Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

по ссылке - немного рождественского Лонд

по ссылке - немного рождественского Лондона
22.12.2006 23:33:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SVETKA
А славно мы тогда погуляли... Правда? : )))))))))))))))))))))))))))) 23.12.2006 01:40:43, SVETKA
London
да уж!:))
просто замечательно!
Передавай Большое спасибо за вафельную:))
Но ты не можеь себе представить, что было в Люксе...
23.12.2006 01:43:17, London
SVETKA
Я не могу себе представить, так было хорошо, я надеюсь? : )))))))))))) 23.12.2006 01:49:40, SVETKA
London
Там было просто супер. Но были проблемы с обратной дорогой.
Когда я села в самолет, следующий транзитным рейсом Люкс- Вена - Москва, он сделал круг и заглох. Т.к. я полдня гуляла, а потом приняла 100 гр., я прикорнула. просыпаюсь - прошло 40 мин., а мы стоим. Приходит стюардесса и гооврит - техническая несиправность. М ы не взлетим. Я бегом на перерегистрацию. Там полный шухер. То ли дейстительно серьъезная проблема, то ли для маленького аэропорта любая проблема- серьезная.
Долго искали мне вариант, потом дрожащими руками с ошибками выписывали билет. Место №13...
Полетела через Берлин. Выхожу на пересадку в Берлине, смотрю на табло - в ближайщие 4 часа рейсов в Москву не ожидается... Я начинаю искать - меня футболят. как в кино. Пото вроде тетка в Люфтганзе говорит. You shall wait. Somebody will come now and may be help to solve your problem.
Я взрываюсь - Somebody???
Звоню в Москву секретарю. Говорю - Аня, у меня заблокирована карточка, нет денег, и сейчас кончится батарейка у телефона! Она меня начнинает успокаивать...
При этом непонятно что с багажом. Некоторое время спустя приходит таки Somebody - представитель компании, кот. меня отправляла из Люкса. Оказывается, что они меня привезли в один аэропорт, а вылет в Мосвку был из другого!!!
багаж не находится...
Сажают меня в такси. Таксист спрашивает - а что это вы посреди ночи поутешествуете между аэропоратами?
:)))
Приезжаю в другой аэропорт. Там тоже меня никто не ждем... Потом все-таки родной аэрофлот принимает меня на борт. При этом они сообщают , что багажа на борту нет.
Сажусь. Самолет делает круг и останавливается! Блин!Пождъезжает каккая-то фигня и начианет поливать крылья. полчаса... потом турбулентность...
Короче, я уже начала все прикидывать, и поняла, что у меня все в жизни замечательно и погибать мне совершенно незачем:))
багаж нашли:))
Что самое интересное - фильм с таким же сюжетом я смотрела в ночь перед отлетом из Лондона...
23.12.2006 02:04:55, London
SVETKA
Абалдеть!!!!! Такое и правда только в фильмах показывают... Слава богу, что в результате добралась одним куском и даже с багажем. 23.12.2006 02:19:51, SVETKA
London (взрагивая)
Что значит - "одним куском"?
багаж привезли через 3 дня...
23.12.2006 02:21:35, London (взрагивая)
SVETKA
"in one piece" : ))))))))))))))))))) 23.12.2006 02:24:01, SVETKA
London
ужас какой... 23.12.2006 02:24:46, London
SVETKA
Почему? Лучше чем "in pieces" : )))))))))) 23.12.2006 02:28:29, SVETKA
London
даже не пойму, что тебя прикалывает...
У меня очень живо воображение...
Представить себя "in pieces" - как-то не смешно...
23.12.2006 02:32:21, London
SVETKA
Ну... Выражение это такое. : )))))))))))))))) Устойчивое.
Прости, если не смешно.
23.12.2006 02:38:03, SVETKA
Елка из мягких игрушек какая классная:)) 22.12.2006 23:44:41, Королла
London
:))
елок наснимала огромное количество
22.12.2006 23:51:38, London
Мурлила
ыыыыы, завидую...
22.12.2006 23:40:33, Мурлила
Риммус
А фото с китайскими воротами у меня тоже есть ,) только почетче ,))

Эхх, КАК же я хочу в Лондон!!!!
22.12.2006 23:39:28, Риммус
Китайские ворота меня Светкин муж уговорил снять:))
Ну, потерпи немного:))
Я первый раз поехала за границу, когда ребенку было 9 мес. Гораздо легче, чем в 1.5, когда похала 2-ой раз
22.12.2006 23:43:01, London дома
Риммус
Ну мне то светит куда угодно ехать толко вместе с ребенком, так что над этим надо будет еще думать и думать.. Но хочу сильно, я ж в отпуске толком не была уже больше года - с прошлого ноября.. А щас, если не считать недели в больнице - как белка в колесе, вроде и не работаю, а постоянно надо что-то делать

А где-то в райне китайских ворот мы с коллегами ели китайскую еду (соотвестно) и я выпендрилась. заказав краба. Есть в нем былло нечего ,))
22.12.2006 23:46:23, Риммус
London
так я с ребенком..
Крабов в Англии действительно плохо готовят...
22.12.2006 23:48:48, London
SVETKA
Сказки!!!! И сплошная неправда!!! Отлично их готовят! Только места знать надо, надо их есть в Корнуолле! : ))))))))))) 23.12.2006 01:42:57, SVETKA
Какая засада! :-))))
Я надеялась увидеть рождественскую тебя...
22.12.2006 23:35:21, Aquila
плюс 1 23.12.2006 00:06:31, Ррозовая
London
я буду на днях, но в интерьерах Люксембурга:))
Нет времени все выложить...
22.12.2006 23:37:32, London

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!