Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

Как всегда :-(((

На улице жара...
В офисе кондишны...
В результате - ангина :-((((
И температура :-(((

Хочется отрезать себе шею.
Чтобы нечему было болеть.
23.07.2001 15:29:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
А я на работу не хожу, зато страшный бронхитный кашель в наличии %) Тьфу... ночью с мужем полтора часа друг другу спать не даем, пока от усталости не отрубимся :( 24.07.2001 00:54:10, Лиска
мадамчик пончик
Была таже фигня, но как только перестала ходить на работу через три дня воздоровела, усекла...
Надо брать больничный и не ходить в такую жару на работу.
23.07.2001 16:11:53, мадамчик пончик
Ирис
Мораль - работа опасна для вашего здоровья :-))))) 23.07.2001 16:26:57, Ирис
мадамчик пончик
Правильно...
Тем более в жару.
23.07.2001 16:34:11, мадамчик пончик
Сочувствую. Я кажется тоже завтра буду хрипеть. Так как после колхоза в 1990 году я заработала себе хрон. ларингит. А в автобусах здесь кондиционер на 15 градусов. 23.07.2001 15:51:15, Natsi
У нас тоже в офисе холод. В машине парилка, т.к. кондиционера нет. форточки открыты, при высоких скоростях сильно обдувает. Периодически шея и спина начинают покалывать, - результат продува. То взмокаешь, то переохлаждаешься. Но самое неприятное начинается, когда с утра приезжаешь на работу. Спина мокрая, садишься за свой стол и начинаешь медленно охлаждаться. А спина по-прежнему мокрая. И холодная к тому же. Только финалгон спасает после такого кондиционирования. 23.07.2001 15:58:38, ВИКА
У меня машины нет:-) Но проблема в том, что я не знаю как одеваться. потому что внутри-хочеться куртку и сапоги. А снаружи-снять с себя все, включая кожу:-) 23.07.2001 16:07:36, Natsi
Мдааа. Вся "официальная" одежда на улице просто убийственна. Вот, подумываю о том, чтобы приезжать на работу с офисной одеждой на вешалке, а самой в шортах и майке. И тут прямо переодеваться. 23.07.2001 16:19:57, ВИКА
Между прочим, на ме-е-едленном переодевании можно будет бы-ы-ыстро заработать ;))))))) 23.07.2001 16:36:49, bimka
Здорово! А я и не подумала! Чем месяц "париться", лучше 10-15 минут попереодеваться, да? Кстати, а сколько времени нынче занимает переодевание для удовольствия? (приготовила ручку и карандаш - записывать буду). ;) 23.07.2001 16:57:28, ВИКА
 Леший
А представляешь, какую на косметике это даст экономию!!!! :) 23.07.2001 15:31:46, Леший
Ой, некрасиво будет - голова без шеи будет сразу к плечам крепиться. Опять же, функциональное неудобство - вращать такой безшейной головой трудно. :)))) А сэкономить удастся только на шарфиках. 23.07.2001 15:37:52, ВИКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!