Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛибИдиная ПесТня

Ручка упала : ))

23 декабря планировался очень тяжелый день... в 10 утра у Сани праздник в школе, в 16.00 - тренировка по каратэ, в 18,30 - праздник у Юли в цирковой, куда я планировала и Саню взять, и сдала заранее деньги на подарки.
Надо же было случиться такому совпадению... В Питере в ДК Ленсовета, где у меня Юля занимается в цирковой - "Смешарики-шоу". И я сегодня совершенно случайно проходила мимо театральной кассы и решила взять билеты на них. Не так, чтобы дешевые - по 550 р. Взяла, раузмеется, на всех троих. Прихожу через 40 минут с Юлей на цирковую, и оказывается, что праздник, который планировался проводиться 23 декабря, переносится на тот самый день, на который я взяла билеты. И праздник будет заключаться в том, что их бесплатно поведут на "Смешариков" - надо было заплатить только за подарки. Но совсем не на тот час, а на следующее представление, которое пересекается с тренировкой. А деньги за двоих (Саню и Юлю) я уже внесла заранее, и подарки им уже приобрели. В общем, облом такой... не удалось на халяву проехаться : ))) Зато у нас есть теперь два комплекта подарков от Смешариков : )))
А еще у нас есть билеты в цирк : ) Там шоу по мотивам Питера Пэна : )
Ну и еще... вот отдав за два этих весьма полезных и жизненнонеобходимых мероприятия 4000 р., я подумала, что ваще ничего не понимаю в этой жизни... как-то это несогласовывается с средними Питерскими зарплатами в 500-800 уе... При этом мне не удалось взять билеты в цирк тогда, когда мне хотелось бы - на каникулы ВСЕ уже раскуплено. Чего-то у меня эти факты несостыковываются...
21.12.2006 00:49:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Питер Пэн, говоришь? А случайно не Таисия Корнилова у вас там работает со слонами-то? 21.12.2006 10:54:23, Фунтик
ЛибИдиная ПесТня
Понятия не имею : )))))) 21.12.2006 11:13:30, ЛибИдиная ПесТня
kolbol
Я обзавидовалась тож... Я вот сижу и думаю в какой из наших убогих театров сына сводить. Обидно, что ему уже 7 лет, а представления новогодние все какие-то деградантские ("Теремок" и пр. для малышков). И так каждый год - хоть бы что-то новое и современное было! 21.12.2006 01:16:16, kolbol
Гxм.. зато у вас есть куда пойти!
вы даже не понимаете как вы вкусно едите ты даже не понимаешь какой это кайф - иметь возможность выбора.
21.12.2006 01:05:42, Jules
ЛибИдиная ПесТня
А у вас разве нет детских развлекух? 21.12.2006 01:06:21, ЛибИдиная ПесТня
До питерского масштаба нам далеко. Знакомая вон дочку на Щелкучика возила... в Германию :) 21.12.2006 01:07:50, Jules
ЛибИдиная ПесТня
О, а я как раз сегодня выбирала между цирком и Щелкунчиком : ))) 21.12.2006 01:10:03, ЛибИдиная ПесТня
ыыыыыыыыыыы.... а у нас в стране даже цирка нет. Т.е. он есть, но ездит туда-сюда. Нет цирка-здания, который б никуда не ездил. А так приxодится ждать, когда приедедет цирк, раскинет свой шатер и покажет убогое представление.
Боже, аж сама впечатлилась серостью нашего существования...
:)
21.12.2006 01:13:52, куда уеxал цирк, он был еще вчера...
ЛибИдиная ПесТня
Понимаешь ли в чем дело... вот тебе никогда в голову не приходило, почему жители Сочи такие бледные? Они на море не бывают... Ну, и про Эрмитаж та же фигня... 21.12.2006 01:15:47, ЛибИдиная ПесТня
Ну да. Когда есть - не xодишь, когда нету - страдаешь по его отсутствию.
Но иметь саму возможность выбора, согласись, приятно! :)
21.12.2006 01:17:37, Jules
ЛибИдиная ПесТня
Ну да, тут соглашусь : )) 21.12.2006 01:19:54, ЛибИдиная ПесТня

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!