Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Разрулилось

Вобщем, сменил папаня гнев на милость:)). Вроде отошёл, будет дочке телефон и ДР:) Но и она постаралась - вела себя с тех почти образцово, в комнате навела порядок,брата не задирала, маме не хамит:)
Мама тоже постаралась:) - сделала мужу любимое оливье и сварила харчо, вобщем, через желудок к сердцу добиралась:)) Теперь вот думаем, какой всё-таки телефон дарить (чтоб не сильно дорого и то, что ей хочется) и где детский ДР отметить (дома неохота, в четверг и так будет торжественный ужин для родственников:). Кстати, к питерским вопрос - где можно на Ваське ДР отметить бюджетно, кроме макдональдса?:)
06.12.2006 00:01:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
любой из доступных сонериков
любая из доступных чайных ложек
(:
06.12.2006 10:45:51, takca
ты серьезно считаешь что в ЛЮБОЙ ч.л. будет комфортно отмечать пусть даже бюджетный д.р. 10-ти-летки???? 06.12.2006 10:48:33, Пантера
takca
10летка - это такая лошадь, я помню... (:
а про ложку - сами ж мы неместные, и большего кайфу, как с паровоза, да в ложку на московском вокзале - не бывает. ну, т.е. может, и бывает, но мне он неведом, поскольку я всегда с паровоза иду именно туда (:
все невокзальные ложки, в которых я была - вполне себе клевые. и вполне подходят, чтобы отметить бюджетно безник в кругу семьи.
никто ж не пишет про снятие на вечер ресторации с цырковым представлением.
06.12.2006 11:01:11, takca
)))))))) то есть со вчерашнего полегчало, судя по всему?;)))
Просто как-то зашла в ч.л. на Петроградке- бррр, помещение то ли бывшего туалета подключили (сохранив оригинальное покрытие стен), то ли что. Еда невкусная. Столы грязные. Больше я туда ни ногой. Правда, не утверждаю, что на Восстания такая же))))
Притом моя мама эти ч.л. просто абажает.
Нафиг эту ресторацию с цырком. Но и на Петроградке в ч.л. я бы тоже не пошла.
А вообще, автор, то есть Сима, ответьте, надо отметить др именно выходом в кафе? То есть просто посидеть- поесть часик? Или большего хотелось бы?
06.12.2006 11:06:05, Пантера
Сима Полосатая
просто НЕ хочется как всегда, дома:) - готовить, убирать, развлекать и тд и детям поинтереснее где-то будет, мне кажетсся, формат детского ДР поднадоел:) 06.12.2006 14:57:14, Сима Полосатая
takca
вот именно на петроградке я не была. на невском была, еще где-то была... и еще где-нить побыла бы прям щаз... (:
нифига мне не полегчало. жрать хочу, как тот 10летка, но овес не преть...
с детьми я б пошла туда, где есть детская площадка, а пишша, обычно - детям дело десятое. а если не десятое - то в ложку (((:
у вас еще есть сеть кондитерских, где выпекают всякие сласти и там же их едят. я-то сладкое не ем, но дети едят. многие.
06.12.2006 11:12:00, takca
все бы отдала за 10-летку, который хочет жрать))))))
вот и я про то- с площадкой. А кондитерские-это Балтийский дом, чтоле?
На той же Петроградке, но там народищу! Хотя и есть чуть лине "говорящий" восковой повар))
06.12.2006 11:20:44, Пантера
takca
зачем тебе пожилой голодный конь, а? (:
"сладкоежка", кажется, кафухи зовутся.
06.12.2006 11:34:20, takca
ты знаешь, может именно пожилой голодный конь даст мне почувствовать, что все не так уж и плохо??))))
А да, а сладкоежки блин тоже не того.. не люблю. Испортилися оне..Разве что в Светлановском-там народу ноль, но и кто туда поедет, в тьмутаракань-то?
06.12.2006 11:41:07, Пантера
takca
ну... ежели тока в смысле - купи козу - продай козу. с конем даже как-то нагляднее выйдет и понимание личного счастья придет значительно быстрее (((:
не ем я сладкого. не знаю, только видела и слышала про.
06.12.2006 11:47:18, takca
))))))тока кто ж такого коня потом купит-то???)))) 06.12.2006 12:42:30, Пантера
Тушкан
ну ура же:)) по месту сама понимашь я никак
а по по телефону - ну погрузи сайты компаний основных - сименса, нокии, самсунга - или сходи в салон посмотреть модельку
06.12.2006 10:17:22, Тушкан
KFC на Петроградке. У метро 06.12.2006 09:18:29, :)Летучая Мышь(:
ого! целый оливье на телефон:)) неравноценно 06.12.2006 08:56:10, Dafna
Блин Дональдс на Приморской... 06.12.2006 01:50:48, kappa+Кирюша
Сима Полосатая
не понравилось нам там:(( хотя мы там даже на всякий случай там зарезервировали время на субботу, но даже в макдональдсе вроде вкуснее и лучше... 06.12.2006 15:03:50, Сима Полосатая
Трепанация хвоста
Маграт допроси с пристрастием - она про это все знает : ))
06.12.2006 01:42:54, Трепанация хвоста
Поздравляю! Где отметить не знаю.
Телефон подобрать можно здесь
06.12.2006 00:34:07, La Strada
Сима Полосатая
спасибо, Алин:) будем выбирать 06.12.2006 00:37:47, Сима Полосатая
Например в Пицце Хат рядом с Василеостровской. 06.12.2006 00:27:01, lenaelena
Пионерка
1. молодцы!
2.не знаю :))
06.12.2006 00:12:12, Пионерка
Сима Полосатая
по мне так и "Чайная ложка" неплоха:), но там нет отдельного помещения и развлекалок, типа клоуна:) 06.12.2006 00:37:07, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!