Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярослава М.

Еще про знаки Зодиака

Во-первых, нашла, где можно почитать про сочетание знаков Зодиака.

Во-вторых, хочу спросить. По прочтении разных гороскопов у меня сложилось впечатление, что границы между знаками каждый год смещаются на день. В одном году каждый знак идет с 20 числа одного месяца по 19-ое следующего. На следующий год - с 21-го по 20-ое. На послеследующий - с 22-го по 21-ое. Так если человек родился, например, 18 августа в прошлом году, а другой - 18 августа 30 лет назад, то считается, что у них разные знаки? Или человек с каждым годом теряет признаки принадлежности к одному знаку и приобретает другие?
23.07.2001 20:47:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтобы узнать точно, к какому знаку Вы относитесь, нужнос мостреть эфемериды на текущий год. Там указано, когда солнце вступает в знак. Да, действительно, даты меняются, но это происходит, IMHO из-за реальной разницы между временем Cолнца и временем Земли. :)Прошу прощения за корявость языка :) 24.07.2001 17:23:07, Jane
ЕЛЕНА
А где можно узнать в каком знаке находилась Луна в момент рождения человека? Там про это говорится, а как это узнать я не знаю. 23.07.2001 23:42:51, ЕЛЕНА
Denis
сюды смотри :)) 23.07.2001 23:47:53, Denis
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Ой, как это про меня :)))Есть одна область, которую эти Солнечные знаки, вернее всего, для себя исключают, — это наркотики. Большинство Тельцов действительно не понимает, зачем нужны какие-то сомнительные ощущения, если можно, например, нюхать цветок душистого горошка, в чистом экстазе часами созерцая его форму, цвет и аромат до тех пор, пока вас не ужалит сердитый шмель?
23.07.2001 21:45:29, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Denis
Шмель не жалит, о каком сорте горошка идет речь?
- Фиолетовый пахнет особенно остро.
- Запах белого наиболее насыщенный и нежный.
- Ярко-малиновый пахнет еле заметно.
А розовый я ваще не люблю.
23.07.2001 22:23:54, Denis
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Это я скопировала, когда по ссылке ходила :))
Люблю все цветы :))
23.07.2001 22:36:51, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Denis
:))) Сколько дома горшочков? (примерно)
а у нас было около сорока...
23.07.2001 23:19:39, Denis
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Ой, дома горошков штук 400, думаю , правда горошки развесные ( 1 кг-12 руб. ) :)))
А цветов, думаю, больше 40.
23.07.2001 23:36:53, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Ботаник
Ух, неплохо, а у меня есть простенькая мечта, чтобы в спальне было дерево в горшочке с листиками как у березки (1.5м x 1м) :))) 23.07.2001 23:43:29, Ботаник
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
1,5Х1-размер листа или березки? 23.07.2001 23:46:32, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Denis
:)) конечно деревца, как елка на новый год, а березка на лето. 23.07.2001 23:54:14, Denis
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
:) Я с тобой только что попрощалась :))
Могу в пятницу в лесу нарыть молодых березок, дубочков ( себе как раз елочку привезла ). Только как тебе передать :) ?

ps А по цветочкам, которые были, тоскуешь, видно ;)

Эх, жалко, что мой муж не любит цветы..
23.07.2001 23:59:04, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Denis
(шепотом, а то все спят) мне пока ставить некуда :)) 24.07.2001 02:33:23, Denis
Елена Н.
Прочитала и удивилась, насколько похоже (не конкретный случай, описанный в начале, а общая характеристика). Все-таки обычно в гороскопах что-то сходится, а что-то совсем не похоже, а тут совершенно точно описана суть наших с мужем отношений (!), все совпадает. Пойду еще почитаю, про другие знаки... 23.07.2001 21:31:12, Елена Н.
Denis
А с какой стати появился интерес к другим знакам? 23.07.2001 22:25:33, Denis
Елена Н.
А так сказать, для "чистоты эксперимента" ;-) Дама с богатым жизненным опытом может проверить на совпадение и другие варианты, из прошлого, где уже все ясно и без гороскопов :))))))) 23.07.2001 23:17:19, Елена Н.
Какая ерунда! Просто человек, у которого пробоемы, склонен читать между строк и находить во всем намеки на свою проблему. 23.07.2001 21:42:46, Зося
Елена Н.
Какие глупости! :-) Почему Вы решили, что у меня есть проблемы? ;-) Речь шла о том, что очень верным оказалось описание способа построения отношений, особенностей характеров, их взаимодействия. Может это, конечно, простое совпадение, но оно было неожиданным, потому что к гороскопам отношусь скептически, до
этого не встречала ни одного, в котором не было бы чего-то "лишнего", не совпадающего с действительностью.
23.07.2001 23:12:27, Елена Н.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!