У меня есть сетевой дненвник, в котором я иногда делаю записи "под замок" для группы лиц, которым доверяю и к советам которых прислушиваюсь.
В комменатриях к одному посту я заметила, как один член из той группы, для которой я пишу под замком, активно цитирует мой подзамочный текст. не ссылаясь на источник, то есть, мое "имя" не упоминается. Информация подзамочная не настолько конфиденциальная, немного личная, но без интимностей.
Вопрос: как поступить в такой ситуации?
- не обращать внимание
- попенять "другу"
- не писать ничего вообще больше.
Как вы считаете, какой вариант поведения разумнее?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня есть сетевой дненвник, в котором
17.11.2006 17:00:30, как поступить?12 комментариев
Понять наконец, что в интернете нет понятия "конфиденциальность".
17.11.2006 22:45:08, Матильда Карловна
В принципе, вполне возможно, что человек не заметил замка. Я обратилась бы с просьбой удалить пост и впредь подзамочное не цитировать, далее - по ситуации.
17.11.2006 19:06:03, Eden

вообще? или только из группы "доверенных лиц"?
17.11.2006 18:04:46, как поступить?

(судорожно вспоминаю, не пропустила ли я какитх замков у друзей)
Конечно, скажите! 17.11.2006 17:31:20, Sofia
Конечно, скажите! 17.11.2006 17:31:20, Sofia
первый позыв был именно такой: сказать. Но, подумав, поняла, что это повлечет за собой выяснение отношений, препирательства. Это все очень нудно.
17.11.2006 17:36:13, кп

по-моему, взрослому человеку должно быть понятно, что, если информация размещена "для группы", то это значит, что автор не хочет ставить в известность всю общественность.
Впрочем, вы правы, наверное - каждый воспринимает ситуацию сос воей позиции, которая,к а кизвестно, у каждого своя. 17.11.2006 17:30:59, как поступить?
Впрочем, вы правы, наверное - каждый воспринимает ситуацию сос воей позиции, которая,к а кизвестно, у каждого своя. 17.11.2006 17:30:59, как поступить?

А еще м.б. вариант, что ваш подзамочный пост она вообще не читала, а вам кажется, что она вашу ситуацию описывает.
17.11.2006 17:33:00, Sofia
нет, цитаты точные достаточно были. Копи-пейст.
17.11.2006 17:34:16, к.п.
Читайте также
Ваше резюме — ключ к желанной вакансии
Хотите получить работу мечты и справедливую оплату за свой труд?
Наша новая статья — ваш всеобъемлющий путеводитель! Мы подробно расскажем, как составить резюме, которое действительно "работает" и открывает двери к желанным вакансиям, превращая ваш опыт в мощный аргумент.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.