Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как научиться машину водить

Учусь водить машину.Кто хочет дать советы,милости просим.Короче,нужны советы как учиться и как поскорее это сделать и сдать вождение.Машина автоматическая.
23.07.2001 05:23:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знаю только что в Америке научиться водить машину может даже
обезьяна! (Не подумайте, что я на что-то намекаю!) Просто там такие
простые дороги, вежливые водители и хорошие машины (с автоматом), что
не научиться просто невозможно. Так что вы не исключение.
24.07.2001 08:33:39, ;D
От района зависит:) 24.07.2001 20:27:13, Пелагея
мадамчик пончик
Даш, я практически не училась водить машину - права подарили, взяла пять уроков у инструктора, чтоб научиться трогаться и тормазить. Все остальное опят. Езжу 7 лет - каждый день. Но только через год я начала не обращать внимание на дураков, а через 1,5 стала получать кайф от того что я еду на машине.
Автомат это хорошо, хотя я не люблю, мне скучно с автоматом, но машина не будет у тебя прыгать. Зайди к девчонкам "Хобби"-"Автомобиль", они там много чем деляться.
Удачи
23.07.2001 11:58:06, мадамчик пончик
Joint
Даша, сдай на права и начни ездить, а там научишься когда деваться будет некуда. 23.07.2001 05:27:43, Joint
И это все!!!?А может ссылки кинете какие?Я уже катаюсь около домов.Надоело -жуть А на дорогах начинаю бояться машин .Но я конечно езжу уже по догогам с минимальным кол-вом машин.Что теперь?Отработать поворот в три поинта и сдавать? 23.07.2001 06:00:36, Дашка
Donna
На сайте автошколы "Кабриолет" есть методические указания и рекомендации по вождению и сдаче экзамена. И куча ссылок. Всего наилучшего. 23.07.2001 13:56:38, Donna
Поездить по местам , где проходит road test. Меня муж так тренировал. Сдала с первого раза. 23.07.2001 06:57:08, Арина
Joint
Конечно. Какие могут быть ссылки на то как научиться водит машину. Назначай road test и вперед. Сдашь с третьего раза - считай повезло. А потом начнешь ездить и начнешь учиться. Где дело-то происходит? 23.07.2001 06:07:46, Joint
Nina
Всё правильно.Я сдала,первое время с мужем ездила-если что не так-подскажет.Теперь и сама потихоньку езжу,не только в ближайший парк.
Удачи!
23.07.2001 06:42:16, Nina
Joint
Спасибо, только я уже давно возу машину. Почти 30 лет... 23.07.2001 06:45:07, Joint
Nina
:-))))
Это я для Даши писала.
23.07.2001 21:30:56, Nina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!