Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Об синих ежиках

Нет, это не крыша поехала, эт мой младший ребенок подсел на идиоЦкий мультик про ежа Соника.
Скажите мне, В ПРИНЦИПЕ, этот ужас воплощен как-то материально, кто-нить игруху такую видел, мягкую-твердую, газообразную ? Такой анимешный йож синего цвета, с видом непонятого Чацкого?
11.12.2006 02:28:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Батарея
У нас в сети детских магазинов есть прекрасные мягкие игрушки героев этого сериала. Если бы вы раньше спросили, могла бы Вам с знакомым, который завтра в Мосву возращается передать. Я так понимаю Вы до Нового года хотели приобресть? Если подождете, могу с Таксой передать. Вот. 11.12.2006 10:12:49, Батарея
Батарея
Я на 17 число буду своему малому покупать на Др, так что если захотите, и Вам возьму. Кстати могу сфоткать и кинуть Вам посмотреть :) 11.12.2006 10:30:52, Батарея
Фяка-Пфяка
Спасибо, только я не в Москве, я В Нижнем Новгороде. :((
Фотку киньте, тем не менее, я хыть посмотрю, как оно выглядит.
11.12.2006 11:30:38, Фяка-Пфяка
Батарея
Договорились :) А мы Таксу попросим с проводником Вам отправить, наглость моя не знает границ (:, буду надеятся , что она такие топики не читает. У нас просто есть несколько вариантов производство разных фирм, размеры и цена, есть тот который на мой взгляд приличнее всего. Ждите фотку. (: 11.12.2006 11:50:48, Батарея
когда дети мелкие были - была такая передача по утрам, Соник-суперсоник. И игрушки тоже были, только не мяХкие - видела пластиковые "чуды", в тот же период.

В маке действителньо, как-то раз были.

(офф: я диск с вашим йожом скопировала, сЁдни могу отдать уже)
11.12.2006 10:00:32, время-не-ждет
(мрачно) мультики - фигня.... Вот компьютерная игра...... 11.12.2006 09:50:34, офонарелла. мама малолетней фанатки Соника
именно об ей, родимой, идет речь 11.12.2006 10:36:55, время-не-ждет
лучше не надо.... Но, если прямо так необходимо, то продается на Горбушке. 11.12.2006 10:43:34, офонарелла
Фяка-Пфяка
Этто у нас есть. Ребенок ДедуМорозу Соника "заказал" - жаль, что не в сленговом смысле... 11.12.2006 11:32:44, Фяка-Пфяка
Фунтик
В Макдоналдсе давно были.. А так - не видала. 11.12.2006 08:09:59, Фунтик
У нас одна двд этого чудища есть.
А игрушек в продаже не видела..
Сама сшей? :)
11.12.2006 02:36:46, Jules

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!