Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трепанация хвоста

О грамотном распределении : ))

Купила Сане, который вдруг стал сильно интересоваться кулинарией, несколько книжек: "Завтрак на скорую руку", "Простые блюда из творога, яиц и молока" и "Салаты" - все красочное, с картинками и фотографиями. Ребенок в щасье. Сварил на ужин макароны. Спросил, можно ли ему приготовить завтрак : ))
Может, кто-нибудь видел хорошие детские книжки про уборку квартиры и глажку белья? : ))
08.12.2006 20:22:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
угу, у меня дочь посуду моет, вот уж недели три как. Я думала - помоет и перестанет, ан нет :)))

Хорошая книжка про уборку и глажку белья - это из энциклопедии для девочек и мальчиков, или будущих рыцарей и прочего. Есть симпатичные, есть сильно так себе.
08.12.2006 22:51:32, время-не-ждет
Трепанация хвоста
К посуде претензий нет : ) Посуду у меня моет посудомойка, а загружают в нее посуду - да, дети. По очереди : ) 08.12.2006 23:19:28, Трепанация хвоста
у меня пмм в планах стоит, на весну. А пока образовался такой вот эрзац-вариант :) Я не возражаю. Я сама готовить люблю, а посуду мыть - нет :) 09.12.2006 11:26:01, время-не-ждет
:))) что вызвало заинтересованность, если не секрет? может и себе применить, не сейчас, так через пару лет:) 08.12.2006 21:46:57, Дейдре
Трепанация хвоста
Понятия не имею. Люди все разные. Старший в 12 лет до сих пор не умеет варить картошку и макароны. То есть, он делал это уже неоднократно, но каждый раз ему надо дать подробную инструкцию, как именно это делается - и он тут же опять это забывает. А Саня почему-то интересуется... но он вообще пожрать любит - остальные к этому делу равнодушны : )) 08.12.2006 21:50:35, Трепанация хвоста
мой тоже пожрать любит, лелею надежду что заинтересуется, а я тогда отдохнуууу :) 08.12.2006 21:54:23, Дейдре
Трепанация хвоста
Мне нужен еще кто-нибудь, кто любит чистые полы и глаженую одежду : ))) 08.12.2006 21:56:53, Трепанация хвоста
Даритта
невестка с младенцем? у некоторых очень обостряется необходимость чистых полов сразу после родов :))) аж до неврастении-по пять раз на дню моють и моють 08.12.2006 22:44:59, Даритта
Трепанация хвоста
Не, рановато... Даже если лет через 5... Боюсь, я сама уже привыкну : )) 08.12.2006 22:45:58, Трепанация хвоста
:))) если кто-то так сильно полюбит, что начнет мыть и гладить, Вам можно будет уроки остальным несчастным мамашам давать :))))) 08.12.2006 22:01:29, Дейдре
а также про зарабатывание денег и удачный для мамы брак:)) 08.12.2006 20:41:04, Texas
Трепанация хвоста
Спасибо, это мне нэ трэба : ))) Мне б по домашним обязанностям распределить : ))) 08.12.2006 20:43:26, Трепанация хвоста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!