Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Это реально?

Вот то дико восторженное сосотояние души, которое наблюдалось месяц назад, как-то восстановить аутотренингом, потому как причин извне для него сейчас нет, а поддерживать себя в тонусе надо? А то еще чуть-чуть - и я точно в депрессию провалюсь.
12.12.2006 18:03:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нормально: это маятник в другую сторону пошел. а потом двинется обратно. если не дергаться, амплитуда будет уменьшаться. и придет ощущение стбильности

спокойно наблюдайте за собой как бы слегка со стороны.
12.12.2006 22:02:34, early winter
takca
радикальная смена обстановки и перспектив на будущее, что важнее.
меньше думай и больше уставай. собаку заведи...
12.12.2006 21:31:58, takca
при резкой перемене декораций эйфория - это типично. Она не обязана продолжаться долго. Но лучше мягкая посадка, чем сполз в депрессию. Наверное, надо стараться войти в "удовлетворительную рутину", что ли... 12.12.2006 20:50:30, Nastasja
Niko
То была эйфория, сейчас "отходняк". Согласна с "Маней&". 12.12.2006 18:11:37, Niko
Nanik
То есть сохранять пофигистично-свободное состояние? Плыть по течению? 12.12.2006 18:34:37, Nanik
Niko
В данный момент да, нельзя всегда полностью все контролировать. Силы должны накопиться, информация улечься, новые отношения и образ жизни устаканиться, зарплата опять же скоро наверняка. Смотрите временно на все как-бы со стороны, не пытайтесь обьять необьятное ;-) 12.12.2006 21:37:38, Niko
зачем "восторженное"? это тоже крайность. Лучше "спокойное" состояние. успокоительные, физические нагрузки, алкоголь исключить... 12.12.2006 18:08:18, офонарелла
Nanik
Успокоительные не использую, физнагрузок нет, а алкоголь присутствует минимально. Просто опять - навалилось. И муж за месяц выеел мозг чайной ложкой. 12.12.2006 18:33:55, Nanik
Знаешь, чего я тебе скажу, как "копытная жена"... Отпусти щас себя. И провались, если надо, в депрессию. Если будешь себя зажимать, накручивать и пытаться искусственно что-то такое себе создать, оно потом вылезет. ТО есть оно, скорее всего потом так и так вылезет и в самый неподходящий момент, но все-таки лучше по максимуму щас себе разрешить расслабиться и переболеть. 12.12.2006 18:06:08, Маня&
Nanik
Мань, а как это - копытная жена??? У меня кроме мужности еще прблем чего-то опять насыпалось по самые помидоры... 12.12.2006 18:32:47, Nanik
Это кто-то тут даже, по-моему, написал. "К опытным женам", топик был... Насть, если муж исчез, а проблемы остались, значит, проблемы были не в муже. И не в стране проживания. Значит, надо сесть и подумать.. Одной или со специалистом. Я в свое время одна ничего не придумала. Думала полгода со специалистом 12.12.2006 18:40:14, Маня&
Nanik
Как это - исчез???? Около пятнадцати смс в день, двух-трех-часовые нервотрепательные беседы... Это исчез называется нонче? А финансовая проблема так быстро не решается, хотя процесс и пошел. В остальном жизнь прекрасна и удивительна. А вообще, давай в асю. 12.12.2006 18:43:50, Nanik
Рада бы, Насть, но я на работе, а у нас тут ася запрещена... А с мужем... Мдааа... Это только мне так повезло, а вообще, мужья - они так легко не исчезают:( 12.12.2006 18:47:12, Маня&
Nanik
Поняла. Тогда, может, вечерком, но не в прямом эфире же. В том-то и дело, что фактически нет - а по нервотрепательности в полном объеме. Это еще обидней. 12.12.2006 18:50:11, Nanik
Попробую вечером, если раньше 12 домой приду, выползти в асю 12.12.2006 18:54:13, Маня&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!