Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо(экс-Дама с мечтами)

ВИННИ-ПУХ, зайди! :) Есть идея!!!

Копирую то, что писАла ниже :)))

Винни-пух, зайди! :) Есть идея!!!
Олег, я придумала, где зарегистрировать КСЛ :))))))) !!!!!!!!!!!!!!
В регистрационной анкете есть пункт " Подклубы", давай туда и КСЛ поместим !!! :)
Как создатель, ваяй просьбу модераторам :)



--------------------------------------------------------------------------------

Удалить | Редактировать | Вся тема | Подписаться!

Рубрицировать
23.07.2001 09:30:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) Молодец!! Спасибо!! ща посмотрю что там за подклубы и пойду к модераторам...:)) 23.07.2001 10:02:05, Винни-Пух :))
нее к модераторам пока рано...подклубы несут в себе полезную информацию...а КСЛ пока только эмоции...:)) вот перейдем действиям :))тогда можно будет предложить в регистрацию вынести...
за идею все равно спасибо!на этом прошу не останавливаться:))
23.07.2001 11:09:03, Винни-Пух :))
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Олег, но ведь счастье-это так важно... :))))
Можно поместить советы на тему " Как стать счастливым" :)
23.07.2001 11:18:31, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
скинь мне на мыло или аську или мейл...:)) 23.07.2001 11:33:03, Винни-Пух :))
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
:))) Это нужно ко всем обратиться :)))
Пусть каждый выскажет свои мысли :)))
23.07.2001 11:39:40, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
прежде чем выносить это на всеобщее обсуждение надо все продумать...
не хочешь по мылу - не надо... хотел тебя в орг комитет включить...:))
23.07.2001 14:56:42, Винни-Пух :))
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Подожди-подожди!!! :) Я очень хочу в оргкомитет :))) Почта только не хочет работать :(
Над чем ничинаем думать :) ?
23.07.2001 15:18:18, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
На всякий случай tatya_tatya@mail.ru 23.07.2001 15:19:47, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
сразу бы так...:))а то как и все экс-Дамы ломаешься...:)) 23.07.2001 17:11:19, Винни-Пух :))
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Это я ломаюсь ??? :)
Это мой ящик не работает :(
А мужчины , понимаешь, не хотят налаживать :)))
Олег, какая именно информация должна быть в подклубах?
Я там видела только имена участников :)))
23.07.2001 20:46:06, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
подожди...:)) не гони лошадей...:)) гони (подгоняй) мужиков с почтой:)) 24.07.2001 09:39:45, Винни-Пух :))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!