Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Автомобильный народ:)

Посмотрите, пожалуйств мой вопрос в тематической конфе:)
17.12.2006 00:40:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сара Барабу
я сдавала 10 лет назад, помню, что дело шло туго, пока я не въехала в "гаишную" логику. это было как озарение (наверное, количество перешло, наконец, в качество :)). но с этого момента я просто понимала, что именно хотели услышать разработчики билетов в ответ на свой вопрос и ошибок уже не делала.
скажу сразу - логика эта довольно далека была от "общечеловеческой". ;)
17.12.2006 12:50:04, Сара Барабу
интересненько! :) А конкретный пример слабо привести?

Мне лично кажется, всё там более чем логично и нацелено на всеобщую безопасность.
17.12.2006 15:18:24, мимоша
Сара Барабу
"давно было, не помню" (с) :)

я не про все вопросы, но было пару таких, про которые инструктор говорил "этого понять нельзя, нужно только запомнить". то есть это был явно некорректный вопрос, на который можно было ответить не единственным способом. вот меня и осенило, какого именно ответа ждали составители.
18.12.2006 00:00:00, Сара Барабу
+1 У меня тоже все укладывалось общечеловеческую логику. 17.12.2006 17:22:22, La Strada
Сима Полосатая
:))) Эх, окрылось бы и мне это "тайное знание":) А что этому способствовало? Может съесть чего?:) 17.12.2006 13:13:26, Сима Полосатая
Сима Полосатая
мдя...прошла ещё 10 раз. Неутешительно пока:)
Общее количество проведенных экзаменов: 20
Количество верных ответов: 338 (84.5%)
Количество неверных ответов: 62 (15.5%)
из 20 попыток только 1 раз 0% ошибок:)...
17.12.2006 02:54:32, Сима Полосатая
SVETKA
Когда я готовилась к экзамену, мой "план" был добиться 1 ошибки на 4 билета. Правда в результате у меня было по 1 ошибке (или не одной) на 10 билетов... Сдала без проблем. Так что тренироваться и еще раз тренироваться. : ) 17.12.2006 01:33:19, SVETKA
Сима Полосатая
Свет, я переживала, куда ты пропала, даже хотела у народа спросить:) Хорошо, что ты снова с нами:) 17.12.2006 01:41:13, Сима Полосатая
SVETKA
Да, я тут запропала немного... У меня была неделя учебы и как-то я так замордовалась, что со среды не выходила в интернет и не читала почту... Потихоньку прихожу в норму. : ) 17.12.2006 01:45:25, SVETKA
ЛибИдиная ПесТня
У меня был свой метод - тогда еще прог не было... Я делала так: нарезала себе карточек из ответов. Открываю билеты и проверяю. Если ответ сошелся - закрываю его карточкой. Если нет - начинаю с самого первого билета : ) Долго, но очень действенно. Билеты знала наизусть : )) 17.12.2006 01:15:50, ЛибИдиная ПесТня
Кажется, было 2 ошибки допустимо. Согласна с Пантерой, тяжело в ученье легко в бою. Надо доводить до нуля на тренировке.
Рекомендую по каждой ошибке не просто смотреть правильный ответ, а лезть в правила и в пояснения к правилам и перечитывать сответствующее место.
То есть ошибка - перечитать правила и подглядывая на страницу правил ответить еще раз. Если опять ошибка, то смотреть ответ и пояснение.
17.12.2006 01:11:37, La Strada
ЛибИдиная ПесТня
Точно. Надо вырабатывать рефлексы. Неправильный ответ - наказание : )) Можно еще перечитывать каждый раз правила, стоя коленями на горохе : ))) Или бить себя правилами по голове : )))
Если честно, не вижу смысла в перечитывании правил. Билеты надо просто зазубрить один раз - и все.
17.12.2006 01:31:40, ЛибИдиная ПесТня
Не согласна про наизусть. Надо логику понимать. Всех ситуаций не предусмотришь и наизусть не выучишь. Я вот пожалуй сейчас правила и не вспомню, а логику воспроизведу. 17.12.2006 12:42:51, La Strada
Сима Полосатая
Попробую. Но это удобнее в печатном варианте, в инете неудобно:) 17.12.2006 01:27:15, Сима Полосатая
Фабьен
Должно быть не больше 2 неверных ответов. Разбери подробно, где ошиблась - само запомнится. 17.12.2006 00:47:06, Фабьен
Сима Полосатая
Разбираю:) Читаю комментарии каждый раз, но всё-равно пока ошибаюсь ни в одном, так в другом:)) 17.12.2006 01:09:12, Сима Полосатая
Фабьен
Ничего, это нормально:-) Всё получится, я уверена! 17.12.2006 01:10:04, Фабьен
надо чтоб было нольошибок- тогда с поправкой на стресс сдашь без проблем. Еще попыток 20 сделай) 17.12.2006 00:44:03, Пантера
Сима Полосатая
20 думаю маловато:))) Буду бодаться до упора, сколько терпения и сил хватит:))
Ну мне сейчас главное сдать в понедельник школьный зачёт: там 2 билета по 20 вопросов и можно допустить всего 2 ошибки, а потом ещё школьный экзамен и тогда уж гаишный...
17.12.2006 01:08:10, Сима Полосатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!