Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берем или не берем?:)

Милые девушки, вот навеян мой вопрос недавним рассуждением о том по какому признаку мы выбираем себе мужчин. Выяснилось, что всё-таки по признаку "хорошего будующего потомства", т.е. стараемся выбрать мужчин всё-таки генетически качественных, здоровых.
Я это прочитала и согласилась с вами. Но вот что мне стало интересно. По какому признаку выбирают нас мужчины...По "генетическому"?...На моём примере это точно не работает. Скажу прямо, здоровье у меня ниже среднего. Большие проблемы с деторождением (как и пугали врачи), тоже были. (Хотя решились всё-таки, наличие двух замечательных дочерей тому подтверждение). Т.е. мои проблемы с "потомственным вопросом" видны невооружённым глазом - кожа довольно бледная, тонкие волосы, довольно худое тельце...короче на "ах!". Однако при всём при этом мне везло с мужчинами, которые хотели меня в "жены и матери своих детей"...куда они смотрели? на что?
26.12.2006 12:16:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По индивидуальному запаху :) Как Гренуй :) 26.12.2006 20:32:14, На Ярмарку
Месяц Май
Вообще-то согласна с тем, что ни фига они не выбирают :))
Но по существу - у нас это в крови, природой самой заложено, качественного самца выбрать для качественного потомства. А у них природой заложено - опекать, оберегать, защищать. Так что по этому принципу Вы очень даже подходите - Вас хочется прикрыть своей мужественной и широкой спиной :))
26.12.2006 15:41:01, Месяц Май
это мой топик был, по генофонд;)
и расписалось что по этому принцмпу действуют не более 5 человек:)
из чего я делаю вывод, что мы, животноводы-генетики:::::)))))))) - в меньшинстве:::)))
так что кто его знает на что они смотрят;) главное - результат::::::::::)))))))))))
26.12.2006 12:36:40, :)Летучая Мышь(:
А Вам мужчина нужен только для размножения, чтобы его исключительно по этому принципу выбирать? :))) 26.12.2006 12:21:39, Ольга*
:) мне он был нужен по причине любови к нему. Насколько я помню, говорилось о выборе "бессознательном" 26.12.2006 12:23:11, особенная особа:)
Бессознательный выбор - это когда увидел и понял, что это твой человек. 26.12.2006 12:26:47, Ольга*
Они выбирают???? Вот это новости...
Кто ж им даст такую возможность - выбирать?
;))
26.12.2006 12:19:14, Lyta с работы
однако насильно мила не будешь:) 26.12.2006 12:24:51, особенная особа:)
А кто говорит о "насильно"?? Им мягко объясняется, что у них просто не выбора...
;)))
26.12.2006 12:29:30, Lyta с работы
ага, согласна - берут, что дают :))) 26.12.2006 12:21:01, Либертина
O'Merry
Ты меня опредила! :))))))))) Какое еще право выбора у самца? За рога и в стойло! :))))))))))) 26.12.2006 12:20:37, O'Merry
Вот и спросите у них :) 26.12.2006 12:17:36, Акцент
они говорят (говорили) ЛЮБЛЮ и усё тут:) 26.12.2006 12:24:01, особенная особа:)
А Вам так не хочется им верить? :) 26.12.2006 12:37:17, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!