Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто сценка

Такое видела в первый раз:)
Стою вечером (еще светло) в очереди на маршрутку. Впереди через пару человек стоит дама средних лет, лихо грызет семечки. Одета невызывающе, средненько, в руках здоровенный баул. Вся очередь выворачивается и что-то пристально на ней разглядывает. Ну и я выглянула вперед - а голова той тетеньки накручена на железные совковые бигуди и ничем не прикрыта...Просто откровенно: вся блондинистая голова в этих монстровых штуковинах, они блестят на солнце...
Как это объяснить? Равнодушие к собственной внешности здесь не наблюдается - волосы-то накрутила, прическа, типа, будет...Я не понимаю...
11.04.2000 00:33:06,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в Питере народ отзывчивый. Однажды (уже очень давно) со мной тоже случилась исключительная бяка - при выходе с эскалатора метро зацепилась шпилькой за ступеньку, упала - мало того, что каблук сломала, так еще и колготки порвала. А станция метро была закрыта на выход, т.ч. пришлось обратно домой добираться наземным транспортом, т.к. на тачку денег не было, перед зарплатой дело было. Так вот, мне чуть ли не каждый подходил и тихо говорил, что у меня сзади "колготы поехали", хотя и спереди была огромная дыра на колене, а каблук я держала в руках - специально, чтобы все видели, что он в принципе существует. 12.04.2000 01:48:31, Нюша
Да, мир не без добрых людей ;) Я как-то упала у нас в московском метро в обморок, - так все собрались вокруг судачить: "А может она пьяная-не пьяная?" Это хорошо, что нашлись силы сказать: "Люди, я ведь умираю." И подумалось: а вдруг у кого-то в подобной ситуации сил не хватит сказать... 13.04.2000 00:43:48, Ритик
Елена Н.
Моя подруга, будучи беременной, часто падала в обморок в метро, т.е. прислонялась к стеночке и так по ней тихо сползала. Когда приходила в себя, обнаруживала, что как сползла, так и сидит у этой самой стенки, а люди спокойно ходят мимо, перешагивая через ее ноги... 13.04.2000 14:21:26, Елена Н.
А юбку кто-нибудь забывал надеть на собеседование с будущими работодателями? Вот так-то, милые мои... 11.04.2000 22:35:06, Крыска
Ну, это смотря какой работодатель ;) Может, оно и клучшему ;) 13.04.2000 00:39:10, Ритик
Раз такая пошла пьянка, расскажу и я :) Года 2 назад купила себе безумно дорогие штаны от модельера (толи Макс мара то ли Кэран не помню, не буду врать). Ну вот такие все из себя классные штанишки - белые, сзади из такой как бы шерстяной (но очень тонкой) ткани а спереди типа атласа (но тонкого) блестящего. Вообщем, потрясающие беленькие облегающие брючки.
Ну вообщем щеголяла я в них щеголяла, и приезжаем с любимым почти к дому (повезло то как!) лето, я только в этих брючках и короткой блузочке. Выходим из машины в магазин зайти попить купить. И слышу я такое "тррррррррсь". Не придаю значения, заходим в магазин. Тут любимый подходит и деликатно так ну вроде бы загораживает. Я левее и он - левее но сзади меня , я правее - он туда же, прям охранник. Оглядываюсь еще раз а у меня эти суперпуперовские штаны треснули по всей длине от попы до коленки. Причем наискось. :) :) :)
Хорошо в магазине было безлюдно относительно и до дома 2 шага :)
Так оно - покупать моедльные выпендрежные брючки в обтяжку. :)
11.04.2000 22:48:39, Настюша
Если сравнивать твои ноги и мои, то у меня история все равно вышла страшнее! :о) 11.04.2000 23:07:18, Крыска
Тут надо сравнивать не ноги а задницы :) Какой бы шикарной (или наоборот) она бы у меня не была, светить ее средь бела дня на улице я оказалась не готова :) 11.04.2000 23:09:47, Настюша
Ну это смотря какое белье, опять же. Некоторые специально разрезают джинсы прямо под попой, а-ля сексапилка. Не зря моя тетя мне всегда советовала носить красивое белье - мало ли что может случиться, в аварию попадешь, штаны разорвутся, я уже не говорю про все остальное... 11.04.2000 23:29:51, Крыска
так белье бельем и разрез ПОД джинсами одно - а тут представь, от левого бедра к правому, через всю задницу :) 12.04.2000 10:59:27, Настюша
А мне моя в детстве говорила - спи всегда в красивом белье, вдруг пожар !!!
До сих пор помню и улыбаюсь :))
11.04.2000 23:51:34, Nayer
А у моей знакомой отец лысыватый, так он остатки волос на лысину зачасывал. Как-то осенью ветер был сильный на ушице, а он на работу утром собирался. Взял у дочки лак для волос , и полачил волосы, чтобы с лысины не слетели. На работу приходит, а у него пол головы красного цвета. Лак был такой с оттенком :-)) 12.04.2000 01:39:20, Екатерина Абрамчук
Ксения
Бывает. Может, действительно, забыла снять...
