Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lusha1

ЕВРОВИДЕНИЕ

кто смотрит евровидение??????????????????
Ну ведь правда наши девочки лучше всех!!!!!!!!!!
03.12.2006 00:02:15,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
нет,имхо, неправда.
мне они совсем не понравились. Лучше всех - белорусский мальчик.
03.12.2006 13:24:42, ZAIA
мальчик очень хорош,но и наши не промах. 03.12.2006 22:52:44, хм..))
КалиНа*
А по моему он очень сильно кривлялся. 03.12.2006 13:52:05, КалиНа*
ZAIA
ну девочки наши меня тоже не зацепили...
одна, постройнее и поартистичнее еще ничего, а вот вторая как-то мне не очень...
хотя голоса - да... классные
но я вообще детское Евровидение не жалую, вот взрослое - это дааа.
03.12.2006 14:03:21, ZAIA
КалиНа*
Не поверите, я вообще ни одного взрослого ЕВ не смотрела :)) 03.12.2006 14:09:23, КалиНа*
ZAIA
ну как жеж так жеж:)
03.12.2006 14:29:12, ZAIA
КалиНа*
МОЛОДЦЫ!!!! Из 15 стран - наверно 10 выпустили лосей лет по 14. Вот у меня например детский - это лет 8-12, но никак не эти "дети". 03.12.2006 11:08:15, КалиНа*
+1. 03.12.2006 11:39:57, Взрыв мозга
будущая тёща
УРААААА! МЫ ЛУЧШИЕЕЕЕЕ! Настя и Маша - молодцы!!!! 03.12.2006 00:31:21, будущая тёща
Даритта
а кто поет то? какие маша и Настя? об чем речь вообще? 03.12.2006 01:14:33, Даритта
Спели уже. Детское Евровидение. Наши близняшки из Курска победили. 03.12.2006 01:21:02, Gnum
ЧаПай
Куда ж они потом деваются-то? Такие голоса? 03.12.2006 00:31:06, ЧаПай
Надоедает многим. Это же в 99% случаев выбор родителей. Потом дети взрослеют и посылают родителей подальше. 03.12.2006 08:31:25, Иллика
А куда делся тот же Робертино Лоретти? Вырастают и становятся неинтересными публике. Либо с голосом что-то происходит.

Хотя бывают и счастливые исключения - та же Пелагея поет себе до сих пор, вполне успешно. Дай Бог, будет петь и дальше.
03.12.2006 00:34:11, Wise Angel
ЧаПай
У мальчиков голос здорово ломается в пубертат. Вот если вовремя кастрировать... ;-)
А у девочек -не так. Тем не менее, вон, на взрослое Евровиденье от России и отправить некого ;-)
03.12.2006 00:46:15, ЧаПай
А это не из-за того, что голосов по России не хватает. Совсем по другим причинам, как мне кажется.

Вот послали бы Жасмин вместо Билана - не видать бы нам вообще в том году и второго места. А ведь могли же послать, с наших станется... Хотя по огромной России талантов и голосищ похлеще Жасмин ого-го сколько найдется.

Хотя в том, что касается Евровидения, иногда и голоса не помогают :))). Вон, в том году вообще стратегически неправильно Россия с той же Украиной и Белоруссией поступили... Надо было не Билана и Тину Кароль, а "Короля и Шута" от России и какого-нибудь "Тартака" от Украины - мы бы тогда еще с финнами посражались :))))
03.12.2006 00:52:43, Wise Angel
на евровидении никогда не возможно угадать, кто победит. И какова будет коньюнктура. И если бы мы послали КиШ, а украина Сашко - то, вполне возможно, как раз в этом году и не получилось бы у них ничего, потому что всем понравилась бы какая-нить шведка... Вот в следующем году будет все евровидение утыкано монстрами аля Лорди, это я вам голову на отсечение даю. А победит какая-нить невзрачная world music или наоборт, диско. Все неожиданно и непредсказуемо 03.12.2006 14:11:55, Маня&
Да нет, как раз в том году что-то бы да и получилось - я читала про результаты соц. опросов касательно аудитории Евровидения в том году. Там как раз такая аудитория подобралась, которая за шведку не голосовала бы :))). Наш КиШ как альтернатива Лорди вполне бы ТУ аудиторию устроил :)))).

Вот в этом году монстров типа Лорди точно посылать нельзя - ими действительно все Евровидение утыкано будет, а засядут его смотреть снова домохозяйки от 30 и старше, которые из вредности за монстров голосовать не будут, и победит точно что-то из world music :))).

