Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛибИдиная ПесТня

"Как это трогательно!" -

сказала мне пососедняя мамашка на открытом уроке в цирковой студии... Че-то я не понимаю - ни фига не трогательно, я чуть не заснула от скуки : (((
Все мероприятие - одна и та же последовательность
акробатических движений, которые повторяются разными детьми (вызывают их по двое). У более старших пара-тройка элементов добавляется. То есть, из 1,5 часов, на которые растянулось мероприятие, полезными были минут 5 - посмотреть, что лично мой ребенок уже научился делать. А другие родители откровенно умилялись...
Ниче не понимаю...
23.12.2006 02:07:38,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, что и КАК вы ей ответили.. Ситуация сегодняшняя: У одной мамашки проснулся ребенок в коляске, а она сидит - не видит: губы красит, мы с подругой стоим рядом. Подруга держит своего малыша и с улыбкой и умилением восклицает: Ой, у вас малыш проснулся!. Особа как рявкнет грубо: Ну и что? ..как послала. Мы так и осталиь стоять с открытыми ртами...Ну не хамло? 24.12.2006 05:21:06, Зеваю...
Для меня трогательным было только одно действо, когда я увидела годовой результат работы преподавателя хора в питерском "дворце пионеров" - во что она превратила толпу 3-4 леток всего за 1 учебный год раз в неделю... это - все.. 23.12.2006 22:04:46, An-Ju
SVETKA
Мне кажется - это все гормоны. Умиление и все такое... 23.12.2006 02:25:34, SVETKA
В каком смысле, гормоны? 23.12.2006 13:29:38, Вика*
SVETKA
В прямом, чем больше женских гормонов, тем чувствительнее женщина к "трогательным вещам" касающимся детей и наоборот.
Я помню, моя беременная подруга пыталась показать мне новогодний праздник ее старшей дочери на видео, буквально заливаясь слезами умиления и все не могла понять, почему меня это ну совсем не трогает и не интересует. : )))))))))))))
23.12.2006 16:30:10, SVETKA
Это точно. Когда я была беременна, у меня просто крышу сносило: не могла фильмы смотреть, где было хоть что-то негативное. А поскольку практически во всех фильмах это присутствует, телевизор практически не смотрела.
Теперь Вы мне объяснили, что это гормоны :) Хотя я по жизни очень чувствительный человек, и это сильно мешает %)
23.12.2006 23:31:22, Вика*
а мне говорили на такие вещи "слабость нервных процессов" 23.12.2006 23:49:04, early winter
хм.. это понятно. У Вас ведь нет детей.. 23.12.2006 21:58:31, неважно
У меня есть, рассчитываю на внуков. Видео и фото, когда показывают, смотрю, конечно, всё, что положено, говорю, не умиляюсь вообще. Мне однажды надо было собрать пазл с младенцем, 5000 элементов. Не умилилась ни разу.
У меня с гормонами не так или с чем?
23.12.2006 22:30:34, Басарга
а вот меня дети не умиляют, а восхищают :) самим фактом своего существования - будущие люди!

а когда собираешь пазл, наверно, вообще не до младенцев: тут если восхитишься, то только собой - когда все соединишь :)
23.12.2006 23:48:08, early winter
Ну как же будущие - они вроде уже того-с... люди вполне?

Я пазлом много собирала, люблю. Это уже как-то машинально получается. А тот, с младенцем, я по просьбе психоаналитика собирала, для решения своих проблем.
Счас думаю, надо на НГ себе очередной вырулить, но картинку не могу выбрать. Вы не собираете?
23.12.2006 23:51:04, Басарга
люблю очень, но давно не собирала, только детские на 150-200 деталей. но за детьми не угнаться - у них зрительная память будь здоров и после первого раза он уже помнят что куда идет

сама люблю фото зверей и животных собирать, особенно если они крупным планом

а про детей: они имеют *форму* людей, но содержанием наполняются очень постепенно :) а родители часто сердятся на детей как на взрослых, таким образом наполняя малышей испорченным содержанием :( тут есть некая тонкость - но она обычно мимо да мимо :(
24.12.2006 00:12:17, early winter
я совсем малышам умиляться могу:)) даже чужим:)прям до слез.
но у меня вообще нервы не в порядке.
у кого в порядке - те не умиляются.
23.12.2006 02:22:13, Лангуста
Дариссима
я тоже умиляюсь до слёз :))) 24.12.2006 19:15:57, Дариссима
"я совсем малышам умиляться могу:))"
Переведи :))))
23.12.2006 02:24:39, Ррозовая
ну которые совсем малыши, 2-3 года детям:))
не мучь меня, я сегодня слабо соображаю вообще, устала...:)))
23.12.2006 02:29:51, Лангуста
А я подумала - в кои-то веки тебя тут увидела, наверное, напряжение рабочее спало, вот ты и в инете :))))
У меня так - перед навидадом все в подарках, никому уже не до работы, а я расслаблюсь :)
23.12.2006 02:32:39, Ррозовая
ну сегодня последний бой был:))
с завтра все закрыто до 8 января, что меня интересовать может:)
мы просто по магазинам сегодня весь день по жаре метались, я так утомилась...
и вообще , у меня депрессия, по-моему. Ничего абсолютно не радует (хотя объективно надо бы радоваться многому), жду все время чего-то плохого, настроения никакого нет, и вообще...И долго это уже.
23.12.2006 02:41:51, Лангуста
Еще с Москвы у тебя? Вылезай, все сроки "черной полосы" уже вышли :))))
Бери билет и к нам приезжай :) Мы тебя "погуляем" :))))))
23.12.2006 02:48:47, Ррозовая
так в том и дело, что она не черная. обычная. даже с приятными моментами. а все равно. ничего не хочу, ничего не радует.
спасибо за приглашение:))но..:((
23.12.2006 02:52:22, Лангуста
London
tak byvaet, kogda ustalost nakopitsya... 23.12.2006 08:05:04, London
А цвет полосы не меряется событиями, она меряется отношением к событиям :))))
Все равно вылезай!
Ты тут вон скольким людям как путеводная звезда :))) Не можешь их подвести :))))
23.12.2006 03:02:22, Ррозовая
London
tak ona poetomy i putevodnaya, cho nichto chelovecheskoye ei ne chuzhdo...
v tom chisle - i zatyazhniye depresii...
23.12.2006 08:17:08, London
...ага, и никак иначе :))))) 23.12.2006 15:55:39, Ррозовая
А я сегодня как раз была на закрытии года старшего. И умилилилась, что все было быстро, не нудно, пару номеров музыкальных, награждение скопом, без пофамильного называния, но с выходом на сцену передовиков... 23.12.2006 02:13:39, Ррозовая
London
я много чего не понимаю из умиления. Особенно из жизни маленьких детей.
к своим, понятное дело, это не относится:))
23.12.2006 02:13:37, London

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!