Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно разрешить мальчику валяться в ванн
Можно разрешить мальчику валяться в ванне, если у него температура?
29.12.2006 00:56:02, пчела Майя
13 комментариев
Простудное? Можно эвкалипта или ромашечки заварить. В ванну настой вылить. Даже полезно.
29.12.2006 09:58:33, КС
если небольшая - запросто, и тем-ра, кстати, может уйти. только сильно горячую ванну не надо .
29.12.2006 01:01:26, Маро
Я считаю, что организм сам чувствует, что ему нужно. И сама нередко лезу в ванну, если познабливает. А если он ощущает жар, то вряд ли сам полезет в горячую воду.
И вообще опаснее не ванна, а переохлаждение после нее. То есть сразу - теплый халат, постель, горячий чай... 29.12.2006 01:00:35, маугленок
И вообще опаснее не ванна, а переохлаждение после нее. То есть сразу - теплый халат, постель, горячий чай... 29.12.2006 01:00:35, маугленок



Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