Хотя иногда чистый расчет и прокатывает - скажем, у меня друг достаточно близко знаком с Русланой, победительницей Евровидения. Так там человек (кстати, она достаточно давно в рекламном бизнесе работает, на Западной Украине она еще и как бизнесвумен до этого была известна) все ну очень точно рассчитал - просчитано было ВСЕ, от каждой секунды клипа до каждого из промоушн-туров. И дело было вовсе не в оранжевой революции и прочей политике (как потом некоторые злопыхатели в России писали) - все это было уже потом, после Евровидения. Секрет - действительно в очень хорошем расчете. Плюс некая доля харизмы, действительно неплохой голос и вполне приличная песня.
03.12.2006 14:27:04, Wise Angel
Это все потом уже можно говорить и делать выводы. Вот если бы эти самые люди ДО евровидения все эти варианты опубликовали и предсказали точно, кто победит - я бы поверила. 03.12.2006 17:39:02, Маня&
А кто "эти люди"? Руслана, скажем, практически на 100% знала до Евровидения, что победит именно она :))).

Ее рекламная кампания (промоушн-туры и прочее) так и шла под слоганом - "Руслана выграе Евробачення" ("Руслана побеждает на Евровидении"). С этим же слоганом она и ездила несколько месяцев до Евровидения - по Германиям-Польшам-Румыниям-Сербиям.

Правда, мало кто в ее победу верил даже на самой Украине - но у нее самой никаких сомнений не было, она практически точно знала :)))).

А я, например, очень даже жалею, что в прошлом году не поставила ничего в какой-нибудь букмекерской конторе (западной, через своих зарубежных знакомых). Сейчас, конечно, мне никто не поверит, но в том году я совершенно точно предсказала сразу же после полуфинала первые три места - я ничего не знала о телевизионной аудитории финала (будет там молодежь или нет), то почему-то даже не сомневалась, что победят именно финны, как это ни парадоксально. Билан по моим расчетам должен был быть вторым (смазливый и неплохо поющий мальчик, плюс запоминающийся фокус с балериной), а третьим - босниец (очень уж он мне понравился - песня мелодичная и просто красивая, но из тех, с которыми первое место не занимают). Так все и случилось. Только литовцев я переоценила - я их поставила на четвертое место, а они в итоге были то ли шестыми, то ли восьмыми, уже не помню :))).
03.12.2006 18:19:16, Wise Angel
Jr? давай в этом году посмотрим:) А то я в прошлом году тоже до 20 места все предсказывала легко;) 03.12.2006 18:37:52, Маня&
Давай :))). Я Евровидения люблю - у меня к ним даже профессиональный интерес :))).

Еще вспомнила - у меня даже доказательство есть своего прогноза :))). Я на одном из форумов свой прогноз в том году оставляла (вспомнить бы теперь, что это за форум был :), так со мной так народ спорил... Особенно спорили по поводу финнов - мне даже какие-то гадости понаписывали, что только полный идиот может поставить на их победу :)))).

А еще я на форуме самого официального сайта Евровидения где-то писала, что финны победят. И с кем-то даже конкретно так сцепилась по поводу украинки Тины Кароль - мне какой-то англичанин доказывал, что она самое последнее место займет еще в полуфинале, а я ее видела на Юрмале, в ее энергетике даже не сомневалась (хоть и песня была бездарная), поэтому была уверена, что после пения вживую она займет наверняка место шестое-седьмое минимум :))).
03.12.2006 18:55:45, Wise Angel
У меня-то точно профессиональный интерес к этому делу будет, вплоть до того, что я тебе СМС-ки прям из зала слать буду:) Так что давай 03.12.2006 18:59:05, Маня&
Прямо из зала - это здорово :))).

Я вот только на украинском Евровидении и была до сих пор - в Киеве. Мне понравилось :))) (если б еще только не эти, которые "разом нас багато", вообще бы замечательно было). А самое классное было - концерт Русланы, просто восторг какой-то, хотя лично мне такая музыка и не очень нравится :))).
03.12.2006 19:03:59, Wise Angel
Да, там классно было. ТОлько мы носились, как слоны, даже за оцепление прорвались, чтобы сфоткать всех на сцене. Очень страшно было шнырять между амбалами из охраны 03.12.2006 19:06:59, Маня&
Не, я там не работала, я отдыхала :))).

Наверное, поэтому мне так и понравилось :))).

