Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка ©

я одна сейчас плююсь на нового Карлсона??

вы видели по Культуре сейчас Карлсона??

ну что сейчас за мода вместо талантливо выполненного советского подсовывать свое бесталанное???!!
не на чем самоутвердиться?
уж в области мультипликации ИМХО поле непаханное!
03.12.2006 14:02:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вы еще шведского фильма про Карлсона не видели, наверное. Жутковатое зрелище. 03.12.2006 22:16:41, Анаис
Сима Полосатая
О да!!! Это вообще УЖАС:) 04.12.2006 00:13:22, Сима Полосатая
Как ни странно,моя уселась смотреть... Наверное,потому что этот мульт ближе к тексту,а текст она знает хорошо и он ей нравится 03.12.2006 15:29:27, залетная пташка
мамАнечка ©
я не про текст, я про "художества"! 03.12.2006 21:36:56, мамАнечка ©
Елена Н.
аналогичные ощущения... наверное, ближе к тексту (какой-то дядюшка там точно был), но значительно хуже нашего, бледное подобие... но ведь не могли же они не экранизировать свою писательницу :) 03.12.2006 14:47:56, Елена Н.
Сонный Лори
Я переключила.
Имхо, полня фигня.
03.12.2006 14:28:09, Сонный Лори
O'Merry
Я не то что плююсь... но морду кривлю и морщусь :( В кои-то веки включила телевизор - и на тебе! :( Не везет! :( 03.12.2006 14:24:26, O'Merry
Во, а я всё пропустила. Что за мультфильм? (хотя заранее не верю, что в данном случае новый может быть лучше старого, увы:((( Рисованый? Кто озучил, что музыка? 03.12.2006 14:17:23, Басарга
тоже пропустила,да:):( 03.12.2006 14:51:19, Рене
Ребенок у меня, оказывается, давно в курсе протакой мультфильм. Но смотреть тоже на стал - говорит, там музыки Манчини нет, а он уже только из-за неё готов смотреть. 03.12.2006 14:57:42, Басарга

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!