Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такая лубофф

Вот какое дело.
Есть семья. Муж, жена, дочь. Супругам по 45 лет. Оба симпатичные, любящие, приятные ребята. Он высокопоставленный военный. Очень умный, деловой, прагматичный (даже слишком иногда). Жили, не тужили. И вот, после очередной командировки муж приезжает СИЛЬНО изменившийся. Взахлёб рассказывает о том, что встретил НЕОБЫКНОВЕННУЮ женщину (и это он рассказывает жене). Женщину он называет милым другом и духовной единомышленницей. В довершение всего стави фото этой дамы к себе на стол (внешне дама эта напоминает Надежду Бабкину, эдакая лихая казачка). Жена в некоторм шоке. Если это любовница, то почему муж это не скрывает? А если не любовница, то кто??? Что это за дружба такая? Муж тем временем, не срывая, созванивается со своей подругой. Короче говоря, бардак полный. Это ещё если принять во внимание, что жена прекрасно выглядит. Стройная, подтянутая. И что тут думать? Как поступать, что делать?
28.11.2006 12:02:20,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
доктор живаго прям... :)) 28.11.2006 15:34:08, Яна Савина
1. Узнать, что в даме такого. Частный сыск, личная деятельность - любые средства хороши.
2. Наладить секс. Уверена, не все в порядке. Поговорить с сексологом, если надо.
3. Консультация психолога тоже не повредит. Причем, сначала надо утешительный вариант, а потом мобилизующий.
4. А мужу вообще нужны стройность и подтянутость? гм... или любит больше полненьких?
5. Развернуть деятельность по умалению достоинств приглянувшейся ему особы и по выставлению напоказ своих достоинств. Чтоб ценил. Чтоб САМ хотел быть. Что это за подруга боевая, фииии :(
6. Дочь сама по себе, при чем тут дочь...
7. Фотографию я бы не кипятилась убирать, искала бы способы, чтоб убрал сам. Но есть и другие - "случайно упала, разбилась" "маленький пожар" -удобно, если дама курит... все временные меры, не годятся, имхо.
Цель - увидеть ситуацию ЕГО глазами, и себя (жену) и его (с ней) ЕГО глазами, понимаете меня. Недооценив противника, легко проиграть...
28.11.2006 14:36:17, Акцент
спасибо:) а главное по делу.
Маленькое дополнение. Да, муж любит подтянутых. И всегда гордился своей женой, которая действительно хороша!
28.11.2006 17:51:32, за советом
Разбудила дамочка его уснувшее мужское достоинство. Видимо, проблемы у него с сексом начались, перед женой неудобно. А он мужик гордый, судя по всему. Может, измены и нет, но найден объект для поклонения и оправдания своей мужской несостоятельности.
Сделать тут, ничего не сделаешь. Терпеть, пока не перебесится. Если та дама не стерва, то не воспользуется этой ситуацией и все постепенно сойдет на нет.
28.11.2006 12:33:23, %%%
а тут не факт что он несостоятелен. вполне может быть что и жена, несмотря на цветущий вид)
но проблема имеется здесь, таки да:)
28.11.2006 12:35:26, :)Летучая Мышь(:
я бы подыграла, даже бы может в гости стала бы эту казачку звать. Если не страдать и ревновать (не показывать), то мужу надоест скорее всего, нет интриги и страстей, сам раздружится. А в целом - сочувствую, не хотела бы так. 28.11.2006 12:33:04, Я_Сама
MrsS
Ну и пусть беседует с "необыкновенной" женщиной. В чем криминал-то? Если на себя примерять :)), то я бы только фотографию попросила убрать :)). Чужие необыкновенные женщины мне в моем доме не нужны :)). А остальное,на мой взгляд, -не криминально. Ну и какая-то подростковая восторженность заметна, это бы тоже прокомментировала. А что в той в женщине необыкновенного? 28.11.2006 12:29:02, MrsS
никто не понимает что в ней такого. А он действительно ведет себя ка маЛчик. Хотя дядька ого-го, очень вроде бы серьёзный... 28.11.2006 12:42:53, за советом
Rumba*
я вот только не пойму - "лубофф"-то тут при чем? Сбрендил мужик, это да, а любовью тут и не пахнет. Здравым смыслом, кстати, тем более... 28.11.2006 12:19:38, Rumba*
///////никакого здравого смысла, как вы справедливо изволили заметить:::))) 28.11.2006 12:31:51, :)Летучая Мышь(:
Rumba*
Кать, я не хотела никого задеть своим замечанием. Но в ситуации, когда муж ведет себя так_как_описано - лично мне это много говорит о мужчине. Умный и порядочный мужчина - НЕ ТАК обставит ситуацию собственной "влюбленности", буде таковая "нечаянно нагрянет". В данной ситуации - муж банально играет на нервах у жены, ну что за фигня: поставил фото, исходит слюнями и восторгами... а жена себя как в стране дураков чувствует. (но тут, конечно, права Каролина с ее "фирменной":) фразой о мужчинах). ВОт что-то мне подсказывает, что не так Ваш муж себя вел, ну не так:)))
p.s. ко мне можно (и нужно) на "ты":)) Мы, вроде, даже как-то пытались перейти, разве нет?:)
28.11.2006 12:51:17, Rumba*
Оля, ты меня не задела;) любовь подчас очень иррациональна, неожиданна и глупа)
28.11.2006 13:49:49, :)Летучая Мышь(:
Rumba*
прочла, стирай:) 28.11.2006 13:53:24, Rumba*
кошмарная ситуация. 28.11.2006 12:13:11, офонарелла
жена ему родила маловато
а казачка еще готова
в 45 мужик еще боец
28.11.2006 12:06:58, :)Летучая Мышь(:
он жишь зараза говорит, что это не любофф, а дрЮжба....они так дрюжат. Казачка ведь замужем, уходить от мужа вроде и не собиралась....
Про родить врядли. У них дочь взрослая. Тоталитарная принцесса.
28.11.2006 12:09:17, за советом
Тоталитарная принцесса - это как? 28.11.2006 12:15:54, Sofia
Это - круто! То есть воспитана как прынцесса, но при этом ходит строем. 28.11.2006 12:37:49, AleXXX
нет! водит всех строем - родителей, полонников. учителей. И при этом и учится лучше всех и внешне хороша. 28.11.2006 12:44:23, за советом
не так - не сама строем, а у неё все строем:-)) 28.11.2006 12:41:27, офонарелла
у кого дочь-то? у казачки? скока ей лет?
связать боевого генерала срочно и в ковер закатать::::))) хотя вряд ли поможет
влюбленный мужик в 45 эт круто... перекусит все веревки и сбежит:)
28.11.2006 12:13:18, :)Летучая Мышь(:
Особенно, если той женщине окажется нужен :) И она приложит к этому малейшие усилия. 28.11.2006 14:38:44, Акцент
у главного героя - дочь. У казачки про детей не знаю. Она чуток по-моложе, может лет 40.... 28.11.2006 12:45:39, за советом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!