Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛибИдиная ПесТня

Я тоже люблю полотенца комплектами,

и чтоб под кафель подходили...
А у меня в ванной полотенец 12-15 штук висиииит - все разноцветные : ((( И если б еще висели, а то они еще периодически на пол падают : ((
А еще я хочу, чтобы плавки и бассейновые шапочки тоже были под цвет кафеля. А дети отказываются такие покупать : ((
И еще мешок большой висит с игрушками для воды...
И журнальчик "Авторевю" возле унитаза валяется...
Тьфу! Надоело...
20.12.2006 02:08:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нынче у нас такая вешалка из икеи, на пюпитр смахивает - там МНОГО полотенец можно повесить ;)
Разных. Но ХОРОШО видно только то, что висит с краю - как раз его можно подбирать по цвету кафеля(у нас с этим выбор широкий: слоновья кость, голубая или оранжевая джинса, терракота)
Про плавки ничего не могу скахать - они у нас сушатся на той же полотенечной пюпитрЕ, высыхают мгновенно и я их пакую в сумку "для бассейна"(чтоб схватил - и побежал туда).
Вот мешок с игрушками для воды - это проблема, но на старой квартире я с ними поступала, как с плавками(высохло - убрала).
Журналы лежат в неприкрученной пока газетнице.
То есть в одном санузла - оно прикручено и лежит, спору нет.
А в другом мы никак не придем к согласию - где повесить дуратель для туалетной бумаги, а где - газетницу, поэтому они у нас все сиротки: лежат прямо так, неприкрученные :)

В газетнице наблюдаю: журналы "Искусство управления", гарвард бизнес ревю, популярная механика, классный журнал, гламур и местные полубесплатные "наши деньги", "я покупаю" и "vip-риэлти"
:)
20.12.2006 14:50:43, время-не-ждет
ЛибИдиная ПесТня
Грамотно : )) 20.12.2006 21:33:45, ЛибИдиная ПесТня
Я еще с оксфордских времен (т.е. когда жила одна, лет 10 назад) думаю о подобранных цветах полотенец:) Видимо, в другой жизни это все.

Про различение полотенец тоже думала, но теоретически это разрешимо - выбрать НЕСКОЛЬКО цветов, но под цвет ванной (а не по желаниям потребителей).

Все равно, пока у меня дело никуда не сдвинулось:) Все хотят, какие хотят:) А не какие "красиво".
20.12.2006 10:31:28, Арс вивенди с работы
ЛибИдиная ПесТня
Особенно в тему "Зенитовские" полотенца. Я, честно сказать, взбесилась и разрешила их использовать только для поездок в лагерь : ))) 20.12.2006 21:32:01, ЛибИдиная ПесТня
Месяц Май
А как тебе удается 12-15 штук полотенец разместить в ванной? Она у тебя каких размеров?
И какого цвета кафель?
У меня щас бордовый, большинство полотенец в цвет.
Назначение бассейновых шапочек не понимаю по сей день, может, ты просветишь?
20.12.2006 02:15:13, Месяц Май
ЛибИдиная ПесТня
Бордовый кафель. Крючков много. Ванная - метров 6-7, точно не знаю. Если б у меня все полотенца были бы в цвет, они бы их еще и путали. Поэтому у старшего - синий цвет, у среднего - зеленый, у младшей - розовый. При этом по две штуки - для дома и для бассейна.
Бассейновые шапки для того ж, для чего бассейновые тапки - в бассейн ходить. А так как каждая рожа ответственна сама за разбор своих бассейновых причиндал, то, понятно дело, что всю неделю они болтаются на сушилке над унитазом.
Зато пылесос у меня под цвет кафеля : ))) Поэтому он как раз очень удачно вписывается в ванную комнату : )))
20.12.2006 02:22:46, ЛибИдиная ПесТня
Месяц Май
И как там у тебя все это помещается?? :))
Необходимость бассейновой шапки я так и не поняла.
В детстве, когда занималась плаваньем, тоже носила, сейчас (сама тренер) не понимаю, зачем она нужна. Кроме как на соревнованиях профессиональных.
20.12.2006 02:28:40, Месяц Май
ЛибИдиная ПесТня
Да свободно помещается... Может, и больше ванная? Надо померить. Ванна - большая, угловая. Еще и шкафчик помещается.
А по поводу шапок - требования такие у бассейна : )) Я могу, конечно, поспорить, но вряд ли это поможет : )))
20.12.2006 02:30:49, ЛибИдиная ПесТня
Месяц Май
У нас в бассейне можно не носить.
Но у нас девчонки даже могут с распущенными длинными волосами в воду лезть. Я единственная их за это гоняю.
20.12.2006 02:32:59, Месяц Май
ЛибИдиная ПесТня
Вообще-то, если честно, я считаю, что шапочки - это правильно. Как-то мне совсем не нравится идея плавать в чужих волосах... и так всякого разного в бассейне навалом... 20.12.2006 02:35:31, ЛибИдиная ПесТня
Месяц Май
Если хорошо заплетенные волосы, то они тоже никуда не вылезут. А короткие и из под шапки могут уползти. 20.12.2006 02:37:00, Месяц Май

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!