А как тебе концерт Русланы тогдашний (на киевском Евровидении)? Кстати, сейчас у нее шоу еще покруче - у меня недавно друг ее концерт снимал в Чугуеве (под Харьковом), так там тебе и лазерное шоу, и Руслана с огнеметами по сцене бегала, и тридцать три костюма сменила, и пела больше двух с половиной часов исключительно вживую... И программа сама по себе хорошая - я запись концерта видела, просто класс. Мне больше понравилось, чем концерт Мадонны в Москве, чесслово :))))
03.12.2006 19:10:41, Wise Angel
Она хороша, чего говорить... 03.12.2006 19:11:56, Маня&
Да? Правда так думаешь?

А то кого я ни спрошу - все почему-то хаять ее начинают... причем незаслуженно совсем хаять (в большинстве случаев).
03.12.2006 19:13:19, Wise Angel
Это хорошим тоном считается - ругать современную музыку. Руслана очень честно работает, и музыка у нее очень неплохая и аранжировки и харизма вот такенная, хотя из себя она ничего без грима не представляет. Но она молодец. От нее даже по телефону такая жнергия прет, что сносит 03.12.2006 19:15:23, Маня&
Да, насчет харизмы особенно согласна.

В жизни и без грима - действительно метр с кепкой, ничего ТАКОГО :)))), но энергетики...

И насчет того, что работает человек честно - тоже согласна. Она, по-моему, не просто работает - ВКАЛЫВАЕТ.

...Вспоминаю, как видела ее, когда я была еще студенткой - она к нам в универ приезжала, на какой-то юбилей кого-то там. Ой, чудо то еще - в белой хустыночке :))), расшитой-расписанной народными узорами, песни какие-то народные пела. Эх, давно это было - кто бы тогда, в середине девяностых, сказал, что лет через десять эта же Руслана Лыжичко будет в коже (а-ля "Зина - принцесса-воин" :)))) скакать и Евровидение выигрывать... Люблю людей, которые могут и умеют меняться и расти над собой :))).
03.12.2006 19:19:51, Wise Angel
lusha1
У неё, кажется, мама - продюссер помогает ей здорово, но Пелагею почти не услышишь, редко на "русских песнях" и всё. Да она ж и докторскую сейчас пишет - некогда ей. Вообще девочка МОЛОДЕЦ. 03.12.2006 00:40:00, lusha1
Так у нас много кого "не услышишь почти". Вот такое у нас музыкальное телевидение. И радио такое.

03.12.2006 18:27:40, Wise Angel
Коала
На "Нашем радио" Пелагею крутят постоянно:) 03.12.2006 01:21:57, Коала
И Арбенину, Сурганову, Земфиру... Ах! 03.12.2006 01:27:17, не в кассу (мечтательно...)
Фабьен
ОФФ. Женька, почта рабтает? 03.12.2006 00:31:48, Фабьен
ЧаПай
Работает. И телефон тоже, я еще полчаса скакать буду ;-) 03.12.2006 00:44:53, ЧаПай
Фабьен
Написала тебе, историйку:-) 03.12.2006 00:55:57, Фабьен
Они действительно пели лучше всех... Классные джазовые голоса... Просто супер, уж на что я обычно не люблю детское пение. 03.12.2006 00:27:30, Wise Angel
lanika
<уж на что я обычно не люблю детское пение>

Не про Евровидение:)
А Вы слушали детские хоры? Да ещё поющие в Домском соборе, например, или в костёле? Дети поют как ангелы:)
03.12.2006 03:47:05, lanika
Вы правы, исправляюсь - "уж на что я не люблю детское пение на эстраде" :))).

А ангелов из хора в Домском соборе я очень даже люблю :)))
03.12.2006 18:22:16, Wise Angel
lanika
:) 04.12.2006 17:57:53, lanika
lusha1
НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!! 03.12.2006 00:22:09, lusha1
VUP
УРА!!! Наши - первые!!!
03.12.2006 00:19:03, VUP
VUP
Ух! отрыв уже более 30 очков!
03.12.2006 00:16:39, VUP
100% лучше!!! Только они по-настоящему ПЕЛИ!!! И они пока первые!!! 03.12.2006 00:09:24, Gnum
lusha1
кто поставил 4 очка???????????
НЕЧЕСТНООООООО
03.12.2006 00:11:01, lusha1
будущая тёща
Мальта по-моему, из вредности:) 03.12.2006 00:32:31, будущая тёща
Ага, они)) 03.12.2006 00:34:29, Gnum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!