Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Куда ж без любимой конфы :)

В прошлый раз мне очень помогли с выбором подарка для бабушки на 80 лет.
Мы купили плед. Все были очень довольны :)
Теперь мне нужен подарок для мамы на 60 лет. Везет нам в этом году с юбилеями :))) Решили что это будет сушка для обуви. Как по ссылке. Но заказать уже не успеем. Подскажите, где такое можно купить гарантированно? Это вообще редкая штука? Может быть в центре Бибиревском мы купим? Подходят так же любые места по дороге из Отрадного в Королев.
Если кто-нибудь предложит мне другую гениальную идею, буду признательна. Не переносите, пожалуйста, в подарках я же ответа не дождусь!
24.11.2006 09:10:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Monnna
Зайдите в СП - Другие товары - там Вера ВВС сейчас такие закупает, возможно, у нее что-то в остатках есть. И цена гораздо гуманнее. 24.11.2006 11:36:18, Monnna
Красно Солнышко
Неа, это долго слишком и сложно для меня. 24.11.2006 18:55:30, Красно Солнышко
а как насчет очистителя-увлажнителя воздуха... с ароматизацией вообще кайф... 24.11.2006 11:29:31, Ветер Перемен
Да может в Бибиревов Миллионе мелочей,там же есть М-видео, всякие Эльдорадо на Полярной и в Отрадном.А в магазин позвонить и спросить где у них склад и самим поехать купить, без курьера? 24.11.2006 10:37:44, Королла
сори 24.11.2006 09:16:21, W.i.t.c.h.
Красно Солнышко
:))) У меня ж такая и у самой стоит. 24.11.2006 09:17:36, Красно Солнышко
Да ведь много же инет-магазинов!!!! Вот:
http://www.kalynka.ru/tovar/87/16071.html-здесь еще и расподажа в полцены
http://www.torg.ru/catalog/search.php?catalog_id=1118&order=original&page=3&perpage=10&suid=1
и по ссылке еще
24.11.2006 09:15:24, W.i.t.c.h.
Красно Солнышко
Я не успею через инет заказать.
А потом я такие штуки предпочитаю очно покупать и проверять на месте. Причем не сама, а чтобы муж посмотрел.
24.11.2006 09:16:33, Красно Солнышко
а почему "не успею"? У меня всегда было утром-деньги (заказ), вечером-стулья(товар):) На крайняк на след. день привозили. ??? 24.11.2006 09:22:20, W.i.t.c.h.
может, оно и верно:) но я покупала в интернет маг. и микроволновку, и двд-плеер и увлажнители воздуха, вообще много чего:) Пока меня "не обижали" :) 24.11.2006 09:20:39, W.i.t.c.h.
Красно Солнышко
Мне правда проще поехать и купить. Да и курьеров ждать некогда. 24.11.2006 09:29:23, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!