Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про беременных

была сегодня в гостях у своей приятельницы, вся она такая раньше была ну "девчушка на шпильках", а сейчас ей через неделю-две рожать, и такая она стала... милая, домашняя и прелесть что такое! Так я и стала вспоминать как там внутри оно пятками в живот упирается и вообще какое это было время чудесное :)Эх, завидую я вам (сегодня) беремчатые девчонки :)))
03.12.2006 22:04:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всему свое время :))))
Но если тебя ВДРУГ начали занимать подобные вопросы и ощущения - значит, ТВОЙ организмус готовит почву - морально и вообще. Многие люди устроены так, что биологические циклы в них ОЧЕНЬ сильны - чтоб им НЕ подчиняться. нужны какие-то сверхусилия: голод-холод-нужда.
"Фильтруй базар организма" :)))))
04.12.2006 08:29:59, время-не-ждет
lanika
А я всегда, сколько себя помню, завидовала беременным девчонкам:))) Один раз так сильно позавидовала девочке из нашего двора, родившей дочку, что ровно через год (день в день) родила дочку себе:) 03.12.2006 23:50:04, lanika
Вот уж кому не завидую... 03.12.2006 23:16:57, Маня&
Сонный Лори
+1, гыыыы 04.12.2006 11:27:01, Сонный Лори
Сима Полосатая
я не завидую (воспоминания ещё свежи:), но свои эти состояния вспоминаю с удовольствием, особенно первую беременность (во вторую мне было просто некогда к ощущениям прислушиваться:)), правда я ни до ни после на шпильках не ходила и не хожу:)) 03.12.2006 22:39:00, Сима Полосатая
Ну в чем же дело??))) Может и вспомните? 03.12.2006 22:29:40, Gulchatai
А я на шпильках даже в роддом поехала :))) 03.12.2006 22:21:24, Ольга*
Tomsik
;-) И я тоже "на шпилькаx" туда еxала ;-))) Причем троллейбусом ;-) 03.12.2006 23:26:02, Tomsik
Сима Полосатая
мы в первый раз с мужем на метро ехали, а потом пешком шли:)) 03.12.2006 23:26:53, Сима Полосатая
А я не завидую. И никогда не завидовала, хоть беременность протекала просто незаметно, чувствовала себя отлично и бегала, как конь. Ну и что, ну пятки, ну да, прикольно...Мне кажется, это они мне завидовать должны - у меня такой классный, ходящий, говорящий, умный, красивый, а главное - большой. Слово нужное вовремч сказать может, помочь. И до внуков уже недалеко - вообще красота:)))
Нет, не моя это эстетика и романтика - беременные девчонки.
03.12.2006 22:17:49, Басарга
+1 03.12.2006 22:40:30, Йоко без регистрации
Мурлила
а я нет. как вспомню, как болят вены и спина - ыыыыы... 03.12.2006 22:11:19, Мурлила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!