Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НГ на работе, муЩЩины и вообще

Девочки (ну и мальчики...), вот был у нас на днях корпоративный НГ. Я девушка 30-ти лет, не год и не два замужем, детей нет пока. И вот на вечере этом корпоративном задумалась - а не рано ли я замуж вышла... С мужем вроде все нормально. Но, черт побери, приятно чувствовать и видеть, что нравишься мужчинам! А то все муж-муж-муж...И не один даже молодой-красивый выразил свои симпатии... И все неженатые... Я с удовольствием пофлиртовала, потанцевала, не более. Хотя... Симпатичен мне по крайней мере один из них... :( И почему-то сейчас осадок штоль какой... Как будто изменила мужу...
24.12.2006 23:50:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что такого криминального? Правда, бы не стала мешать мухи с котлетами. Погуляли, повеселились, пофлиртовали. Причем тут муж? К нему, любимому, так приятно вернуться после утомительного вечера :-)) А я вот ушла с корпоративки рано - потому что у нас мужчин НЕТУ! Почти. И одни тетки. Так что радуйтесь :-) 25.12.2006 09:52:25, Oliva spa
Вам первый раз в 30 лет мужчины выражают симпатии?
Во-первых, из этого ничего не следует,
во-вторых, в этом возрасте уже надо уметь правильно реагировать на комплименты.
25.12.2006 08:28:32, ....
Руфь
потому что мысленно - изменили 25.12.2006 00:35:08, Руфь
Застрелицца... 25.12.2006 12:15:51, Маня&
Да это нормально, пройдет через 2 дня. Я у знакомых на корпоративе так нажрался, что перепутал "предмет вожделения" с похожим, ыы :)

И как людЯм после этого в глаза смотреть... а оне же все замужем!
25.12.2006 00:22:16, Кабанъ Сидоровичъ
"Нормальные" уходят от силы через 2 часа...У нас по крайней мере после этого времени остаются только "мОлодеж", любители напиться на халяву, и одинокие сотрудницы усиленно зажигающие на танцполе как в последний раз)).
24.12.2006 23:59:47, Булочка настоящая
ПимпусЬ
Официально я не замужем :) считаюсь одинокой. Но на танцполе всегда зажигаю, а иначе нефига там делать :). А что в этом? Отдыхаем редко :) 25.12.2006 12:13:40, ПимпусЬ
КориЦЦа
о ужас! а я и не подозревала, что нормальным положено через 2 часа уходить.....и на танцполе зажигать не положено..... 25.12.2006 10:41:00, КориЦЦа
Дариссима
с мужем надо ходить на корпоративки, или вообще их избегать :)) гнездо разврата. 24.12.2006 23:53:46, Дариссима
ГрандПапчик
тень от Дариссимы упала на всех честных людей...))) 25.12.2006 09:12:01, ГрандПапчик
ЕЕ
А зачем с мужем? И емускушновато, и ты как неродная...
Если, конечно корпоративка - пафосная, в ресторане и для широкого круга, в смысле не только "свои", но и вся организация целиком, то тогда как раз с мужем веселее.
25.12.2006 07:17:29, ЕЕ
С мужем низя... А избежать тоже не сильно получается. 24.12.2006 23:54:59, Здешняя...
Дариссима
Значит, если понравился коллега - нельзя себе отказывать :)) 24.12.2006 23:56:16, Дариссима
Только я попыталась о совести вспомнить... :) Нее, там народа много было. Позже поглядим. Хотя на работе уже как-то обстановка не та 25.12.2006 00:00:58, Здешняя...
Руфь
а теперь представьте, что то же самое муж написал на другом форуме. приятно? 25.12.2006 00:36:12, Руфь
Дариссима
"Мораль трудно спрятать в штанах" (С) 25.12.2006 00:12:28, Дариссима

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!