Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

подлость или что?

Три дня назад похоронила любимого папу. Мы его забирали домой на последний день перед тем как похоронить, и к моргу приехал начальник мой, который был хорошо знаком с моим папой и начинал свою карьеру у папы, к папе не зашел, и с налету давай решать деловые текущие вопросы. мы уже за телом заходим, он одергивает меня и начинает задавать тупейшие вопросы по самым простым заказам, типа "поездку в банк надо организать" и т.п. я его попросила уехать - обиделся, развернулся и ушел не попрощавшись с моим отцом и свои бывшем коллегой и другом. Я что-то не понимаю что-ли???? я закипаю от ненависти к нему и только ради спокойствия отца гашу в себе это, но работать с ним больше не могу.
25.12.2006 09:40:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
Спасибо всем за мнения и понимание, прихожу в себя... 25.12.2006 20:40:51, Кабриолетта
Ирэна
Соболезную((( некоторые люди просто не знают как себя вести в таких ситуациях и начинают "пороть шушь" простите Вы его((( просто не думайте об этом. 25.12.2006 13:17:40, Ирэна
соболезную:(
я вам очень советую успокоиться и светло вспоминать отца.
всякой хамской сволочи много, к сожалению...
им обязательно воздастся по заслугам.
25.12.2006 11:49:35, :)Летучая Мышь(:
grumbler
...может он как-то пытался вас же отвлечь, вернуть к текучке жизни? Неуклюже. По-разному бывает у людей. Может перенервничал и не знал что сказать... 25.12.2006 10:41:49, grumbler
да ну какой нафиг "отвлечь..вернуть", если человек как раз весь в этих печальных хлопотах. если бы он ей сразу после похорон позвонил - тоже некстати, но еще туда-сюда, можно было бы действиттельно на неуклюжесть списать. 25.12.2006 10:58:05, Маро
+1. Думаю, с другом нужно поговорить, что он имел в виду и как себя чувствовал в этой ситуации. Хотя бы, не лично организуя это общение, а когда он сам обратится к Кабриолетте по мере надобности. Вот тогда и выразить свои чувства относительно его поведения и попросить (!) объяснений. 25.12.2006 10:45:17, Акцент
не воспитан и очень глуп. неприятно с таким работать, согласна. но порой приходится работать и не с такими:( так что вы для себя выводы - сделайте, а с плеча не рубите пока, успеете. соболезную вашему горю :( 25.12.2006 10:35:59, Маро
да, это верх бестактности и хамства. 25.12.2006 10:25:49, Nastasja
Танжер
мне кажется, это просто выход ваших эмоций после смерти отца:(. в принципе, личное дело каждого, как прощаться, и стоять ли у гроба. он не родственник и вообще. мало ли, может он чувствовал себя неловко или мертвых боится. 25.12.2006 10:05:32, Танжер
Кабриолетта
т.е. выпрашивать у рыдающей дочери ерунду и не скрывать чисто меркантильной цели визита стало нормой? 25.12.2006 10:14:47, Кабриолетта
Танжер
я бы не стала судить вообще, и тем более не стала судить, высказывать отношение и принимать какие-либо решения в состоянии нескольких дней после смерти близкого. если хотите совета, а не просто коллективного осуждения этого человека- то просто отложите "на потом", когда успокоитесь, свои эмоции по этому поводу. мне кажется по сравнению со смертью это мелочно что-ли. 25.12.2006 10:23:44, Танжер

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!