Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а кто пользуется (или пользовал

Девочки, а кто пользуется (или пользовался) косметикой Green Mama? Недавно купила гель-смывку для лица (это НЕ РЕКЛАМА!), понравилось. Теперь хочу прикупить тоник для лица и ночной крем. У кого-нибудь есть информация о качестве и полезности этой косметики? Буду благодарна за ответы.
11.04.2000 14:36:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У них есть сайт, я там была когда-то давно... Поищите, к сож., ссылки нету... 11.04.2000 23:35:40, Анчутка
http://www.greenmama.com/ 12.04.2000 02:00:56, Нина
или
http://www.greenmama.ru/
12.04.2000 09:30:56, Татьяна М.
Я пользуюсь маской "Подорожник и полевой хвощ" и маской пленкой "календула и шиповник". Мне нравиться. 11.04.2000 21:21:26, Ленок
Пользовалось питательным кремом для лица "Облепиховое масло и кедровый орех" была жуткая аллергия прямо на следующий день. Такого ни на один крем не было. Больше ничего этой фирмы не покупаю. 11.04.2000 20:43:18, Вера
Пользовалось питательным кремом для лица "Облепиховое масло и кедровый орех" была жуткая аллергия прямо на следующий день. Такого ни на один крем не было. Больше ничего этой фирмы не покупаю. 11.04.2000 20:42:54, Вера
Фунтик
Гринмама нравится очень. Скраб для лица с кедровыми орешками, а после него - алоэ-вера и лимон - гель такой. Эффект потрясающий:) 11.04.2000 20:07:58, Фунтик
O'Merry
Пользуюсь только сливками для снятия макияжа... Мне нравится. Но для меня во всей косметике главное одно - гипоаллергенность (у меня кожа жуткая, проблемная с детства, сухая как верблюжья мозоль). "Зеленая мамка", по крайне мере, не разражает, не сушит, пожалуй, даже чуточку увлажняет... 11.04.2000 19:51:07, O'Merry
Мне дарили скраб - нравится, дневной крем серии "Алеут" - для нашей зимы (у нас до минус 50 бывает) подходит, кожа не обмораживается, а остальное - никакая, ни вреда, ни пользы. 11.04.2000 17:46:48, Шин
Покупала тоник "Чистотел с брусникой" - не понравился, лицо от него красное и какое-то липкое. Крем-гель "Лимон с алоэ" лично мне не подошел абсолютно, сплошная дрянь от него по лицу. Маска "Подорожник и хвощ" никакая, не вредная, но и не полезная, толку ноль. Короче, поняла, что в очередной раз сделала ошибку, когда повелась на рекламу "отечественное, натуральное, природное" и т.д. Все выкинула едва начатое:-((( 11.04.2000 15:44:50, Kenga
Тамара
То же с моей мамой - ничего не подошло, на некоторые вещи аллергия. 11.04.2000 17:31:34, Тамара
Я пробовала что то с васильком (по моему крем для лица) но он оаказался НАсТОЛЬКО жирным, что мазала я им только руки :) 11.04.2000 20:18:48, Настюша
Маша А.
Аналогично - пенку для умывания (не помню точно, из чего) попробовала и бросила. На лице было ощущение пленки, смывай-не смывай... Мама забрала, сказала, что ей подошло... 11.04.2000 16:37:45, Маша А.
Я пробовала серию "Алеут" зимой - дневной крем для лица и крем для рук.
Понравилось (не вызывает аллергии, хорощо смягчает).
Ночного крема для лица я у них не нашла.
Крем для рук с маслом смородины - совершенно не понравился.
Но вообще-то не самая лучшая косметика - я использовала ее как смену между двумя другими.
11.04.2000 15:02:38, Наташа С.
Рита.
У меня есть скраб для лица. Нравится. 11.04.2000 14:39:06, Рита.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!