Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Возраст - э то как??

Что то у меня чем ближе к ДР и тем более к ДР в этом году, малость крышняк стало сносить. Меня это напрягает.
Сорок лет какой то рубеж для меня волнительный. Не всмусле что я себя старушкой чуйствую, нет, а именно в вопросе здоровья. Видать много литературки всякой начиталась. Прошла медкомиссию - здоров (тьфу, тьфу). Вроде как успокоилась, а все равно что то как то волнительно мне.
Так вот вопрос. Что для вас тот или иной возростной рубеж??????
Эмоциональный какой то рубеж, здоровье тоже вообще. Просто очень, очень интереснненько мне:))
Недайте съехать :)))
22.11.2006 11:03:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лад, а как-така медкомиссиия к 40 годам? Хде и почем? И что обследуют?
А то мож и мне пора туда собираться???
22.11.2006 11:16:57, :)Летучая Мышь(:
Йовин
:))))) Кать. Да это у нас в институте обязательная медкомиссия с кучей обследований. Там говорят из бюджета на это море денех выделили, вот нас и решили по полной программе проверить:) Так вот проверили и сказали, что мол моно в космос:))) 22.11.2006 11:23:41, Йовин
ГрандПапчик
вчера актуальной была цифра 30, сёдни - 40...)))
По моим подсчётам к воскресенью должно быть обсуждение цифры 80...)))
22.11.2006 11:07:56, ГрандПапчик
пчела Майя
А кто им скажет, что дальше? 22.11.2006 11:20:20, пчела Майя
Дальше - тишина, как известно. 22.11.2006 12:06:30, Елна
пчела Майя
После сорока тишина? Да нет, не сразу. 22.11.2006 12:13:31, пчела Майя
Йовин
ОЙЙЙЙЙЙ непугайте вы меня так:) 22.11.2006 12:26:49, Йовин
Йовин
:)))) Меня вчерась небыло, сидела знаете ли в гипсе:)))) Поэтому нынче возник вопрос про 40!!:))))) 22.11.2006 11:18:24, Йовин
Чего??? В каком еще гипсе?? 22.11.2006 11:33:40, :)Летучая Мышь(:
Йовин
В самом настоящем:)))Спортом надоть меньше заниматься:))))) 22.11.2006 11:35:20, Йовин

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!