Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья(разрывая тельняшкуна груди)

Пристрелите меня,а? ПЖАААЛУУСТА...

У дитя у одного ВШИ,у второго- подозрение на бронхит... я сама с t38 3-й день... матушка в больницу попёрлись самоходом( от таксо тказались) ,на телефон не отвечают уже час.. Батюшка пришёл до дому-хаты с давлением охренкенным.. муж на работе сегодня до последнего сидит...
Какую МАНТРУ мне прочесть, выпить или сьесть чего либо что всё вокруг стало хорошо?
01.12.2006 16:29:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вшей чем гоняете?
По существу - пройдет, хотя и трудно очень. Но пройдет и будет хорошо.
01.12.2006 17:37:03, Басарга
Бандерилья
Никсом.. единстенным,что купила. грят один раз - и всё пройдёт...:-( 01.12.2006 17:47:58, Бандерилья
но ведь пока все живы :))) Вот и радуйтесь ЭТОМУ. А вши или тараканы- это приходящее ( и-уходящее) :))) 01.12.2006 17:18:28, W.i.t.c.h.
Kira Pechenkina
Мне помогает мантра "И это пройдет" 01.12.2006 16:58:38, Kira Pechenkina
Anitobus
Сочувствую :(. Вши выводятся (мы, правда, не раз уже успели повыводить за довольно короткое время), бронхит может не подтвердится, да и лечится он, хотя и тяжко, конечно, сама с температурой - уже третий день? значит, скоро упадет. Муж - понятное дело, знакомо. А вот родители - ... мама может телефон не слышать, папу положить спать и таблеток нужных ему дать или накапать по ситуации Корвалол или Валокордин. Сочувствую!!!! :( 01.12.2006 16:36:46, Anitobus
Анитка
Батюшка - в смысле папа? Или из церкви? :)
Про вши вспомни анекдот, , батюшку уложить выдав лекарства, подозрительному бронхиту и себе чая лечебного.. Час для матушек - это 5 минут для нас :) А вот муж пусть все же пораааньше придет :)
01.12.2006 16:32:34, Анитка
Бандерилья
а анекдот какой? Это в какчечтве позитива будет...Ж-)
Муж раньшн притить никак не могёт...:-( Там траблы сегодня..:-(
01.12.2006 16:35:56, Бандерилья
Анитка
- У Вас вши есть?
- есть
- И как Вы их лечите?
- ??? (гордо) Они у меня не болеют!!!
01.12.2006 16:44:04, Анитка
Бандерилья
Да уж.. ОНИ у НАС не болеют..:-) Это точно...:-)))))))))
Спасибо,хоть улыбнулась..:-)
01.12.2006 16:45:47, Бандерилья
Бандерилья
папа:-((( 01.12.2006 16:34:08, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!