Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерцы, помогите информацией, пожалуйста!

Питерцы, помогите информацией, пожалуйста!

Дочь заказала Деду Морозу DVD с балетом "Лебединое озеро". Подскажите ТОЧНЫЕ адреса, где он продается! Интернет вываливает кучу, но по некоторым адресам говорят "кончился", по другим - "закажем, ждите"... А ждать уже невмочь, время поджимает!

В нашем захолустье не удалось его ни купить, ни заказать. Есть человек отсюда (назовем его, скажем, С.), который временно работает в Питере и вечерами выбирается в магазины (которые еще не закрылись после 19), но там нигде он Лебединого не нашел, ему также обещали заказать, но почему-то выполнение заказа все откладывают и otкладывают... 23-24 декабря в Питере будет друг С., который потом приедет к нам и привез бы диск, если бы С. смог-таки его купить...

Может быть, кто-то из вас, дорогие питерцы, подскажет, как нам это Лебединое добыть?!


Очень прошу вашей помощи! Заранее благодарю!
13.12.2006 10:32:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в Москве куда? Магазин Большого театра переехал. Куда? Или где еще могут быть DVD с балетами? Озон - не устраивает. 13.12.2006 11:14:54, Харас
отправьте товарища С. в магазинчик в фойе Мариинского театра. Правда, я не знаю как туда проникнуть не посетив при этом спектакль.
кстати, у них есть сайт. и билетами по инету торгуют. может написать им? вдруг и ассортимент магазина доступен?
13.12.2006 10:40:59, :)Летучая Мышь(:
Может, попробовать узнать в магазине Мариинского театра?

http://www.mariinsky.ru/ru/salon
13.12.2006 10:38:38, Фо хум хау
Спасибо за ссылку! Так вот в том-то и беда, что С. очень плотно работает (без выходных), освобождается только после 19, в этот магазин не попадет (он до 18). А у друга времени тоже не будет туда пойти... Эх... 13.12.2006 10:49:15, zagranica
На Озоне пишут, что есть на складе. Привезут тов. С на работу, без проблем.
http://www.ozon.ru/?context=advsearch_dvd&title=%cb%e5%e1%e5%e4%e8%ed%ee%e5+%ee%e7%e5%f0%ee
13.12.2006 11:00:52, Фо хум хау
Ой, спасибо Вам огромное! Я и не знала, что даже так можно! Какие люди тут отзывчивые, все-таки! Всегда к питерцам относилась уважительно, а теперь еше больше вас любить буду! 13.12.2006 11:18:15, zagranica
Welcome :-) Про Озон спросите на всякий случай у Харас, какие к ним претензии, у меня лично на них нареканий не было, но я заказываю там обычно довольно редкие (малотиражные) книжки, которых обычно на складе нет, баксов на 50-100 за раз, и со сроками доставки особо не тороплю, когда привезут, тогда и ладно. Но Вам-то к сроку надо. Еще у них, кажется, в Питере есть что-то вроде промежуточного склада, откуда самому забрать можно. Но я сама оттуда не забирала. 13.12.2006 11:31:07, Фо хум хау
я забирала.
2 склада. на Итальянской. угол Итальянской и Фонтанки.
и на Рубинштейна. очень удобно.
нареканий никогда не было.
если товар на складе в течение 3-5 дней доставляют.
13.12.2006 11:44:09, БЯКА
Да, забыла. В российских И-нет магазинах можно платить наличными курьеру (при получении заказа), так что не надо рисковать "светить" карты и т.д. 13.12.2006 11:37:53, Фо хум хау
В Малом театре (оперы и балета) на площади Искусств, насколько я помню, стенд с матрешками и пр. барахлом для туристов прямо у входа, в фойе, т.е. до контроля билетов. Спектакли там с 19-00. Может быть, там есть и DVD, но я внимания не обратила. 13.12.2006 10:55:36, Фо хум хау
как мы синхронно::)) 13.12.2006 10:43:17, :)Летучая Мышь(:


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!