Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мадамчик пончик

Многострадальное Ясенево

Разведчику не понравилось место - грязно. А встретиться хотца, у кого какие будут предложения? Есть еще вариант кафе у к/т "Аврора" там чисто, встречаться удобно, т.к. метро в двух шагах, пиво холодное, гофе горячий. Не знаю ничего о мороженном (Маш, но для Лися можно купить в палатке, а поесть за столом), и вроде не видела молочного коктеля (Элла, а может что другое?).
Так начинаем думать ГДЕ СЕГОДНЯ ВСТРЕТИТЬСЯ????
24.07.2001 12:22:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в Беляево этот коктейль в "Диете" продается, напротив "Седьмого континента" - дети его обожают, но кафе там, в самой "Диете" нет. Можно встретиться, попить коктейльчику и пойти к "Витязю" - обязательно какое-нибудь кафе найдем:) 24.07.2001 13:12:31, Элла Прокофьева
мадамчик пончик
Машенька пожалуста расскажи как от метро туда добраться, на чем, и точный адрес и название.
До встречи
24.07.2001 13:03:57, мадамчик пончик
Маша Говтвань
Ниже написала:-))) 24.07.2001 13:05:05, Маша Говтвань
Ория
ну что? сегодня встреча?
какой точный адрес? или как от ближайшего метро (это Профсоюзная, как я поняла) ехать?
хочу к вам присоединиться. примите?
24.07.2001 12:58:36, Ория
Маша Говтвань
Нахимовский, 45, строение 1. Их тел. 120-43-08 - на всякий случай.
От м.Профсоюзная выход из последнего вагона в центр, налево и еще раз налево. Вдоль Нахимовского мимо продуктового ряда. Можно дойти пешком, а можно 1 остановку проехать на любом транспорте, только после этого придется чуть-чуть пройти назад.
Словом - мимо автозаправки, потом мимо большой аптеки и вы пришли. Ориентир - по правую руку высокое стеклянное здание ЦЭМИ (С ухом, то есть лентой мебиуса). Потеряться, думаю, сложно.

Можете посмотреть на сайт этого кафе. www.ilpittore.ru.
24.07.2001 13:04:12, Маша Говтвань
мадамчик пончик
Конечно- конечно. 24.07.2001 13:02:53, мадамчик пончик
Маша Говтвань
Лен, вариант Авроры мне, честно говоря, не нравится...
Есть такое предложение. На Нахимовском проспекте открыли новый ресторанчик-кондитерскую IlPittore. Мы там уже были, там и кофе, и мороженное, и кондиционер:-)) Кофе - 50 р, мороженное - 60 р. Есть салат-бар для желающих 200 р. Пирожные всяческие.
Посмотрите на их сайт www.ilpittore.ru.
Если понравится - может, туда? Кстати, и на улице там столики стоят.
Как добраться? Около большого дома с "ухом" (ЦЭМИ), который виден от м.Профсоюзная. Адрес - Нахимовский,45.
Как идея?
24.07.2001 12:38:03, Маша Говтвань
Хорошая идея!:) 24.07.2001 13:16:08, Элла Прокофьева
мадамчик пончик
Я ответила, но почему-то не получилось. Еще раз!
Я за!!! мне только 651 автобус (если дождусь), но думаю и на машине можно доехать. А как другие?
24.07.2001 12:46:07, мадамчик пончик
Маша Говтвань
Из Ясенево ехать на 85 троллейбусе или 85 маршрутке. Не доезжая одну остановку до м.Профсоюзная.
Предлагаю встречаться в 18.00 прямо на улице перед ресторанчиком. Это отдельное здание о 3 этажах, стоит как бы углом к Нахимовскому, а перед ним - столики под тентами.
24.07.2001 12:49:00, Маша Говтвань
мадамчик пончик
Идет, буду в 18-00 около кафе. 24.07.2001 12:54:47, мадамчик пончик
Маша Говтвань
Ок, я тебе позвоню часиков в 5. (Мало ли что). 24.07.2001 12:56:55, Маша Говтвань
мадамчик пончик
Буду ждать!!! 24.07.2001 12:59:22, мадамчик пончик
А приезжайте к нам.)) 24.07.2001 12:35:13, П-Оля
мадамчик пончик
Хорошаяя идея. Всем Ясенево устроить выезд в Ленинград. Кет очень хвалила. Ну что всткча на вокзале? 24.07.2001 12:38:22, мадамчик пончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!