Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

да здравствует метро:)

Спасибо тем, кто посоветовал нам ехать на метре. так и сделали. машину бросили у Планерной и вперед с ветерком:) Не опоздали совсем. Правда на премьеры я больше не ходок. Камерамены полсцены загораживали, пока их муж ласково так на великом русском языке не попросил отойти:) а спектакль (Тартюф в Ленкоме) местами очень смешной (там Сухоруков играет), но все-тки рне балаганный какой-то. Хочется как-то высокого искусства, а тут... 2 половых акта и онанизм во всей красе прям при всех:)
20.12.2006 00:16:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это в "Тартюфе" - две половых акта??? Где же это они там у Мольера такое углядели??? Просто интересно даже :))). 20.12.2006 00:24:39, Та, что смотрит из пруда (ex-Wise Angel)
ЛибИдиная ПесТня
Ох, простите, но Ваш новый НИК как-то неприлично рифмуется : ))) 20.12.2006 00:31:27, ЛибИдиная ПесТня
(беспечным голосом) А, срифмовать любой ник можно :))) К любому слову (теоретически) можно какую-нибудь бяку подобрать - было бы желание и фантазия :)))

А новый ник пока очень даже отражает мое настроение. Это вообще название новой песни моей любимой группы - пока похожу с таким ником, а потом, может, полюблю другую песню и стану вообще каким-нибудь "Продавцом кошмаров" или "Дайте людям рому" :)))). В ангелах ходить как-то того... надоело, в общем :))).
20.12.2006 00:39:48, Та, что смотрит из пруда
ЛибИдиная ПесТня
Да, наверное, это у меня рефлексия : )) У Сани, когда он был маленький была детская книжка с дурацкими нескладными стихами. О том, сколько у кого ног. Книжка была любимая, и читать он ее требовал по нескольку раз в день. Так вот, когда я читала ему вслух и доходила до фразы:

"Вот плывет звезда морская,
У нее (...) их пять всего".

на месте многоточия муж начинал ехидно хихикать... : ))
20.12.2006 00:45:19, ЛибИдиная ПесТня
Да, а "Продавец кошмаров", интересно, ни с чем не рифмуется? Пока мне ничего крамольного не придумалось...

Может, я лучше себе его в качестве ника возьму? А что - очень даже страшненько... зловещенько... вполне под стать моему настроению :))))
20.12.2006 00:54:55, Та, что смотрит из пруда
Продавец кошмаров поедал омаров... :-)
20.12.2006 13:43:42, Ветер Перемен
В "Тартюфе", я сильно подозреваю, исходно, в мольеровском театре, вообще откровенные сцены шли через одну:) Там текст такой, что просто просится минимум на хвватание за выступающие части тела раз в пять минут:) 20.12.2006 00:29:16, nastena
SANI (ex МВСН)
Да для Ленкома вообще-то нет проблем в любую пьесу запихать секс и голую задницу:) а в Тартюфе там этого добра огого - там же тартюф жену хозяина дома совращает... У Мольера он может ее просто поцеловать хотел, но время-то идет вперед семимильными шагами:) 20.12.2006 00:32:13, SANI (ex МВСН)
Так вот он же именно совращает... но не до конца же :))))). Половых актов у Мольера не было :))) 20.12.2006 00:41:45, Та, что смотрит из пруда
SANI (ex МВСН)
Может написать жалобу в Ленком?:) 20.12.2006 00:50:10, SANI (ex МВСН)
Коллективную :))))

А я подпишусь - прям как раньше: "Пастернака я не читал..." (поскольку спектакль я этот сама не видела :))))
20.12.2006 00:52:36, Та, что смотрит из пруда

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!