Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ЖЖ

Вопрос про ЖЖ, вроде здесь есть немало "жжистов" (сорри, ну а как еще назвать?).
Захотелось мне разобраться как журнал работает и пришлось мне его завести - а иначе, как разберешься? И не успела я зарегистировать журнал, как меня тут же, буквально через несколько секунд, в свои "друзья" записали какие-то непонятные личности с неприличными именами. Я их не знаю и дружить с ними не хочу. Все я там в журнале, что смогла, исследовала, но поняла так, что нет никакой возможности вычеркнуть себя из их друзей. Или есть? Подскажите, кто знает, а то прямо даже неприятно мне видеть на главной странице своего свежеиспеченного журнала под заголовком: "Also Friend of:" в числе самых первых людей, записавших меня в свои "друзья" такие неприличные ники.
30.11.2006 20:18:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это счетчики. Они считают сообщения и журналы. и фсе! 30.11.2006 21:42:57, Тетя Ася
Irina L
Они отвалятся через пару дней, если Вы не будете к ним внимания проявлять. 30.11.2006 21:16:43, Irina L
если я правильно поняла проблему - то так:
пройдите по этой ссылке
http://www.livejournal.com/admin/console/
и поставьте в окошке ban_set и имя того жж, кого вы не хотите видеть у себя.
30.11.2006 20:56:16, Amencia
Lyta
А чем Вам это мешает? Я на эту страницу вообще редко заглядываю. Не обращайте внимания, повисят-повисят - и отвалятся сами. 30.11.2006 20:23:10, Lyta
Могут и не отвалиться. А неприятно, что ты в друзьях у всяких "биип" 30.11.2006 21:37:03, Eden
ага 30.11.2006 22:46:03, от новоиспеченной жжистки
Забаньте их через админконсоль, как вам выше советовали. 30.11.2006 23:02:05, Eden
suricat
Вам сюда: 30.11.2006 20:20:56, suricat
Спасибо. Пробежалась глазами по ссылке - там, вроде, говорится о том, как запретить делать комменты в своем журнале нежелательным личностям. Это я поняла. А вот, как сделать так, чтобы на титульном листе журнала в списке под заголовком "Also Friend of:" не было людей, которые без моего ведома записали меня в свои друзья?
30.11.2006 20:27:47, от новоиспеченной жжистки
Галочку поставитьв редактировании информации о пользователе "Показывать у кого пользователь в друзьях". 30.11.2006 20:33:26, Харас
Поставила галочку. Мне и показывают, у кого я в друзьях. А я не хочу быть в друзьях у этих, с неприличными никами.
Я хочу, чтобы без моего согласия никто не вносил меня в список своих друзей. Разве нет такой возможности в журнале?
30.11.2006 20:40:32, от новоиспеченной жжистки
suricat
<Я хочу, чтобы без моего согласия никто не вносил меня в список своих друзей. Разве нет такой возможности в журнале?>

Нет. Но забаненные ники не будут появляться на на титульном листе журнала.
30.11.2006 20:56:12, suricat
Lyta
Да никак Вы этого сделать не сможете. Смиритесь ;) 30.11.2006 20:29:00, Lyta
ёлки-ёлки... ррррыыыы... они мне весь кайф сломали... хотела красиво сделать, а тут такие ники неприличные в самом начале списка светятся.
Это, что ж получается? Каждый-всякий, кто захочет, без моего ведома и разрешения, записывает меня к себе в "друзья"?
А нельзя ли спросить сначала, мол, не желаете ли со мной дружить? а уж после этого мой ник к себе заносить в список?
Нда... серьезная недоработка журнала. Не нравится мне это.
30.11.2006 20:36:04, от новоиспеченной жжистки
А многие неприличные ники не имеют возможности спросить, ибо они роботы и так запрограммированы - например, френдить того, кто запостил что-нибудь за последние 5 минут... 30.11.2006 20:58:57, Amencia
видимо так... thanks 30.11.2006 21:02:38, от новоиспеченной жжистки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!