Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Мамма!!

У меня в канализации6 похоже, завелся какой-то страшный звер!! Из ванны так воняет, что я даже в комнате почуствовала... А вдруг оно щас вылезет и пойдет по квартире гулять????? ААА, шо делать? :))
16.11.2006 20:04:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая ерунда периодически стала появляться, когда мы под раковиной убрали "сифон" и поставили просто гибкий шланг. И у друзей такая же фигня. Мне умные люди потом объяснили почему так происходит. 17.11.2006 11:10:05, Таньчик
А вода хорошо уходит? Может труба засорилась? Если так налейте в нее специальное чистящее средство, Тирет например, если не засорилась, а просто пахнет плохо, почистите с Доместосом или другим сильным моющим средством. 17.11.2006 08:57:56, !!!!
Сима Полосатая
я б сантехника вызвала, пущай разбирается 16.11.2006 21:42:26, Сима Полосатая
У маман так было, когда сосед помер и неделю в туалете своем лежал. У вас кто за стенкой-то? 16.11.2006 20:41:31, Малина
Риммус
упс.. У нас вроде мОлодежь живет :)) 16.11.2006 20:55:19, Риммус
(успокаивающе)Мож сверху или снизу? Эх... я б вам враз диагностировала - виварии работала когда-то. Во где запахи были... разные. 16.11.2006 21:06:36, Малина
Абракадабра
Ой,у нас на прошлой неделе так же вдруг стало кошмарно пахнуть из ванной.И еще что-то там побулькивало.Так,будто сейчас в ванну канализация начнет выливаться.Так я не нашла ничего умнее,чем заткнуть тупо дырку в ванной пробкой."Оно"там поурчало недовольно несколько минут и все прекратилось.И бульки,и вонь.Че это было,я так и не поняла. 16.11.2006 20:34:46, Абракадабра
Или кто это был. Неизвестный ванный герой. 16.11.2006 20:35:41, Басарга
А почему сразу завелся? Пахнет зверем прям, не химикатами какими?
16.11.2006 20:13:08, Басарга
Риммус
пахнет как будто он уже там кого то убил и теперь отстаивает для вкуса :)) 16.11.2006 20:16:49, Риммус
Может, сам помер?!
Хотя Ваша версия лучше.Похоже на триллер.
16.11.2006 20:23:57, Басарга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!