Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин(чайник чайником)

Спецам мобильной связи

Едим мы домой с мужем. Приходит мне смс от сына Руслана. Муж еще повеселился, мол купили оболдую телефон.
Читаю "Ладкин!(смайлик довольной физии)Я тебя люблю"
Сижу перевариваю потихоньку.Муж вааще дар речи потерял. Сразу разборки типа, кто такой Руслан и все такое.
Руслан у меня в телефоне только один - это сын, телефон у него старый смайлики в нем отсутствуют. И самое интересное, что так меня называют всего три человека. Семья в это число не входит. Это я к тому, что сын мог слышать как меня назвал муж. Он меня так незавет.
Приехав домой, посмотрела телефон сына. В отправленных смс такой смс нет.
И че теперь делать незнаю.
Мож кто может ситуацию эту разрулить.
19.12.2006 13:47:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чаще всего, даже если отправляющий аппарат не поддерживает смайлы, а принимающий их читает, то последовательность символов, отправленная с первого как :-) , на втором будет смайлом с улыбкой :-)))
А относительно номера сына. Вам же пришло сообщение с именем, а не с номером?? Посмотрите в телефонной книжке, чтобы под именем сына не хранилось два номера и чтобы имя не дублировалось в различных вариациях - типа сын Руслан и Руслан сын.
хотя глюки - да, бывают, но очень редко :-)
19.12.2006 15:54:01, может быть
Йовин
Да я думала над этим, даже допускаю мысль, что сын разбирается в этой символике, хотя так с трудом вериться:)))
В книжке точно он один и без всяких вариаций, так как других Русланов у меня вааще нет в округе знакомых.
Но сегодня буду общаться с ним на эту тему.
Муж правда выдвинул версию, что на симке могла лежать такая фраза например в шаблонах. Может муж как то ею пользовался. Поэтому криминального ничего такого нет конечно:)))))))
19.12.2006 17:20:31, Йовин
MrsTodd
я так понимаю - вопрос нуждается в конкретизации - а именно - может ли технически существовать 2 сим-карты с одним номером?
по-моему - не может.
Может - проще считать, что это ошибка, и забить?
19.12.2006 15:49:40, MrsTodd
Йовин
:))) Я то считаю, а вот муж заставляет найти тього самого Руслана:))))) Но надеюсь что все таки в шутку:))) 19.12.2006 17:16:26, Йовин
У моих детей в отправленных, тоже ничего не сохраняется. 19.12.2006 14:04:26, Королла
а у сына спросить? 19.12.2006 14:02:40, Маня&
Йовин
Я спросила, а он спросил меня кто такой Ладкин. 19.12.2006 14:06:38, Йовин
>> В отправленных смс такой смс нет. <<
У меня вообще в отправленных мало что остается, сразу стирается за ненадобностью, так что это ни о чем не говорит:)).
А номер-то какой определился, с которого смс-ка пришла? Сына?
19.12.2006 13:57:02, Креолка
Йовин
Да сына определился телефон.
Насчет стер, да конечно, но он незнает что меня так зовут. вот в чем закавыка.
19.12.2006 14:03:01, Йовин
Мать его
да все они знают, уши локаторы все впитывают, услышал случайно когда-нибудь, а вы и не заметили - не запомнили.. 19.12.2006 14:16:30, Мать его
Йовин
Ну то что они все слышать это уж точно. Но меня в доме ваабще никто не завет так. 19.12.2006 15:13:02, Йовин
Если тебя так зовет муж то почему он ен знает??!!! 19.12.2006 14:15:55, Маня&
Йовин
Муж меня так незавет, в этом то и проблема 19.12.2006 15:11:10, Йовин
Мать его
а смс-то от кого? номер отправителя какой? 19.12.2006 13:49:59, Мать его
Йовин
Номер отправителя именно сына. 19.12.2006 14:01:23, Йовин
Значить, он мог стереть, нарпимер. 19.12.2006 14:13:50, Маня&
Йовин
Мог не отрицаю.
Но вот а как быть с смайликом. У него мой старенький телефон. А на нем точно смайликов нет.
19.12.2006 15:12:05, Йовин
bebeka
А если свою симку он переставлял в другой телефон и отправил смс с другого телефона? Тогда точно отправленная смс-ка в другом телефоне и смайлики там. 19.12.2006 15:51:53, bebeka
Йовин
Все это может быть, но в это время он точно был дома. Проверено.
Буду пытать его сегодня:)))
19.12.2006 17:17:03, Йовин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!