Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трепанация хвоста

: ))) Темки не меняются : ))

1. Про единоличные поездки в метро и всяко разно. У меня старший в школу ходит сам через 132 дороги с 1 класса, в этом году еще Саню водит - ходят вдвоем. И это совершенно не страшно лично для меня. Но вот что странно - мысли о поездках на общественном транспорте никакого энтузиазма у меня не вызывают. На метро - в первую очередь. Наверное, это мои личные тараканы.

2. Сегодня в бассейне видела в женской раздевалке мальчика лет 12, может и больше - здоровый такой лось, на голову выше моего Димки. Мама вытирала ему ножки, а он смотрел по сторонам. Я фигею, дорогая редакция : )))
20.11.2006 00:02:25,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
А он был в трусах? 20.11.2006 00:21:33, пчела Майя
Трепанация хвоста
Да нет... наверное... не рассматривала я. 20.11.2006 00:27:00, Трепанация хвоста
12 лет мальчику – явно больной мальчик. Есть правила в бассейне. Может, в эти часы занимаются дети-инвалиды и им можно раздеваться в этой раздевалке? Надо выяснять у администрации. 20.11.2006 00:16:29, ----------
Трепанация хвоста
В эти часы занимаются две полосы с обычными детьми - мои туда ходят, одна полоса - группа водной аэробики с тетеньками, две полосы - свободное посещение.
Второй мальчик, в следующей группе, тоже был, лет 6-7, но на фоне предыдущего, я на это даже не обратила внимание : ))
Ну, я еще допускаю, что, может быть, лет ему меньше - может, он просто очень высокий? Но по сторонам глазел с явным интересом, хотя маман отсадила его в уголок : )
20.11.2006 00:21:28, Трепанация хвоста
Тогда к администрации. 20.11.2006 00:32:05, -----------
Вечная Весна
Фигела тоже от 10-летней девочки, которой мама сама колготки надевала, пока не узнала, что у ребёнка ДЦП.

Хотя в женской раздевалке, да ещё и лось - непорядок:)
20.11.2006 00:11:45, Вечная Весна
Месяц Май
2 - Мож, у них просто в семье нудистские движения? :) Или "лось" очень заинтересованно смотрел по сторонам? :))
Ужас.
А что там общая раздевалка? Типа кабинок нет?
20.11.2006 00:08:35, Месяц Май
Даритта
фигейте дальше. пока вы не будете настоятельно требовать запрета на допуск детей в раздевалки так и будет продолжаться. Мой 6тилетка тоже бы пялился. 20.11.2006 00:07:03, Даритта
Нет, это вы плохо конференцию читаете, а то бы знали, что все тетки в женских раздевалках больные на голову, им все мерещаться интересующиеся ими мальчики, самим мальчикам тетки фиолетовы,они никогда на них не смотрят, тетки больные манией а вот в мужских раздевалках сплошные маньяки и опасности и отпускать тудла пяти-шестилетнего ребенка это ужас-ужас. 20.11.2006 00:17:50, первоисточник и составня часть
Даритта
Я вот помню маньяка который меня хватал за задницу в мои неполные 10 лет в магазине Детский мир. Второй маньяк в 14 лет в подъезде. И всё, больше маньяков я не интересую, какие мне из этого сделать выводы, что маньяков всего 2 было, или что их было через одного, но отчего-то они не проявляли своей маньячной сути? 20.11.2006 00:25:04, Даритта
Трепанация хвоста
: ))))))) 20.11.2006 00:22:25, Трепанация хвоста
Скромная Радость
а 12-летнего? 20.11.2006 00:20:36, Скромная Радость
Трепанация хвоста
Я дочку туда вожу, ей 5 лет, ей это дело еще инди... инде... короче, пофигу. : ) А об остальном пусть родители этого мальчика волнуются : ) 20.11.2006 00:15:39, Трепанация хвоста
мне бы не хотелось своего 5ку туда водить, наверняка б, тоже пялился 20.11.2006 00:11:53, Рене
Даритта
Мой даже имеет некую виртуальную, существующую только у него в голове, "коллекцию сисисек". Менсхелф тоже уже сильно уважает, Дарьял ТВ. Короче везде где есть женская грудь (другими органами пока, слава небу, не увлекается). Нафига мне его вести туда, где будут голые бабы? Он вполне сам может раздется в бассейне, собрать свои вещи и засунуть в шкаф, правда на обратном пути его приходится долго ждать- уж очень он неторопливо одевается :)
20.11.2006 00:15:35, Даритта
Трепанация хвоста
Надо ж... а у меня дети вообще тетками как-то не интересуются. Никаких таких тем не возникает. Ну, девочками - да, и то с какой-то... типа, академической целью... Димке вот одноклассница нравилась года два назад. Недавно спросила его, он сказал, что у них в классе все девочки дуры, поговорить не о чем. А Саня в прошлом году хотел жениться на одной девочке. Но зачем, мне кажется, он еще не продумал - кроме планов народить нескольких детей, никакой эротики там не присутствовало : ))) 20.11.2006 00:33:19, Трепанация хвоста
Даритта
мой вообще отказывается жениться. Наотрез. И очень печалится по тому поводу, что детей умеют рожать только женщины. У него мечта - жить со мной и его двумя детьми.
При этом девочек любит, и в каждую новую интересную готов влюбиться :) чует моё сердце, что добром это не кончится....
20.11.2006 00:37:22, Даритта
Tomsik
Ты xочешь сказать, оно чует, что мечта-то может и сбыться ? - типа дети у мамы, xолодильник и лежка-берложка тожжа, а девочки - много и разные. 20.11.2006 12:06:42, Tomsik
а мой в последнее время стал возмущаться, если лифчик при нем снимаю, отвернувшись. а если бы я вся голая была в раздевалке и еще толпа теток!!! он бы этого не вынес:) 20.11.2006 00:28:53, Рене
Скромная Радость
а вот объясните мне - одна из дверей в душевые в спортзале находится прямо напротив входной двери. И женщины, которые сами же там только что мылись, выходя, их не закрывают(?)... почему?... чего тут настоятельно требовать? я уже как "доводчик двери" себя чувствую... 20.11.2006 00:10:27, Скромная Радость
Даритта
рекомендую настоятельно попросить администрацию комплекса установить доводчик на дверь. И ваши проблемы будут решены :) 20.11.2006 00:11:20, Даритта
Скромная Радость
а если не установят? 20.11.2006 00:14:40, Скромная Радость
Даритта
еще раз настоятельно попросить, но уже руководство и письменно. 20.11.2006 00:16:10, Даритта
Скромная Радость
практическое руководство к действию! премного благодарна... 20.11.2006 00:18:30, Скромная Радость

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!