Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Talifa kumi

Близость “сумы и тюрьмы”

История не наша. Но меня задела своей реальностью и близостью “сумы и тюрьмы”.

Дано: мальчик-студент. В меру шалопай, в меру лентяй, но вполне вменяемый.

Условия задачи: Пошёл мальчик с группой в бар пивка попить. Выпили, подзакусили, а домой поколбасить забыли. Тут в баре появляется мужчина лет 40 сильно под Бахусом и что-то начинает с ребятишками нашими делить. Слово за слово и, как сказал поэт, “над столами в морге свет включили”. Студенты мужика стукнули пару раз видимо как-то особенно удачно. Когда охрана вызвала милицию, детишки резко кинулись звонить мамам. . Приехавшие мамы сыпали баксами налево и направо. А чьи мамы не приехали, тех погрузили в чёрный воронок и ждёт их, как я понимаю, тюрьма что ли…

Вопрос: ну традиционно, кто виноват и что делать? Пацаны по 18-19 лет вспыльчивы, это ясно. Неужели их посадят?
01.12.2006 12:54:16,

270 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
А мужика-то они убили, получается? Ничего себе такая вспыльчивость. 01.12.2006 12:56:23, пчела Майя
Ясный Месяц
Ну дык. Мальчики же, кровь бурлит. А тут - мужик один, мальчиков много, чего ж не стукнуть-то? 01.12.2006 12:58:49, Ясный Месяц
Talifa kumi
точно не знаю. вроде в реанимации. вроде не должны были, больно быстро охрана среагировала. 01.12.2006 12:58:43, Talifa kumi
Ясный Месяц
Посадят. Жалко, что не всех, а только тех, кто без баксов оказался. А то - до студентов доросли, кулаками махать научились, а отвечать - не хочется. 01.12.2006 12:56:07, Ясный Месяц
а подумать, прежде, чем махать? Что нету баксов и мам с ними наперевес(ну хотя бы об этом, я про другие моральные аспекты вообще молчу). 01.12.2006 13:03:22, время-не-ждет

Показано 270 комментариев из 270



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!