Я вот как-то ехала в метро в футболке наизнанку. Все чуть ли не в упор разглядывали... Одна женщина не выдержала, прошептала мне на ухо горькую правду. Ну, а я улыбнулась и сказала: "Все в порядке. Молодежная мода!" :))
11.04.2000 22:29:43, Ксения
Ох а со мной было как-то, несколько лет назад...
Зима, мороз. Модные брючки у меня и шубка до колен. Чтобы не простудиться, я на эти брючки сверху - шерстяные толстые ярко-синие (других не было почему-то) штанищи - из-под шубки-то не видно. А как пришла на работу - сразу в туалет, снимаю, и шествую нормально на рабочее место.
Ну вот. После работы встретились с моим любимым (будущим мужем, кстати), и поехали к нему домой.
И вот, о чем-то смеясь, заходим в квартиру, он помогает мне снять изящную шубку...
Немая сцена.
11.04.2000 20:59:53
Класс!!! 12.04.2000 12:06:23, Kриста
А у меня на большом проспекте, где куча народу, расстегнулись и упали трусики - помните, такие были модны французские, на застежках с обеих сторон, дорогущие... Перешагнула и дальше пошла, а что было делать? 11.04.2000 12:58:07, ХХ
А я один раз ,когда ехала в метро(М.Краснопресненская)из бассейна(когда он еще там был) видела в метро тетку в очках для подводного плавания...Прямо в метро!Не вру,зима,она в шапке и очках для плавания..Может,ненормальная была?Прошло уже 10 лет,а я до сих пор как вспомню,так смеяться начинаю.. 11.04.2000 11:48:55, BelKa
Думаю, у нее была элементарная аллергия на какой-то компонент в метро, это часто бывает. Но я бы лучше в метро не ездила. 11.04.2000 12:55:14, Нюша
Яна Савина
У нас однажды спор был с девченкой!! она безбашенная была!! А спор был в следующем, сможет ли она приехать на работу в шапочке для бассейна и очках!!! и ОНА ПРИЕХАЛА!!!!! 11.04.2000 12:35:50, Яна Савина
Ничего себе :) А может только перед работой надела? я бы - не смогла :) 11.04.2000 22:43:16, Настюша
Яна Савина
нет 100% в метро :-) мы на станции встречалиь она из вагона так выходила. Но в оригинале она должна была быть еще и в ластах :-))) 12.04.2000 00:10:50, Яна Савина
Элеонора
А мы с приятелем однажды поспорили, что он в метро проедется одетым в женскую одежду и с ярким макияжем.
И он выиграл. Вид у него всю дорогу был самый естественный, как будто он только так и одевается.
А какие у людей лица были! :)))
11.04.2000 12:55:06, Элеонора
Как-то под Новый год в метро ехал парень, одетый снегурочкой, в белых колготках, коротенькой юбочке с блестками, маечке. Класс!

Мы тоже до места встречи Нового года добираемся в карнавальных костюмах и макияже. Ж:)
11.04.2000 13:01:15, Мамочка А
Скорей всего забыла снять.
У нас одна дама в бассейне на воду вышла БЕЗ КУПАЛЬНИКА. Забыла одеть, задумалась:-) Она уж по лесенке слезала, как подбежал дежурный парень ( наблюдают за плавающими, чтоб не утопли) и шепнул ей. Она бегом в раздевалку, прикрываясь руками.
11.04.2000 11:38:48, Галина
Это еще что. Я однажды в метро видела: заходит в вагон девушка прилично одетая. Садиться достает косметичку и ... начинает краситься. Причем вагон качается ей у нее плохо получается. Естественно пассажиры все на нее смотрят. А она с таким видом гордым губы карандашом обводит и ресницы красит...
А про бегуди: у моей подруги мама однажды спешила на работу и снять их забыла. Правда на голове у нее платочек был. Так на работу и приехала. а там как сняла... ;)))
А у другой девченки мама когда в институте училась юбку забыла одеть. Опаздывала на пару, хорошо на первом этаже к зеркалу подошла и пальто расстегнула.:))) А училась в техническом вузе, одна девушка в группе;))
11.04.2000 08:36:33, Ленок
Когда я училась во 2м классе, (тогда еще школьная форма была), передник черный одела, а платье забыла.Сидела и ревела в гардеробе – в рейтузах и переднике. 11.04.2000 11:57:10, Юля К.
А ко мне одит раз подошел в метро дедушка интеллигентного вида и тихонько сказал на ушко "Девушка, у Вас юка сзади разорвалась!" А юбка-то была с обычным (вполне приличным) разрезом сзади.
