Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка

Срочно ищу квартиру или комнату

Девочки и мальчики,милые,спасайте,нужна жилплощадь (примено на 1 год),готова платить около 150 долларов (но если можно то дешевли)Спасите,тяжёлые семейные обстоятельства(жить будут две девушки)порядок,чистоту,своевремменную оплату гарентируем...
19.07.2001 22:11:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно в Москве? 19.07.2001 22:33:42, Наташа и Игорек
Иришка

хочеться конечно да,но не обязательно,а какие есть варианты?
19.07.2001 22:35:36, Иришка
Есть 3-комнатная в г. Фрязино МО (20 км от МКАД). За 100$. Подмосковье гораздо дешевле, чем в Москве. Если интересует, пишите на мейл. 20.07.2001 02:18:51, Наташа и Игорек
Denis
Сие сходу непросто, мы тоже ждемс на www.atn.ru 19.07.2001 22:13:28, Denis
Denis
Там кстати сейчас однушка лежит в Марьино и за 150$ 19.07.2001 22:35:46, Denis
Иришка
да видели уже,но по телефону никто не беррет трубку:((( 19.07.2001 22:38:14, Иришка
Denis
c 9 или 10 утра до 21 вечера (в т.ч. выходные) 19.07.2001 22:39:08, Denis
Иришка
А это что,агенство?Расскажи... 19.07.2001 22:41:09, Иришка
Denis
Да, это агенство, за вариант берут 100% ежемесячной оплаты. Назначили время просмотра - понравилось - 150 владельцу, 150 - агенству, Вам ключи - агенство скрепляет все договором между владельцем и Вами.
Минусы: на дешевые квартиры много желающих, по идее кто первый - тот и взял. Перед тем как ехать спросите, какие Вы по счету - вторыми ехать бесполезно. Иногда агенты "ненавязчиво" торгуются - мол хозяйка "ушла на рынок" или цену вдруг подняла - от таких вариантов я сразу отказываюсь.
Дозвонился, когда? Вторым не поеду, могу немного накинуть сверху...
Нет? В другой раз.
Спокойная цена больше 180$ - дешевле - надо следить.
Если Вы оставите свое сообщение через какое-то время могут позвонить из других агенств, я не отказываюсь, чтобы звонили в будущем.
Оставлять e-mail бессмысленно, только телефон.
19.07.2001 22:52:14, Denis
Иришка
Денис,я что нить другое могёшь посоветовать?Очень тяжёлая ситуация,и квартира нужа примерно через месяц,но по зарезу....(если есть возможность помочь,),то....ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ 19.07.2001 22:59:19, Иришка
Denis
Самый надежный вариант - через знакомых.
Вероятность найти по "Из рук в руки", "Метры квадратные" - практически нулевая - там море аферистов(агенства для лохов - предоплата).
В любом нормальном агенстве разговор начинается от 200$ :((
Начиная с мая возрос спрос на квартиры - отсюда возросла цена. Толи много приезжих на лето, толи агенства помогают в накрутке, плюс сами квартиры дорожают.

Такие дела.
19.07.2001 23:11:08, Denis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!