Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я работаю на фирме, занимающейся торговл

Я работаю на фирме, занимающейся торговлей пром. оборудования. И в очередной раз меня директор посылает в командировку на семинар. Я приезжаю на это предприятие и проходя регистрацию, замечаю очень симпатичную девушку, которая там работает. Ехал туда даже и в мыслях такого не было-познакомиться с девушкой.
Но произошло всё иначе.
Начался семинар. Обсуждение вопросов: итоги прошедшего года, планы на следующий, ценовая политика и т.д. и т.п.
Потом начался фуршет.
Все немного выпили. Потом пошли перекуры. Я не курю, просто выходил подышать свежим воздухом. И вот в один прекрасный момент подошла ко мне она. Познакомились. Начали разговор, как партнёры. Но после 15 мин общения я начал понимать, что знаю её всю свою жизнь. Общались мы около 3-х часов. Она очень интересный человек.
Семинар заканчивался и у меня вечерний поезд. Говорю ей, что нужно ехать на ж/д вокзал. И уже чувствую, что разрываюсь. Попрощались.
Я приехал домой. Сразу не звонил, хотя знал её раб. телефоны. Потому что, осознавал - мы на большом расстоянии.
Но потом в душе задавило и я позвонил ей на работу. Она меня, конечно же, не узнала! потом она дала свой номер моб. телефона. И мы начали общаться.
Были только звонки и смс. Я начал понимать, что влюбляюсь! И это та девушка, которую я искал.
Первые 6 месяцев общения складывались просто замечательно. Я к ней ездил 1 раз в месяц в гости. Дарил цветы, небольшие подарки. Короче отдавал себя полностью. С её стороны было то же самое.
Далее всё начало идти не в ту сторону. Я вообще не конфликтный человек, а наоборот. П её мнению она начала замечать во мне негативные стороны., которые ей не нравятся. Мы начали меньше общаться. В сё время спрашиваю у неё нужен ли я ей. А она:"Тебе не надоело говорить об одном". И что мы разные.
Ещё проблема в том, что никто из нас не принимает никакого решения - быть или небыть. Я не хочу её терять потому, что ЛЮБЛЮ. Даже делал ей предложение. Хоть был не уверен в желаемом ответе. Сказала НЕТ, но я хочу с тобой общаться. Она хочет меня изменить. Но даже, если я поменяюсь и она примет меня, остаётся вопрос расстояния. Я как мужчина к ней не поеду. Она - тоже не хочет уезжать из своего родного города.

ВОПРОС: "Как быть?"
Как можно поддерживать такие отношения?

Может у кого-то или у ваших знакомых был такой опыт в жизни. Выслушаю мнения всех, как мужчин, так и женщин.

Заранее спасибо за внимание.
17.11.2006 17:46:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот вся мужская сучность:
"Я к ней ездил 1 раз в месяц в гости. Дарил цветы, небольшие подарки. Короче отдавал себя полностью."
17.11.2006 18:55:11, мимоша
Разводка! - скандирует публика ))) 17.11.2006 22:38:45, Матильда Карловна
Да, меня эта фраза тоже поразила...
17.11.2006 19:52:23, Философский Камень
ГрандПапчик
сучность - женского рода...)))
А если нет у человека больше ничего??? вот всего и отдавал...
17.11.2006 19:47:53, ГрандПапчик
Вы сначала сами для себя решите, что вам нужно, а то "был не уверен в желаемом ответе".
Не уверен - зачем предлагать?
Канитель какая-то и занудство. Нужна она вам - действуйте смело и решительно, а не уверены - так оставьте её в покое.
Женщины смелых любят. Не наглых хамов, а решительных мужчин, которые умеют принимать решения не только за себя, но и за свою семью. А вы тут: быть или не быть... тётеньки, подскажииите...
17.11.2006 18:34:36, без реги
Не любит вас девушка, вот и весь сказ. Даже если поменяетесь, любить не будет. Использует как запасной аэродром.И всю жизнь буддет использовать, то поближе подпустит, то оттолкнет. Оставте вы ее, легче вам будет. И расстояние тут не причем. 17.11.2006 18:25:44, BlackPuma
Тушкан
и щас тоже только раз в месяц в гости?
по сути если никто ник кому ехать не хочет - какое продолжение то?
17.11.2006 17:51:43, Тушкан
Даритта
А вы сами не переедете потому что типа мужчина и типа гордый? Тогда вы глупый мужчина. Если вам она действительно нужна- сорвётесь и поедете, если нет... то тогда о чем тут говорить? 17.11.2006 17:50:15, Даритта
Я не гордый!!!
Считаю, что девушка должна ехать к парню, т.е. парень её забирает к себе. И я это ей предлагал.
А с другой стороны, у меня перспективная работа, где я уже начальник отдела.
Я её люблю. Этого больше никак не объяснить. А она не знаю. Она и отношения не хочет разрывать, но и вместе не сильно весело. Придумала себе что-то, что я не такай, хочет меня поменять. Чтобы я стал таким как она хочет. Говорит, что не знает сколько ещё сможет ждать пока я поменяюсь. Ещё даже в случае моего переезда, она не будет со мной, с прежним. Но любого человека трудно поменять.
Какое теперь ваше мнение?
19.11.2006 01:02:04, юрий
вы живете в большом городе? ищите дома такую, ктр вас не будет менять, а будет любить таким, как есть. Я не верю, что в этой девушке есть что то такое, чего у других нет. Вы просто не искали.
Что касается ее... не любит она вас, держит " на всяк случай пока найду получше". Повторяйте себе " насильно мил не будешь" и забудте ее.
19.11.2006 15:39:28, мимо шла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!