А еще однажды меня весной обдала грязью машина. Я вся как могла вытерлась, быстро забыла об этом, поглощенная своими мыслями, только вот в метро на меня пристально смотрели люди. Ну смотрели и смотрели. А когда приехала на работу и посмотрела в зеркало - все лицо в грязных разводах, белая шапочка в черных брызгах - кошмарное зрелище. Я же пальто и сумку вытерла, а в зеркало некогда было посмотреть.Ну хоть бы кто-нибудь в метро шепнул!...:)
11.04.2000 11:07:49, Наташа С.
Елена Н.
А у меня такой разрез однажды действительно разорвался, дальше по шву, когда в столовой усаживалась за стол. А столовая-то в военной конторе, т.е. вокруг почти одни мужчины, которые очччень внимательно разглядывают немногочисленных женщин. Весь обед сидела и думала, что делать, как вставать... Рукой незаметно провела по юбке - точно, разрез до самой попы :) Но потом вспомнила, что все у меня в одной цветовой гамме, трусы, колготки, юбка, т.ч. встала и гордо прошествовала в гардероб - ежели что и видно, пусть думают, что так и задумано, такая я любительница рискованных разрезов :)))))) 12.04.2000 02:34:26, Елена Н.
O'Merry
Э-э-э-э... Мне вот как-то шепнули... Еду поздним вечером из универа, смотрю рассеянным взглядом на сидящую передо мной девицу... И так что-то завидно стало: вот сидит, молодая, красивая, ухоженная, кожа белая-белая... а я, как Солоха Дормидонтовна - встрепанная вся, одета невесть во что, работа, вечером учеба, дома дите малое... Гляжу, и девушка тоже на меня внимательно-внимательно смотрит. А потом подходит и говорит мне тихонечко:"Девушка, а что вы так меня разглядываете? У меня что, ТОЖЕ лицо в чернилах?" Вытащила я зеркальце - батюшки! У меня тогда ручка была с перышком, видно, я измазанными пальцами лоб вытерла - две здоровенных фиолетовых полосы на морде!!! Но девушка-то какая деликатная попалась, оцените! 11.04.2000 20:04:14, O'Merry
Ксения
О, а я постоянно в метро газеты читаю, так у меня после этого руки в типографской краске. Ну, а где руки, там и лицо... :) 11.04.2000 22:19:25, Ксения
Siniy
вот женщины, все в рот тянут... :) (шучу, не обижайтесь :) 12.04.2000 07:30:03, Siniy
Даша А
Я тоже такое видела... одна дама недалеко от моего дома работающая в таком виде на работу приходить любит... видимо, чтобы ветер прическу не растрепал... иногда платочек сверху повязывает. :)))) 11.04.2000 07:24:07, Даша А
Siniy
а мож это последняя мода? ;) 11.04.2000 06:59:41, Siniy
А у меня муж на прошлой неделе ушел на работу в новых штанах. А вечером пришел домой, я смотрю, а на штанине сзади полоса с размерами так и приклеена,
за весь день ему НИКТО не сказал. Хорошо хоть ещё ценник снял.
11.04.2000 03:46:22, Маруся
Kstati, takix sloochiev mnogo.
Ya odin raz risovala i v zadoomchivosti vkrootila v volosy kistochkoo, torchkom.
Toot zvonok v dver', prishol pochtal'yon,oolybaetsya, ya emoo tozhe...
Vot eshcho! Idyom s ootra v institiit, moya podrooga vperedi, ya za nei.Smotryu chto to za nei tashchitsya,
sprosoni ne mogoo ponyat', da i vyglyadelo ato dovol'no neobychno.
Okazalos' ona zabyla dostat' kolgotki iz bryuk.
11.04.2000 06:17:14, JMM
Да просто снять она их забыла наверняка! Придет домой, посмотрит в зеркало и ужаснется:))) 11.04.2000 01:32:47, нина
Да уж давно заметила бы, что все на нее глазеют. Может, ей просто все равно, что про нее люди подумают - небось, готовится к какому-нибудь свиданию, а тут времени в обрез.

Если честно, меня такие люди немножко восхищают - надо им, и делают, а на мнение других наплевать. :о)
11.04.2000 01:34:49, Крыска
Так она может решила что очень хорошо выглядит, завилась здорово, вот все и глазеют:)))
А еще теперь в москве все-таки не так откровенно разглядывают как пару лет назад, смотрят когда человек отвернулся- можно и не заметить если занята чем-то голова ( бигудями:))))
Мне, кстати , тоже такие люди нравятся, которые не слишком беспокоятся от мнения других о своей персоне.
11.04.2000 02:31:46, Нина
Noo zachemto ona vkrootila ati shtoochki, znachit ei nebezrazlichno kak ona vyglaydit.
Prosto oo neyo svoeobraznoe ponyatie o vneshnosti.
11.04.2000 00:43:06, JMM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!