Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Потрясающий выбор костюма:)

Сегодня были с дочкой на елке в доме творчества. Детишек было много, в карнавальных костюмах, но больше всего потряс один ребенок - шикарный костюм Зорро, шляпа, повязка, плащ - все круто. Человеку года три-четыре. Оказалась.. девочкой!!!:))) Интересо - это шутка родителей или выбор ребенка был?:)
23.12.2006 16:32:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VUP
Я бы в детстве именно такой костюм себе и выбрала. И сейчас свою в чисто женское не одеваю, скорее что-то унисекс. И если захочет подобный костюм - против не буду, мне это самой будет понятнее, чем если Мальвиной захочет вырядиться, например!
24.12.2006 03:05:07, VUP
:)))
Моя 9летка пожелала нарядиться в костюм Пэппи с проволокой в косичках и Мистером Нильсоном на плече :)). Хотя год назад заявила, что все эти елки - для малышей :))
23.12.2006 22:02:24, An-Ju
В первом классе наша девочка была скелетом. Ни кто ее не узнал.
Думаете это шутка родителей?
А если и так, то что удивительного?
23.12.2006 20:13:59, Караул
Лида была скелетом в 6 лет :) 23.12.2006 20:36:15, Wonder Women
Я Петю на Хэллуин нарядила девочкой - Дороти из страны Оз. И никто не догадался, что он мальчик, к моему большому сожалению. 23.12.2006 20:06:33, Wonder Women
а фото есть? 23.12.2006 20:11:42, Рене
Наверно, есть, но не прямо сейчас :) Там ничего особенного - клетчатая юбочка, беленькая кофточка, симпатичная мордочка и корзиночка с конфетами :) К мордочке должны быть приделаны две косички, но это мы изобразить не смогли:) 23.12.2006 20:19:13, Wonder Women
SVETKA
Я бы душу в детстве бы продала за костюм мушкетера... Эх! 23.12.2006 17:07:09, SVETKA
VUP
Ага, и я!!!
24.12.2006 03:03:14, VUP
У нас на утреннике была девочка-пират. Ее выбор. А на занятиях - тихоня :)) 23.12.2006 16:44:27, U
ЛибИдиная ПесТня
А надо было спросить : )) Меня Юля в этом отношении не пугает : ))) При любом раскладе выбирает розовй цвет. Если нет розового - красный. И персонажи, соответственно, женского полу. В этом году в свободное от обезьянки время будет розовой кошечкой : ))) 23.12.2006 16:37:23, ЛибИдиная ПесТня
Фунтик
Розовая кошечка не вырастайкинского производства? Ирка на облжку снималсь в этом костюме... Кстати.. она же просила меня купить ей такой костюм.. А я зажала:( 23.12.2006 16:45:17, Фунтик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!