Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Про подарки (делюсь идеей)

Если кто не знает чего дарить взрослым людям у которых почти всё есть, то я вам скажу - дарите им развлечения! Тоисть настольные игры: маджонг, монополию, манкалу, дженгу и пр., и пр., и пр.
20.12.2006 00:17:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1 :)
Еще рекомендую "Коломбо" - классная штука для любителей классических детективов: особняк, гости-подозреваемые, пропавшая драгоценность... И надо вычислить преступника.
20.12.2006 01:03:14, Eden
Еще одна идея, для людей помладше и у которых многого нет, но им и не надо. Варежка для влюбленной пары. Одна варежка и в нее два входа. Красивая, белая-пушистая. 500 рублей. В агазине "Экспедиция" в рамсторе на шереметьевской была 20.12.2006 00:30:14, Маня&
Даритта
хе-хе, а я нежно люблю экспедицию, кстати хотела на них ссылку кинуть (но их сайт не работает сегодня :( ), ибо именно у них заказала аналог дженги, но только на каждом бруске написаны фанты, вытаскиваешь последний брусок, после которого башня падает, и тот кто вытащил читает что ему нужно сделать :) Называется "Алкогольная игра "Опрокинь" :)))) 20.12.2006 00:34:56, Даритта
Вандербильтиха
или карты. Мне сын проиграл уборку генеральную на той неделе, а я ему - ёлку... 20.12.2006 00:22:11, Вандербильтиха
ЛибИдиная ПесТня
А я вот не люблю играть. Вообще ни во что не люблю играть... Если бы мне подарили настольную игру - чего я б с ней делала? 20.12.2006 00:19:53, ЛибИдиная ПесТня
Сима Полосатая
И я не люблю:)Только в боулинг:) 20.12.2006 00:27:46, Сима Полосатая
Месяц Май
Я только в шахматы. И то редко. 20.12.2006 00:20:52, Месяц Май
Даритта
это вы просто не пробовали играть в дженгу например! Или в манкалу... Го сложная, посложнее всяких там шахмат. Реверси ничё так, по быстрому можно :) 20.12.2006 00:26:47, Даритта
ЧаПай
А где берут маджонг?

У меня был в компьютере, я его любила нежно. А потом он пропал :-(
20.12.2006 00:19:14, ЧаПай
Даритта
пердставь себе есть настоящий настольный маджонг!!!!!!!!! его можно поискать в инете, но он зараза дорогой. Есть еще Го, реверси ... куча всего 20.12.2006 00:21:03, Даритта
ЧаПай
Место, сестра, место! ;-)
В смысле - увидишь маджонг -не убивай его, он мой ;-)
20.12.2006 00:22:59, ЧаПай
Даритта
хе-хе-хе... на, дыц, получай, бумс....

http://www.dumka.ru/, а вообще нет ничего проще как набрать в тындыксе слово "маджонг", сама так делаю. (межу прочим я тебе токо шо открыла страаашный секрет мудрости семи поколения моих предков!)
20.12.2006 00:25:49, Даритта

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!