Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочка приглашена на день рождения к 7-ле

Дочка приглашена на день рождения к 7-летнему мальчику. Что подарить-то? Мальчик из очень обеспеченной семьи, в принципе, все есть. Мамы мальчиков, хелп, пли-и-з! Во что они играют?
23.07.2001 20:33:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему сыну 7лет. Больше всего в данный момент любит играть в LEGO. Периодически покупаем разные маленькие наборчики. А сейчас увлекся серией BIONICLE. Это такие роботы, всего их по-моему 6 штук. У нас пока 1, но думаю сын мечтал бы получить в подарок еще парочку :-)) Правда, если мальчик из обеспеченной семьи, может у него такие уже есть. 24.07.2001 11:07:27, Решка
Машины, машины и еще раз машины! В принципе, подойдет любой набор Лего. Я даже если у него есть такой же, лишним не будет - просто будет больше деталей. 24.07.2001 11:05:59, Katya
Какие-нибудь спортивные игры или снаряды. Волейбольное кольцо с мячом, кегельбан, турник, гантели всевозможные и т.п. 24.07.2001 09:58:20, Газель
мадамчик пончик
А если железную дорогу, с разными станциями, стрелочниками... 24.07.2001 00:23:11, мадамчик пончик
Лен, ты знаешь, СКОЛЬКО ОНА СТОИТ? 8-)))
Собственному ребенку не всегда наскребешь! :-)))
24.07.2001 09:56:33, Газель
мадамчик пончик
Нет ну если не крутую, не железную, а плостмассовую. Я Галки купила за 186-00 рублей, самую простую, только 3 вагончика, работает. А там были побольше и со всякими прибамбахами до 500-00, для подарка можно посмотреть 24.07.2001 12:16:55, мадамчик пончик
Я думаю, что у обеспеченного именинника есть крутая. Зачем ему пластмассовая? :-))) 24.07.2001 13:05:47, Газель
Спасибо за советы. Задали вектор для развития мысли в нужном направлении. Собственно, я уже практически придумала (см. выше). 24.07.2001 13:23:54, Ева
По моему у всех мальчишек в этом возрасте страсть к познанию структуры мира :))).
Можно подарить какую-нить энциклопедию от "Дорлинг Киндерсли" про строение земли, или минералы, или вулканы, или развитие жизни на земле, или формирование циклонов и т.д.
Из не книжных вариантов микроскоп (наш хит уже полгода), лего-систем, такое, чтоб потом еще батарейку вставить и конструкция двигаться начала. Комп. диск "Как оно работает?" (оборжаться! :).) детский фотоаппарат, модель какого нить парусника (чтобы собирать долгими зимними вечерами).
Хватит? :).
23.07.2001 23:18:52, -Emerald-
Между прочим, отличные советы.И на разные материальные возможности. 24.07.2001 09:15:43, Ленка
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Сын моей подруги в том же возрасте увлечен астрономией. Атлас по астрономии- самый любимый из всех подарков, которые ему дарили :)
А еще мальчики любят книги про динозавров :)
23.07.2001 21:11:23, ТанГо(экс-Дама с мечтами)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!