Морозец вроде как есть, но СНЕГА, снега то нет!!!!!!
Эххххххх, ну какой НГ без снега то!!!!!!!!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
полно снега, уже в снежки играли. А сейчас на улице - мороз и солнце.. Может до вас снег и дойдет к НГ.
25.12.2006 13:31:36, Шаффи
Бе-бе-бе:)) А у нас пушистый и даже не падает, а порхает перед окнами, иногда даже вверх начинает летать. Новый год прям И солнце пробивается
25.12.2006 11:56:05, Маня&


Эххххххх, завитки берут:))))) 25.12.2006 11:38:33, Йовин



Но это не значит, что мне это нравится. Дочке хорошо, я её понимаю, а мне...
Всё-таки лето я больше люблю. 25.12.2006 13:05:11, Marynika


ну нет у нас снега, нету:)))))
Пришлите, раз добрый вы такой. 25.12.2006 11:39:20, Йовин
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
