и Близнец:))) 29.12.2006 19:19:51, Texas
ГрандПапчик
да уж, гламуром прёт от таких проблем...))) Говорю же, от незагруженности по работе...))) 29.12.2006 17:26:47, ГрандПапчик
Может? может... только обе мы загружены работой!! Раньше меньше проблем было, а теперь когда и встречаемся то редко, да еще такие игры. 29.12.2006 21:53:27, Родная
Время-не-ждет
не, это иллюстрация к тому, что ниже обсуждалось - мужики меряются внешними атрибутами, а жденщины - этак вот по=женски. 29.12.2006 17:49:52, Время-не-ждет
Вот так я бы как женщина не мерилась, что за нужда?
Ну уж тем более мужским вниманием, тряпками, килограммами и мужьями.
Как-то глупо это и такое пустое.
29.12.2006 22:11:03, Родная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!