Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пережить праздники?

Хотелось бы поинтересоваться у уважаемого сообщества: чем вы собираетесь заполнить почти две недели отдыха? Ну, понятно, что сначала подготовкой к празднованию Нового года, а потом собственно празднованием и встречами с друзьями. Но что вот такого оригинального вы собираетесь делать, чтобы это действительно был отдых, а не сплошное бухание, обжирание, спаньё и смотрение телевизора (нужное подчеркнуть)?
24.12.2006 12:51:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А откуда, пардон, 2 недели?
Готовиться буду в текущем порядке. Убухиваться не собираюсь. Очень хочу чтобы таки лег снег. Тогда лыжи каждыйдень - лес рядом. Телевизор почти не смотрю, только в новый год. Надеюсь, чьто нибудь покажут.
Ну может еще всречусь с подругами или на концерт схожу.
Вообще спанье вдоволь - это такое счастье!!!
25.12.2006 11:57:49, :)Летучая Мышь(:
Если позволит погода, то дня на три на турбазу с лыжами:-) 25.12.2006 07:38:32, GalaNTka
VUP
Я работаю дома, сидя с ребенком. Муж работает вольно и сдельно. Так что нам как захочется отдыхать - так отдыхаем, как денег мало - работаем, невзирая на праздничные дни. Посему думаю, явно праздничными сделаем с 30 по 2-е, едем на дачу к друзьям НГ отмечать. А дальше - как всегда, жить и работать...
24.12.2006 21:56:49, VUP
так это зависит от состояния здоровья и физического состояния. Может придется и лежать, у меня так в детстве часто было, напланируют мне всяких елок, а я бац и заболеваю всегда перед праздником. Так что чего планировать. Елки уже неинтересны - мне тут сказали, а вот интерес у моего к театрам и кинотеатрам, последнее чего-то мне не очень, в плане, что детям предлагается, мочилово и туалетные темы. Поэтому я склоняюсь к театрам больше. Прогулки, интересные места. 24.12.2006 18:21:20, Шаффи
ЕЕ
А до какого числа официально праздничные дни? 24.12.2006 16:39:20, ЕЕ
кино, театр, каток, музей )) 24.12.2006 16:09:03, Йоко
ОООльга
покупаем билеты на елки заранее и ходим туда (как правило 2 мероприятия, в этом году 3 и 5 числа), ходим на интересные выставки (в прошлом году ездили на выставку вертепов в Храм Христа Спасителя), в спортивный клуб раз в 2-3 дня. 1-2 числа поздравляем родственников, на 7-8 уезжаем загород праздновать Рождество. Прекрасные каникулы получаются. Успеваем и выспаться, и друзей повидать и с детьми пообщаться. Только переедаем немного :))) 24.12.2006 15:52:03, ОООльга
iv-vita
Возьмем срегокат и ледянки, будем ездить в парк кататься. Снегу бы! 24.12.2006 14:53:52, iv-vita
Лягушка (из Новосибирска)
Съездить на дачу (может, и отмечать там будем).
Кататься на горных и беговых лыжах и на сноубордах (у кого на чем получится :))
Съездить на Красноярские столбы - пофотографировать и полазить.
24.12.2006 14:50:52, Лягушка (из Новосибирска)
Всего-то 10 дней получается. Кататься на коньках и лыжах. Ходить в гости и приглашать гостей к себе. А готовиться к Новому году особенно и не нужно, т.к. встречать его будем вдвоем. 24.12.2006 14:00:53, Ольга*
Лыжи, если будет снег. Коньки, если будет лед.
Музеи, прогулки по Москве. Поездки к родственникам.
24.12.2006 13:28:17, Lyta_
Сима Полосатая
сдать на права в гаи:))) 24.12.2006 13:20:27, Сима Полосатая
Едем в теплые края.:) 24.12.2006 13:09:40, БК
Радистка Кэт.
Я хотела на каток на Кр. Площадь с дочкой сходить, съездить за город куда-нибудь, в аквапарк и по театрам и музеям. 24.12.2006 13:06:38, Радистка Кэт.
пчела Майя
Мы не собираемся так долго отдыхать. А вот выспаться - да, так это давно хочется. 24.12.2006 13:00:44, пчела Майя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!