Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lanika

Биоинформационная матрица-бред или реальность?

Сейчас на Первом канале рассказывают как одежда закладывает в нас программу дня, программу жизни.
Если швея, которая шила ваше платье была в хорошем настроении, то и вас ждёт удача в этом платье. И наоборот.
Вайкуле поведала как её красное пальто порвала собака, видимо,из-за дурной энергетики этой вещи.
Модельеры,актёры, певицы убеждают, что вещи живут по своим законам.

Что это? Бред?
А ваше мнение?:)
21.12.2006 15:39:56,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, тема задела за живое. Я тоже случайно на эту передачу попала (позавчера ночью) и смотрела с интересом. С интересом потому, что этой биоэнергетической диагностикой у меня мама увлеклась. Купила себе тот самый аппарат ГРВ (который считывает отпечатки пальцев и анализирует данные), активно общается с людьми в этой "теме". Сначала я это воспринимала как бред (да и сейчас в какой-то доле воспринимаю), она тянет меня на свои семинары, но я пока отбрыкиваюсь, как могу.

Мама все-таки приехала ко мне с этим аппаратом, провела диагностику мне и дочке. В принципе, аппарат показал те проблемы со здоровьем, которые у нас реально есть. Одежду я ее не просила диагностировать. Еще мама мне дала какой-то диск "личный целитель", на котором записана какая-то программа коррекции биополя типа "чтобы все было хорошо". Я с ним хожу третью неделю и чувствую, что в чем-то он действительно помогает. Стали нормализовываться отношения на работе (хотя, возможно, произошла естественная притирка при вливании в новый коллектив), я стала меньше реагировать на раздражители. А вот с сестрой произошла еще более забавная ситуация. Она на работе крутилась, как белка в колесе, и получала копейки. Как-то в свои силы не верила, но резюме на всякий случай на кадровых сайтах разместила пару месяцев назад. Ездила по собеседованиям - все было тоже самое - куча работы за копейки. Матушка также дала ей этот диск. Через 2 дня ее пригласили на собеседование - небольшая компания, большие деньги, отличная должность и работа без напряга. 2 недели отработала и перешла на новую работу.

