Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пробассейн

А вот скажите мне, есть ли такой бассейн, куда можно прийти и поплавать с ребенком почти 3 лет? Или вот еще - в Ква-ква-парке есть чем заняцца такому маленькому ребенку? Или задавят? А если к открытию приехать? Очень хочется заняцца хоть каким-то спортом уже, и если снега пока нету, то хоть водным. Страдаем:((
11.12.2006 13:44:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rumba*
"Атлант" на ул.Талалихина. Там я видела мам с детьми всех возрастов, даже совсем младенцы были, там очень все чисто и цивильно. И вода типа морская. 11.12.2006 15:25:34, Rumba*
Вечная Весна
Мы с Егором ходили в "Труд", были специальные группы родитель+дитя до 6 лет. Я ходила без абонемента, платила денежку тренеру. Наверно и сейчас есть подобное
Бассейн на Тульской
11.12.2006 14:57:10, Вечная Весна
Ага, знаю, надо будет посмотреть 11.12.2006 14:58:45, Маня&
В ншем бассейне (в Олимпийской деревне) есть несколько групп совместного плавания - родители с детьми под присмотром тренера. Я там и совсем мелких детей видела, между годом и двумя, наверное. 11.12.2006 14:25:55, nastena
Но туда небось так просто не приедешь? Без абонемента-то? 11.12.2006 14:28:15, Маня&
Нет, но абонементы можно купить достаточно свободно, с поправкой на число оставшихся занятий. Несколько лет назад там были просто сеансы семейного плавания, мы с Матвеем ходили в большой бассейн, шестиметровый. Но есть ли у них сейчас такая услуга - не в курсе. 11.12.2006 14:31:06, nastena
Пасиб, буду узнавать 11.12.2006 14:33:49, Маня&
Мы в субботу были в ква-ква-парке, просто супер-супер-супер! Маленькому ребенку будет чем заняться - там есть лягушатник, детские горки и бассейн с волнами, у берега - ну точно как прибой :-) Ехать лучше в рабочий день - народу меньше и дешевле. Вот сайт: 11.12.2006 14:03:40, Shelly
В рабочий день никак:((( 11.12.2006 14:29:24, Маня&
На сайте прайс есть, посмотри! Еднственное - в этом аквапарке нет абсолюто никаких ограничений для посещения, т.е. никакой справки не требуется, шапочки купальные никто не надевает.... не знаю, как там с инфекциями. 11.12.2006 14:33:53, Shelly
В хлорке, небось, микроб дохнет? 11.12.2006 14:37:29, Маня&
Там почему-то хлоркой не пахнет совсем. Может, воду озонируют или еще как-то очищают? 11.12.2006 16:19:46, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!