Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цирк с конями...

А я вот сейчас орала на полудрагоценное дитятко страшным голосом, ибо уроки оно ни черта делать не хочет и ваще расслабился, ибо "каникулы скоро". А оно сказало, что ему это ни разу не надо и оно пойдет в цирковое училище поступать...Прибить нафинг или пусть сначала помучается?:(
А что за дети, кстати, действительно поступают в цирковое училище? Династийные все, наверное, да?
09.12.2006 21:33:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
ДА нет. Династийные часто без училища как раз обходятся. Однажды у нас был случай такой... Работал клоун. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ артист. Шикарный мужчина, чудесный человек. ОЧень воспитанный и образованный - у него было два высших образования. И был у него сынок... который учился кое-как, ничего ему нафиг не надо было.. и однажды, в ответ на папины увещевания, что надо учиться и т.д., сынок заявил - А зачем мне учиться? Я же все равно клоуном буду!!!
Папа гонялся за ним по всей гостинице:)
Мои родители оба попали в цирк не потому, что динайстийные - а потому, что мечтали оба. ПАпа вообще из детдома удрал поступать. Потому что детдомовские все шли либо в слесарку, либо в столярку.. А папа хотел быть артистом.
Моя лучшая подруга - она спортсменка. И тоже мечтала быть артисткой. Без родителей-артистов:)
Много таких... которые просто мечтают об этом сами, едут, поступают, учатся...
Но, честно говоря, сейчас я бы никому не советовала в цирке работать... Сейчас там такой раздрай...
10.12.2006 10:11:59, Фунтик
Сима Полосатая
Алён, а у меня вот вопрос: мелкого 2,11 ещё рано в цирк вести впервые или уже нормально? Не напугается? 10.12.2006 14:35:17, Сима Полосатая
КосмополитКА
вклинюсь я :)

так как вчера как раз младший ездил в цирк. в полном восторгге. сидел на первом ряду. но он большой - ему 3 и 7,
а вот старшую в первый раз возили в три года ровно.
тоже была очень довольна.
кстати, они вдвоем, без меня, весной ходили в городской ДК - на какой-то приезжий цирк - вот вчера Иван сказал, что тот цирк был не такой интересный, и только :)
но ни там, ни на Цветном бульваре ничего не испугался.
11.12.2006 09:52:24, КосмополитКА
Фунтик
От ребенка зависит на самом деле.. не угадаешь. Не понравится - уведешь. Нет проблем:)
Мои с полугода в цирк ходят...
11.12.2006 08:11:53, Фунтик
О, спасибо за ответ:) Клиент выделывается, не пойдет он ни в какое цирковое, заявление из серии "родителей попугать". Но интересно стало, как это на самом деле происходит.
Алена, а кто у Вас родители?:) (гимнасты, дрессировщики?)
10.12.2006 13:15:52, тигр-мыгр
Фунтик
Акробаты. Оригинального жанра... Мать папу таскала на себе. Они вдвоем работали. Если бы они у меня были дрессировщиками, я была бы самым счастливым человеком на свете... 11.12.2006 08:12:51, Фунтик
Трепанация хвоста
Ну, я б объяснила, что век цирковой недолог, пенсия - рано, и что потом делать? В общем, надо получить базу для образования, которая даст возможность после циркового училища продолжить образование ; ))) 09.12.2006 22:39:27, Трепанация хвоста
Я уже объяснила. Поймала и объяснила, обстоятельно так:)) 10.12.2006 13:16:40, тигр-мыгр
Сима Полосатая
если я ничего не перепутала, про это надо у Фунтика спросить:), вроде у неё то ли родственники, то ли знакомые цирковые 09.12.2006 22:06:26, Сима Полосатая
медуза Горгона
почему-то подумала про "Фунтика", за которым г-жа Белодонна гонялась:)). Он тоже из цирка был:))) 09.12.2006 22:51:45, медуза Горгона
Сима Полосатая
ну думаю, ник нашей Алёны-Фунтика с ним отчасти и связан:) 10.12.2006 01:10:35, Сима Полосатая
Фунтик
Ага. Тока из-за голоса:) 10.12.2006 10:07:52, Фунтик
У меня знакомый был, занимался спортивной гимнастикой и батутом. И пошел в цирковое, на какое отделение, счас не помню, но чтоб воздушным гимнастом быть. Ни разу ни из цирковой семьи при этом. 09.12.2006 21:44:15, Басарга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!