Могу сказать одно - я, например, оцениваю все с точки зрения тех наук, которые в меня вложили в период обучения. Но тех же физиков и химиков 300-400 лет назад считали такими же психами, как мы сейчас считаем биоэнергетиков. А почему мы так уверены, что в нашем мире не осталось ничего непознанного наукой?
21.12.2006 23:25:36, Polett
Arabica
А что это за диск такой? Прям интересно стало :) 22.12.2006 03:09:09, Arabica
бредовая реальность :) потому как - что такое реальность? 21.12.2006 21:13:48, early winter
Некоторые вещи действительно помогают. 21.12.2006 17:00:23, Акцент
Я всегда считала,что мысль-материальна. Если мы не знаем, как протекает термоядерная реакция, это ведь не отменяет саму реакцию? :) Так и с энергией мысли. Если ее пока не измеряют каким-нить "мыслеметром", то это не значит, что такой энергии нет. Когда-то я работала в очень крупной уважаемой компании, молодая была, поклонники, то-сё.... Вот когда у меня были неприятности в личной жизни- у нас в комнате вылетали все компы. А если неприятности были крупные, то зависал весь этаж :)))))) мой начальник меня домой отпускал- чтоб я не нарушала режим работы компутеров:))))))))))))))) и про шубы я читала, что животных специально убивают каким-то разрядом-чтобы не успели испугаться, а то, когда их по-старинке "рубили", они такой ужас испытывали, что дамы, купившие шубы, болели :((( вполне, вполне такое может быть- как в этой передаче. В красном белье у меня всегда преотличное боевое настроение, а в сиреневом- грустно-романтическое. А в черном- я агрессивная. ИМХО, и цвет, и эмоциональный посыл изготовителя- имеют место быть 21.12.2006 15:49:34, W.i.t.c.h.
Вандербильтиха
Мммм... я думаю, всё намного тоньше, не так в лоб. Но лично я БОЮСЬ покупать домой, да и просто брать в руки авторские куклы, изображающие людей. Какой-то голос изнутри меня от этого отговаривает. Думаю, неспроста. 21.12.2006 15:42:52, Вандербильтиха
Сима Полосатая
А я вчера видела в магазине куклу (не авторскую, китайскую:), очень похожую на сына моего, вот я удивилась:)Правда у него лицо типичное такое русско-ваньское, потому так и показалось, наверное:)) Сначала хотела купить, потом передумала. 21.12.2006 16:42:45, Сима Полосатая
вуду.
ууууууууууууууу......... :)
21.12.2006 16:00:26, Jules
Есть авторские куклы, от которых я реально шарахаюсь - сразу чувствую, что заложено в них нечто, кроме очевидного. 21.12.2006 15:59:43, Басарга
lanika
Авторских кукол я не боюсь:) А вот зеркало в антикварном не могу купить, тоже голос изнутри протестует.
21.12.2006 15:48:24, lanika
а я вещи в секондхенде не покупаю... Протестует что-то... даже у знакомых для ребенка брать не могу. 21.12.2006 16:00:36, Иллика
А их надо сначала в проточной, а потом с добавлением святой воды прополаскивать и всё:) 21.12.2006 16:39:53, А я покупаю:)
lanika
Да, я тоже читала совет о воде и именно проточной:)
А как, кстати, церковь относится к передаче(покупке) чужих вещей?
21.12.2006 16:45:38, lanika
Сима Полосатая
Нормально относится. Они же принимают там одежду для бедных и им раздают 21.12.2006 19:09:09, Сима Полосатая
Вандербильтиха
Надо Тайду коммерческую идею предложить - "Тайд со святой водой" :))) 21.12.2006 16:45:22, Вандербильтиха
или так: Когда есть Тайд, можно обойтись без святой воды! :-)
21.12.2006 16:53:34, Ветер Перемен
Вандербильтиха
"Вы всё еще окропляете? Тогда мы идём к вам!" 21.12.2006 17:05:49, Вандербильтиха
Сима Полосатая
Ничего святого:) Не глумись:) 21.12.2006 19:09:46, Сима Полосатая
Вандербильтиха
:))) Ничего святого как раз у тех, кто в святой воде трусы стирает, ИМХО.... 21.12.2006 19:12:57, Вандербильтиха
И то верно :))) 21.12.2006 20:01:41, Та, что смотрит из пруда (ex-Wise Angel)
Тайд! Выбор производителей святой воды! :-)
21.12.2006 17:09:10, Ветер Перемен
lanika
:)))
21.12.2006 16:47:04, lanika
lanika
В секонде - это понятно:) Но ведь всегда существовала традиция передачи вещей от старшего к младшему. И платье подвенечное тоже передавали:) Однозначно, не в бедности дело:) Не боялись энергетики близких родственников? Или не знали что она вообще существует?:) 21.12.2006 16:23:18, lanika
Про свадебное платье слышала, что его можно брать только у тех, у гого жизнь семейная счастливая. 21.12.2006 18:42:15, La Strada
Arabica
Уху. Платье моей маман в свое время надевалось три раза, разными соот-но девушками. Все трое счастливо разведены :) 22.12.2006 03:13:18, Arabica
Не знаю, насколько показателен мой случай, но было... Я взяла очень красивое свадебное платье у одной женщины. Вышла замуж, забеременела и моя первая беременность печально закончилась в 22 недели:((((((
Потом я узнала, что хозяйка этого свадебного платья потеряла ребенка при родах:((((
Так что - кто знает?
21.12.2006 19:24:43, Бельколор
Лисицa
Энергию близких родственников старались использовать. например младенцев заворачивали в старые рубахи отцовы. Заодно и помягче было ;) 21.12.2006 16:36:41, Лисицa
Вандербильтиха
А я думаю, что это была не традиция. Было важно не брать ЧУЖОЕ, а так - либо новое, либо от "своих". У Боборыкина в какой-то книжке я читала... 21.12.2006 16:31:19, Вандербильтиха
я кукол авторских просто БОЮСЬ :((( Зеркала- нет, не боюсь, но домой бы не купила, хотя поразглядывать и потрогать-интересно 21.12.2006 15:51:14, W.i.t.c.h.
lanika
Оль, что там такого страшного в авторских куклах? Не понимаю.
Свою энергетику мы так же передаём и кофточке, и маечке, и салфетке, которые вяжем. Или всё дело в человеческом облике рукотворного произведения?:)
21.12.2006 16:39:56, lanika
не знаю.... но куклы какие-то...ммм.... жутенькие. может, именно из-за человеческого облика. Вот баб-ёжек и чертей рукотворных я не боюсь, а типа деток и типа ангелов- бррррр:((((( и кофточки -маечки- ДА!!! передаем энергетику. Если я вязала 1 раз человеку, которого терпеть не могу (ну вот так случилось, что нельзя было отказаться)- так этот свитер та дама носить не смогла :( Говорит, что в нем все дела из рук валятся. А если я "с душой" вяжу- мои изделия удачу приносят. Кстати!!!! (скромно потупив взоры:)) сердце- от сердца:))))) 21.12.2006 16:57:40, W.i.t.c.h.
lanika
Наверно, я хордовая какая-то:( Или верю только в добрую энергетику:)

Подними взор!:)И не надо скромничать!:)
Глянь ещё раз на наше с тобой общее сердце:)
21.12.2006 17:08:33, lanika
:)))))))))))))))))))))))))))))))))) 21.12.2006 17:15:33, W.i.t.c.h.
Ну вот да, посмотреть-потрогать. Но домой - это на большого любителя... 21.12.2006 16:00:35, Басарга

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!