Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему так много вещей?:((

Собрали сумку на две недели. Получилась большая и тяжелая. Даже мужу тяжелой кажется. А вроде бы брала все по минимуму. И еще не все влезло:((

Несколько часов думала, что бы выташить. Придумала зонтик, часть детских лекарств и опять-таки детские ботинки, типа кроссовок хватит. Тут меня, правда, совесть мучает, получается что у меня будет три вида обуви, а мужа с ребенком только два:)) Кроссовки и босоножки.

В общем страдание над сумкой:((
24.07.2001 09:31:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас на троих (мы + Оля - 12 лет) получается 72 кг :-(((. ПРавда, мы еды берем на две недели (на третью планируем докупить), да еще и байда 25 кг весит. Как я дойду до вокзала с 35 кг с трудом себе представляю. Зрелище будет ;-) 24.07.2001 10:34:37, Шимко Ирина
Кстати, количество вещей практически не зависит от длительности поездки. Ну, т.е. сумка на неделю будет почти такая же, как и на месяц... :-))) 24.07.2001 10:31:18, Газель
Абсолютно согласна. Мы на дачу на 2 дня берем 2 сумки - и все НУЖНО! 24.07.2001 14:25:27, Василек
Точно:)) Но зависит от погоды. Я беру с собой все же теплые вещи, потому что не хочу стучать зубами в Калиниграде. В турцую я бы их не брала:)) 24.07.2001 10:48:02, Ленка
Шин
а в Сочи брала... Две степени теплоты - вторая понадобилась:)
Кстати, это после того, как я дважды в Москве чть дуба не дала (везучая я на эти "теплые" погоды)
24.07.2001 11:16:25, Шин
Не, у меня только первые разы такая получалась:) Сейчас ездим на легке:) У нас встречающие постоянно спрашивают: а где ваш багаж:))) 24.07.2001 10:19:21, mamaVika
Как?! Мы с мужем тоже раньше налегке ездили, но в холодную погоду. А здесь. Я не вижу ничего лишнего в вещах. Может детских чуть-чуть больше, но тоже не намного. Я ей одни лишние джинсы, шорты и шерст. кофту взяла по сравнению с нашим набором.

Я просто не представляю, что можно вытащить:((
24.07.2001 10:27:48, Ленка
Лена, я просто методом проб и ошибок пришла к выводу, что практически все вещи остаются чистыми в сумке:)) А носятся одни шорты - самые любимые и самые удобные:)) Поэтому у меня и получается: самую удобную одёжку одеваю в дорогу (как правило она потом и носится весь отдых:), а в сумку идёт одно платье, бельё, пара футболок, тонкий плащик:) Обувь я с собой обычно не беру, так как одеваем самую удобную:) 24.07.2001 10:34:13, mamaVika
Из Москвы еще ничего, а вот когда обратно загружаешь эту же сумку + подарки и разные покупки, вот тогда дааа, финиш, мне приходилось на нее садиться и прыгать, чтобы все утрамбовать,причем у других такая же история была. 24.07.2001 09:48:48, Милена
Вот у нас именно так и получилось. Тяжелее в 5 раз!!! Еле дотащили. 24.07.2001 10:12:27, Веснушка :) )
Veric
А я раньше всегда переживала по поводу ольшого количества вещей и муж все время удивлялся - "откуда столько и зачем?!?!?!" Ну так ведь получается особенно когда с мальком едешь и при этом нет разницы на неделю или месяц - все равно погодла то разной быть может. А теперь я не переживаю. Сколько получится столько и получится - главное чтобы в машину влезло :))) Зачем я буду создавать себе и малышам неудобство. Лучше возьму все, что надо. 24.07.2001 09:44:58, Veric
муж Василька
А вы в две сумки все разложите, будет казаться легче и нести удобнее, проверял. :) 24.07.2001 09:37:10, муж Василька
Двух сумок не имеется:)) 24.07.2001 10:16:16, Ленка
ПривеТ.Т.
Лучше всего станковый рюкзак.Этот вес будет незаметен.К сожалению предложить не могу, нет своего. А вот сумки есть, но не модные и не новые, но вместительные.Могу предложить. 24.07.2001 11:49:00, ПривеТ.Т.
У меня есть рюкзак, но брать его не будем:)) Спасибо за предложение, но выезжаем через несколько минут:)) 24.07.2001 11:59:33, Ленка
А тебе зачем 3 пары? Кроссовок и босоножек ИМХО более чем достаточно. 24.07.2001 09:36:50, Ольга Ландау
Оль, у меня нет кроссовок. Поэтому предполагала взять очень легкие матерчатые тапочки типа тениссных туфель и ботинки для дождевой погоды. Но только что приняла сумасшедшее решение ехать все же без ботинок и надеяться, что сильного дождя не будет. И без зонта.

На самом деле главная проблема, что денег маловато и все нужно на месте докупить не удастся:((
24.07.2001 09:47:51, Ленка
Немедленно возьми зонт !!!!
И туфли.
24.07.2001 09:56:06, Бада
А у меня нет туфель:)) Только одни на высоком каблуке, но наверное, без них я обойдусь?:))

Зонт возьму, ботинки не буду. Если что мы прихватили с собой медицинские полисы:)))
24.07.2001 10:08:44, Ленка
Правильно - они намного меньше места занимают, чем ботинки! И весят меньше!
;))))
24.07.2001 11:17:38, Чудик
Татьянчик
Я тоже всегда три беру: кроссовки, босоножки, сланцы (для пляжа и душа). 24.07.2001 09:42:57, Татьянчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!