Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

louisa

Как бы вы поступили?

Девочки пососветуйте. Я сейчас нахожусь в Англии одна а семья далеко.... Короче одиноко до жути. Тут на зарубежной конфе дали адресок сайта наших в Англии. Я зарагистррировалась и было написано что позже мне дадут право оставлять сообшения на сайте но уже неделя и ни гу гу. А тут на ентом сайте ребята из города в котором я нахожусь собрались встретится - причем завтра и недалеко от моего дома. Так вот наконец то вопросик к вам - пойти или нет. ТО есть я умираю как хочу пойти но так как в сайте писать не могу они о мойом сучествовании не догадываются и по сему на меня в этом приглашении не расшитывали. Они всех кто откликнулся переписали и собрались в кафе. Так вопрос как вы думаете мне будут рады или посмотрят косо и скажут на кой ляд приползла?! Мне так хреново от одиночества что если будет последнее - боюсь залягу в депрессию......
Сори что длинно....
Действительно нашла себе делему. (Как говорят - неимела баба хлопотов купила порося...) :))) Хороший смех. Хреново хоть вой. Сегодня в супере русскую речь услышала и чуть не накинулась на бедную девочку...
18.11.2006 21:38:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
сайт наших в англии это браток.ко.юк? или как-то он переименовался недавно. идти конечно. никаких проблем. обычно если в городе мало русских, то люди друг с другом заговаривают, просто слыша русскую речь, для это не нужна регистрация на сайте:) 18.11.2006 21:49:48, Танжер
Louisa
Da. A sudja po sajtu v Bristole russkih kak minimum 10 chelovek. 18.11.2006 21:58:44, Louisa
Ars Vivendi
Да их, наверное, больше - просто на этот сайт далеко не все ходят, видимо. Я видела ваши сообщения здесь - понимаю прекрасно, переживала примерно то же самое (и тоже в Англии, но не в Бристоле). Не тушуйтесь - этот шоково-одинокий период незаметно испаряется, не вспомните потом.

И еще - не заморачивайтесь специально на русских. Знакомьтесь напропалую (в цивилизованных условиях) - хоть на аэробику при ближайшей церкви пойдите, хоть в местный паб - люди найдутся.
18.11.2006 22:03:20, Ars Vivendi
Louisa
Я вообше очень обшительный человек и по сему такой проблемы до сих пор не имела. Просто особенно одиноко так как после того что я была 10 лет женой, 6 лет мамой для одного и 4 года мамой двух - вдруг совсем одна... Вот пишу и плачу... 18.11.2006 22:13:31, Louisa
Ars Vivendi
Ох, батюшки! Эк вас угораздило - очутиться в Бристоле без семьи! Тогда да, особенно тяжко все. А дети/муж когда к вам приедут? 18.11.2006 22:17:25, Ars Vivendi
Louisa, raskisnuv voobshhe
Они не приедут... Енто приключение я сама себе придумала. Закончив докторат оказалось что такая примадонна как я должна (хочет) работать только в университете, так как на производстве поработав год поняла что мне кранты. А у нас в Израиловке в универ можно устроится только если помогут (и вроде мой бывшхий руководитель содействует) и во вторых только после пост доктората за границей. А так как дочка в первом классе и муж боится потерять работу - то уехала сама. Уехала на год - но правда буду на месяц на каждый праздник возврашатся. Вот в середине декабря домой собираюсь - но всйо равно тяжко.
Только пожалуйста не говорите мне речи по типу что я за мать - так как обяснить и себя и ситуацию в двух словах сложно.
18.11.2006 22:24:37, Louisa, raskisnuv voobshhe
Ars Vivendi
Я не буду... вполне понимаю, мне просто уже этого не требуется по работе. Хотя ради денег я подумываю провести год где-нибудь вдалеке - но если работа пошлет (на выгодных условиях). Просто у меня эти планы смутные, так, беспредметные пока - поэтому о сложностях для мужа и детей я еще не задумывалась. А таки да - дилемма.

Ну, если семья на месте, за детьми папа ухаживает хорошо - то ИМХО надо этот вопрос "отпустить", расслабиться и пользоваться неожиданной свободой в свое удовольствие!
18.11.2006 22:37:23, Ars Vivendi
еще какая дилемма :(
Я отказалась, когда Маринке меньше полугода было - ну никак не могла представить всех нас по разные стороны рубежей. Тяжело очень выбирать - умом понимаешь, что "вроде бы" ничего ткого уж страшного не случится за этот год, а эмоционально - ну никак :(
20.11.2006 00:31:50, время-не-ждет
мирный атом
обязательно сходите, вы ничем не рискуете, если не понравится или увидите, что у них своя тусовка, в которой вас не ждали, всегда можно уйти.
желаю вам сходить и найти новых друзей!
18.11.2006 21:46:20, мирный атом
Ars Vivendi
Идти конечно. Заодно и познакомитесь! 18.11.2006 21:45:22, Ars Vivendi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!